перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ищем объезд: в центре Челябинска из-за репетиции парада перекроют пять улиц

6 мая 2019, 21:53
Гость
6 мая 2019, 23:09
Им перед Москвой за "патриотизЬм" отчитываться, а нормальным людям опять головная боль...
Гость
7 мая 2019, 11:28
Нормальные это те, кто слова коверкает?
Гость
7 мая 2019, 11:43
Гость
7 мая 2019, 11:28
Нормальные это те, кто слова коверкает?
Пятерка по русскому языку была, или из комсомолького активУ будете?
Гость
7 мая 2019, 12:13
Нормальные не живут в яме
6 мая 2019, 23:09
в 6 палате опять обострение мнимого величия
Гость
7 мая 2019, 09:10
Опять парад ряженых и росгвардии?
Гость
7 мая 2019, 10:54
Не, может, опять экскаваторы и пожарные машины будут.
Гость
7 мая 2019, 01:29
Построить специальный полигон для тренировок и репетиций парадов? Да на фига, лучше перекроем весь центр, пущай люди в пекло в пробках помучаются, им не впервой. Зато зеваки смогут один и тот же парад 2-3 раза посмотреть.
Гость
7 мая 2019, 08:02
а для чего воевали? что защищали? этот режим,который не думает о своем народе и его будущем?для чего все эти Парады?
Гость
7 мая 2019, 09:37
воевали чтобы ты родился..
Гость
7 мая 2019, 09:41
Типа патриотизм, для оставшихся, кто помнит еще СССР. Давно уже одна показуха, горячие обещания по тв, но народ на самом деле беднеет, население вымерает. Скоро одни китайцы будут, вместо русских.
Гость
7 мая 2019, 10:03
Гость
7 мая 2019, 09:41
Типа патриотизм, для оставшихся, кто помнит еще СССР. Давно уже одна показуха, горячие обещания по тв, но народ на самом деле беднеет, население вымерает. Скоро одни китайцы будут, вместо русских.
равно такой же показухой это было и в СССРе... те, кто действительно воевал - был на передовой о войне не рассказывали, праздником это никогда не считали... если и вели какие -то разговоры по теме, то только среди себе равных... а вообще почитайте Никулина Н.Н. "Воспоминания о войне"... очень отрезвляет от таких вот флешмобов
Гость
7 мая 2019, 08:52
ну правильно, когда люди поедут с работы, надо перекрыть центр, бинго же. нельзя же отрепетировать на час попозже.
Гость
7 мая 2019, 12:31
В Екатеринбурге репетицию парада всегда ночью проводят, примерно с 23 часов. А у нас что - росгвардия темноты боится?:)
Гость
7 мая 2019, 10:52
Будете парад смотреть - обратите внимание на асфальт на пл.Революции.)))
Гость
7 мая 2019, 11:59
Стабильно у нас всё с асфальтом, где-то есть, а где-то нет)
Гость
7 мая 2019, 12:42
Гость
7 мая 2019, 11:59
Стабильно у нас всё с асфальтом, где-то есть, а где-то нет)
Да ну. А по-моему - с каждым годом всё хуже))))
Гость
7 мая 2019, 09:10
Репетиция карнавала.
Гость
7 мая 2019, 13:26
Лучше бы эту толпу да с техникой по улицам горда пустили для собирания залежей мешков с мусором, хоть бы польза была да все посмотрели на "парад".
Гость
7 мая 2019, 05:24
интересные люди, публикующие карту города вниз головой!
Гость
7 мая 2019, 10:50
Интересные, конечно. А где опубликована карта города "вниз головой"?
Гость
7 мая 2019, 16:38
Гость
7 мая 2019, 10:50
Интересные, конечно. А где опубликована карта города "вниз головой"?
Прошу прощения, это у меня просто монитор перевернут был..
Гость
7 мая 2019, 15:46
Слушайте, мы уже просто устали от этой милитаристской возгонки! Не навоевались еще?! Хотите устроить очередную бойню мирового масштаба?! Кишка тонка! Да и моральный облик ваш оставляет желать... Короче: кончайте заниматься ...., зарабатывать себе очки на кондовом патриотизме и начните уже что-то РЕАЛЬНО делать для УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
7 мая 2019, 16:16
Да не умеют они... Умеют только интриги плести, да и то... среди таких же лопоухих. Да самогонку на задворках Лейпцигского дома культуры Советской армии квасить...
