30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
8 мая 2019 в 17:29

могу забрать его себе в сад

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 21:01

Зато 3 месяца бесплатная реклама висела - народ узнал где водичкой тариться. Дальше наглеть опасно стало. А за это " рублём накажут"? Конечно - нет! И так - везде, тянут до последнего, пока " жареным не запахнет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 17:50

Ох и хитрые эти с Люкс воды...то была договоренность с УК, то ошибочно повесили не на тот дом. Всё правильно жители сделали, нечего вешать без спросу всякую ерунду, тем более дыр наделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 19:59

Договоренности были с прежней ук, кто они такие чтобы торговать нашим имуществом

Гость
8 мая 2019 в 17:35

Новые дома стоят все в трещинах, это нормально вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 20:02

Почему бы Администрации г.Челябинска не направить Люкс воде требования о демонтаже их рекламных панно по всему городу. Ведь рядом с каждой точкой их продажи в радиусе 100-200 метров обязательно незаконно висят их рекламные панно. Бездействие Управления рекламы на лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 17:43

отвратная химическая вода не тухнет 2 года. что туда добавили не известно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 18:00

Интересно, чем баннер то помешал? Пускай бы висел дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 18:35

Кто покупает их продукцию?Это же дичь просто.....Сплошная химота!

Гость
8 мая 2019 в 18:35

Ну теперь будет облезлая стена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 20:40

Логотип Люкс воды очень похож на растяжку Волочковой, что если она предъявит иск за использование её знаменитой растяжки в логотипе Люкс воды? Мало не покажется, а вы баннер там какой то.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 мая 2019 в 19:42

Там сарай (дом) сносить надо, а им баннер покоя не дает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 22:17

Какие злые люди в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 22:35

Я против РМК, которая облагодетельствовала город праздничным концертом. СТоп ГОК! Новость про Лещенко и Ваенгу не дает возможности писать комменты. Поэтому пишу здесь. Жители города 72% против планов РМК превратить город в гетто без воды и воздуха. И никакие песни вам не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2019 в 00:29

Устраивался в сб люкс Воды , жали кучу заданий. Среди них найти тел директора ресторана Титаник. Приехал все предоставил. Вопрос - откуда взял. Сказал как есть. - приехал в меню посмотрел. Не взяли. Сказали , слишком туп. Капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2019 в 08:12

Семья врио челябинского губернатора Алексея Текслера владеет квартирой площадью 114 квадратных метров на Кипре. Как следует из его декларации о доходах и имуществе, за прошлый год на посту первого замминистра энергетики РФ он заработал в общей сложности 10,8 млн рублей или 900 тыс. в месяц, сообщает «URA.RU».

Текслер не имеет в собственности машины. Зато на него оформлены еще две квартиры в России площадью 143,7 и 69,2 (половина доли) квадратных метра., а также два машиноместа.

Доход его супруги Ирины Текслер, владевшей до нынешней весны фитнес-центром на Арбате в центре Москвы, составил 303 рубля за год. Перечень имущества с момента публикации предыдущей декларации не изменился: у жены губернатора два автомобиля (Land Rover Range Rover и Хонда FR-V), жилой дом в 330 квадратных метров с земельным участком, квартиры площадью 63,7 и 43,6 квадратных метра и машиноместо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2019 в 13:55

Хотите пить хлорку, пейте! А мне бы деньги не помешали за минусом коммуналки. Люкс Вода, наш дом обклейте баннером :). Хочу лампочки с датчиками движения в подъезде

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2019 в 14:26

Над салоном Тай вай по ул. Российская висит тоже большой банер, но почему то их никто не заставляет его снимать, а он противоречит даже закону о рекламе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 20:55

Наглость - второе счастье и ...деньги, которые никому не нужно (а надо) кому то платить.

Кэт
8 мая 2019 в 23:21

А что у нас сейчас на монтаж кондиционера тоже разрешение надо брать с жильцов?

Кэт
8 мая 2019 в 23:21

А что, у нас сейчас на монтаж кондиционера разрешение надо брать с жильцов?

Гость
9 мая 2019 в 01:05

Смотрю все оживились, вода им помешала. А что не кричите про банеры с пивасом и рыбой. Или боитесь вечером мимо их дверей промахнуться.

Гость
9 мая 2019 в 09:07

Администрации города , пора запретить все баннеры и следить за фасадами , а то из домов сараи делают.
Хотя наверно администрация не готова мыслить здраво, судя по количеству рекламы в городе и экранов.

Гость
10 мая 2019 в 18:39

Пробовали в офис заказывать почти всю воду,представленную на Чел.рынке!Больше всех понравилась Лидер!

Загрузка...