Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Около моего дома стоит 20 мешков»: Владимир Елистратов пожаловался на проблемы с вывозом мусора
«Около моего дома стоит 20 мешков»: Владимир Елистратов пожаловался на проблемы с вывозом мусора

20 мая 2019 в 10:22

Возьми и убери сам, раз не можешь организовать рабочий процесс.

Гость
20 мая 2019 в 10:27

Мэр жалуется на плохую работу управлением хозяйства города. Цирк же!

Гость
20 мая 2019 в 10:23

На кольце шершней сотня мешков у дороги! В 40-41 мрн Карпов пруд Центрального района ВООБЩЕ нет мусорных баков- жильцы вывозят мусор за 5 км на тополиную аллею!

Русофоб
20 мая 2019 в 10:20

Так смешно наблюдать за этими коммунистическими строителями капитализма))))

Гость
20 мая 2019 в 10:20

А то что не только возле его дома стоит мусор , а по всему городу он не видит ? Или это из серии моя дочь из из не уборки снега носить ребёнка в садик на руках

Гость
20 мая 2019 в 10:58

Субботник был месяц назад!!!! Мешки до сих пор стоят!!!! Бред какой-то!!!! А главы районов не видят проблемы с вывозом мусора! Может им проехаться по районам для разнообразия их деятельности?

Аноним
20 мая 2019 в 10:43

То снег у него не убирают.пройти не может .то мешки мешают.Взял бы да показал пример жителям Челябинск, убрал бы своими силами.

Гость
20 мая 2019 в 10:58

вообще-то, это есть оценка его работы)
даже у его дома мусор!

Гость
20 мая 2019 в 10:28

А где его дом?

Гость
20 мая 2019 в 11:04

молодогвардейцев 70 последний подъезд, мешков 50-60 месяц стоят и только прибавляется.

Гость
20 мая 2019 в 10:49

Ты же не хотел как в Париже, вот и хрюкай в мусоре под окнами.

Гость
20 мая 2019 в 10:47

Так тебе надо их домой занести, а не рядом с домом ставить.

Гость
20 мая 2019 в 10:50

Советский район, Воровского 17-г, мусор вокруг мусорной площадки горами лежит, про контейнер с пластиковым мусором не вывозится ВООБЩЕ! Живем не в центре города, а на помойке!

Loft
20 мая 2019 в 11:16

А глава металлургического района в курсе, что все дороги в частном секторе раздолбаны? Наверное до сих пор торжественно открывает фонтан, что забыл обо всем на свете. Ужасно.

Гость
20 мая 2019 в 11:24

Вывозка мусора, собранного посоле субботников и подобных акций, не вошла в договор аукциона с аутсорсинговой компанией. Это недоработка мэрии.

Гость
20 мая 2019 в 10:16

Ути-пути, как трогательно :) Мер, если у тебя не вывозят мусор, если в городе беспорядок, если транспорт работает через пень-колоду, то имей смелость признать, что ты не справляешься, и сложи с себя полномочия!

Гость
20 мая 2019 в 11:52

Котина 70. Убирали совместно с сотрудниками ЖЭКа. Приготовили кучу мешков. До сих пор стоят... Мальчишки уже рвут эти пакеты. К чему убирались?

Гость
20 мая 2019 в 12:30

Всем доброго дня! В Новосинеглазово , Советский район, МЕШКИ с МУСОРОМ лежат на улице Челябинская напротив домов 17-19 (школа- пожарка) у всех на виду.Сегодня утром 20 мая 2019г были на месте.

20 мая 2019 в 15:23

Достал он уже. Уж и не знает как пропиариться перед выборами. Завтра, послезавтра он собирается посетить долгострои на Набережной, а рабочих быстро-быстро гонят ваять потемкинские деревни перед его приездом.

Ингачка
20 мая 2019 в 16:15

"Глава Ленинского района Александр Орёл заверил, что на его территории куч мусора после субботников нет" конечно нет, да особо и субботника тоже не было.
Меж дворовые территории давно никто не убирает!!!

Гость
20 мая 2019 в 19:19

Достали уже все сваливать на других. Землю убирает её собственник (владелец). Не желает администрация оформлять нормальные границы участков под МКД (с двором, детской площадкой, спортивной площадкой, стоянкой для машин и проездом), ну и пусть тогда сама убирает всю эту территорию. Нет хозяина - нет уборки. А то как точечная застройка - земля муниципальная, как благоустроить - пусть этим занимаются УК (то есть за счет жильцов).

Гость
21 мая 2019 в 09:48

Цирк уехал, а клоуны остались...

Гость
20 мая 2019 в 11:04

да вобще при новом мэре город изменил облик и все больше походит на европейскую столицу!развивается бурными темпами инфраструктура,дорожное строительство,строятся новые развязки в т.ч. и у металлобазы-город стал комфортным для проживания!

Гость
20 мая 2019 в 10:29

Я так и не понял, мешки у дома мэра уберут? Или нет?

20 мая 2019 в 11:24

А что, в Париже разве не так?

Йеннифер
20 мая 2019 в 11:57

Скорее! Устанавливайте нано-урны!

Житель местный нефильтрованный
21 мая 2019 в 11:30

видит мешки возле дома уже полтора месяца, но ничего не делает. поехал на работу - парочку в багажник положи, чтобы не утруждаться сильно. за месяц сам бы всё перевёз, коль организовать процесс не можешь