Гость
7 мая 2019, 16:01
хоть не выходи на улицу и телевизор не включай! опять пятидневка "патриотизма" началась. одно и то же в уши дуют: "победа, победа, победа, победа. вы должны, вы должны..." этим, тем - всем кругом должны. должны выживать от зарплаты до зарплаты на 20 тыс. в месяц, должны за всех и все платить в тридорога, должны бояться, уважить, ходить на задних цырлах перед очередным вождем и т.д. и т.п. только вот нам почему-то никто ничего не должен!
Гость
7 мая 2019, 17:21
Начальство потреоты с 8:00 до 17:00. Всё они прекрасно понимают, держат свои семьи на Западе и все это победобесие для показухи. Только вот недоумение вызывает искренность веры в очередного вождя простых людей. Почему, неужели настолько низкий интеллект, ведь даже в СССР на всеми ними подсмеивались?
Гость
7 мая 2019, 16:48
На кой эти парады. Показывают кому-то свое величие. Лучше бы эти деньги ветеранам раздали.
Гость
7 мая 2019, 18:08
Да нет уже давно ветеранов! Не кому раздавать!
Гость
7 мая 2019, 08:53
Мы все увожаем витиранов, я бы хотел, чтобы такие парады проводились каждую неделю! Слава дидам, диды ваивале!
Гость
7 мая 2019, 08:57
Шизики про свое неприятие Победы уже отписались? Пусть перекрывают, пора офисное хомячье взбодрить.
Гость
7 мая 2019, 09:50
Отлично сказано!
Гость
7 мая 2019, 10:54
Приятие Победы должно быть обязательно связано с перекрытием улиц в будний день в час пик? Что-то при совке парадов на 9 мая не было и улицы для репетиций не перекрывались.
Гость
7 мая 2019, 10:59
Даже Великий Стален парады Победы не проводил. Тот еще шизик был))))
Гость
7 мая 2019, 20:06
Опять в офис ехать окольными путями. Объезжать это все. Как же все опротивило. ДА УЙДИТЕ ВЫ В ЛЕС, ПАРТИЗАНСКИЕ ПРИЕМЫ ОТРАБАТЫВАТЬ!!!
Гость
8 мая 2019, 09:15
В армию сходи,развейся,офисник...
Гость
6 мая 2019, 23:45
Дело святое. Тем более, видим, что и улицы и часы перекрытия продуманы. Считаю, ни у кого не должно быть возражений и злости.
Гость
7 мая 2019, 10:20
Считай дальше.
Гость
7 мая 2019, 10:49
Что именно тут "продумано"? Люди с работы возвращаются - центр перекрыт наглухо.
Гость
7 мая 2019, 10:57
Считаю, что парады по поводу победы на Чудском озере тоже должны проводиться. И за прошлые годы должны быть проведены. То есть, начиная от сегодняшнего дня, и каждое завтра 777 раз. Ни у кого не должно быть возражений и злости. Иначе - на Колыму.
Гость
7 мая 2019, 06:58
а мы сегодня работаем до14:00 и мне ничего икать не нужно
Гость
7 мая 2019, 14:21
Надоели
Гость
7 мая 2019, 15:07
Генеральная репетиция патриотизма... как надоела вся эта совковая показуха!
Гость
7 мая 2019, 06:19
А почему Бессмертный полк не идёт до парка Победы, отдавая знак внимания и Танку, как городу-Танкограду! Бессмертный полк- не должен быть на 5 минут.
Гость
7 мая 2019, 09:44
Нельзя больше 5 мин., за это время дурь от зомбо тв проходит и в голову начинают неудобные вопросы приходить, почему портрет Сталина и флаги СССР на данное мероприятие запрещены, и др.
Гость
7 мая 2019, 10:51
Этот танк даже не воевал. Как ряженые "ветераны".
Гость
7 мая 2019, 10:52
Гость
7 мая 2019, 09:44
Нельзя больше 5 мин., за это время дурь от зомбо тв проходит и в голову начинают неудобные вопросы приходить, почему портрет Сталина и флаги СССР на данное мероприятие запрещены, и др.
Благодаря "зомбо тв" на этот БП и идут. А про Сталина очевидно: изначально это акция памяти своих погибших РОДСТВЕННИКОВ, а не коммунистический крестный ход.
Гость
7 мая 2019, 09:26
А нечего после работы в центре делать. Ехайте после работы по домам, не стойте в пробках. Или пешочком, пешочком. Ходите больше, это полезно!
Гость
7 мая 2019, 08:49
Да это же просто праздник какой-то! Сейчас у нытиканов ядерный подрыв произойдёт!)))