Город Четыре раза в неделю: из Челябинска запустят дополнительные авиарейсы в курортный Сочи

Четыре раза в неделю: из Челябинска запустят дополнительные авиарейсы в курортный Сочи

Рассказываем, по каким дням можно улететь на юг

Расписание рейсов уже доступно на сайте аэропорта

С 27 мая в Челябинске увеличивается количество авиарейсов в Сочи. К воздушным судам «Уральских авиалиний», доставляющих южноуральцев на солнечный курорт дважды в неделю, добавятся самолёты компании «Победа».

Как сообщили в челябинском аэропорту, с 27 мая вылететь «Победой» можно будет по пятницам и понедельникам. «Уральские авиалинии» предлагают билеты на воскресенье и пятницу.

С июня в курортную столицу России открывают рейсы авиакомпании Nordwind Airlines, Red Wings и «Нордавиа».

Эти же авиакомпании будут совершать регулярные полёты в Симферополь. Вместе с ними соединит Крым и Челябинск авиаперевозчик «Икар».

С 20 июня казанская «ЮВТ Аэро» раз в неделю начнёт летать в Геленджик и с 23 июня — в Батуми.

С 31 марта челябинский аэропорт перешел на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать до 26 октября. География полётов из челябинского аэропорта расширилась в основном за счёт полетов по России. С 31 марта стартовали перевозки в Симферополь, с 1 апреля — в Краснодар, со 2 апреля — в Минеральные Воды.

Узнали о новых авиарейсах? Столкнулись с проблемами в аэропорту, у вас задержали самолет или вы потеряли багаж? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления