22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

В голове негатив
27 мая 2019 в 11:43
Во рту - Паганини. В животе - Пуччини (с)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 мая 2019 в 10:18

Хватит быть недовольным, когда будут реальные дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 10:22

Откуда в городе 100 000 (!!!) лопат и грабель?!

житель города
27 мая 2019 в 10:26

Зачем в следующем, май то ещё не закончился, продолжайте уборку... Или уже лимит исчерпан?.

Субботники - самая бесполезная и дорогая форма уборки! Уборку должны делать дворники, постоянно!

Гость
27 мая 2019 в 10:31

бла, бла, бла... Может руководить не умеет? А то все у них подчиненные виноваты. Верните систему наказаний, когда летят головы начальников, а не стрелочников.

Гость
27 мая 2019 в 10:32

Убирать город нужно каждый день, а не только весной! Съездите за опытом в тот же Париж, за свой счет, конечно. В городе от пыли не продохнуть, сейчас этот тополиный пух пойдет, детвора их поджигает. Уборочные машины просто сметают с дорог грязь на обочину. Не справляетесь, освободите место молодым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 10:33

Мы Вас не выбирали!

asdfasdf
27 мая 2019 в 10:37

Что за бесплатная эксплуатация в век капитализма ?!!
Убирать должны те - кто получает за уборку деньги !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 10:39

Мэр, выводи администрацию в поля и сам, как Ленин-грузите мешки! Хоть какой-то толк будет

Гость
27 мая 2019 в 10:40

на следующий год учесть....и так из года в год-десятилетиями...а может собрать 100% работников администраций всех уровней и в вечернее время и выходные дни заняться уборкой в городе уже в этом году?

27 мая 2019 в 10:44

"После челябинских субботников «в голове остался негатив». Необходимо учесть все ошибки и в следующем году отработать лучше."...а что мешает ,в этой стране, наводить порядок каждый день?, без субботников, без лозунгов, просто делать свою работу ....

Гость
27 мая 2019 в 10:46

Наследники Тефтелева. Ни работать, ни говорить так и не научились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 10:50

На всех уровнях задают вопросы и никто не в состоянии дать внятного ответа. Вопрос: почему эти мямли до сих пор на своих местах?

Гость
27 мая 2019 в 10:53

Цвет настроенья - рыжий.

Гость
27 мая 2019 в 11:04

если бы лишали премий за некачественную работу, тогда бы они старались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2019 в 11:22

Челябинск просто завален мусором, просто позорище.

В голове негатив
27 мая 2019 в 11:43

Во рту - Паганини. В животе - Пуччини (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 12:03

"В Челябинске удалось организовать бесперебойный вывоз мусора..." - так сказал, как будто в лотерею эту удачу выиграл.
Как не послушаешь ваши отчеты, так везде удача: нам удалось то, нам удалось сё, нам удалось пятое, нам удалось десятое...
Ау, ребята!!! Бесперебойная работа городских служб не должна быть удачей, это должно быть нормальным состояниея для исправно работающего хозяйства!

Гость
27 мая 2019 в 12:07

а как же личный пример?...даже Ильич с бревнышком бегал...или терминатор?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
27 мая 2019 в 12:27

А что, нормально. Те, кто должен был организовывать уборку круглый год (в данном случае сам мэр), делали это спустя рукава, а потом хватило наглости катить бочку на тех, кто делал это бесплатно и делать это не был обязан. Хоть бы спасибо сказал, что хоть как-то помогли.

12345
27 мая 2019 в 13:33

На АМЗ во дворах чёрные мешки с мусором повсюду - никто не увозит.Итак не слишком хорошо убрано,мусора очень много,то что собрали ,вывезти некому.Снимать надо с мест-может другие будут работать.

Аффта
27 мая 2019 в 18:52

месяц прошел, а он только сейчас высказал свое недовольство. с ещё через месяц вспомнит, как снег плохо убирали и пальчиком погрозить. самому то не смешно?

Гость
27 мая 2019 в 23:54

Может просто дворники должны регулярно уборку делать, а не жители-энтузиасты один раз в год?

Офицер запаса
28 мая 2019 в 13:22

НЕ результат субботников, а результат "РАБОТЫ" чиновников и городской "власти".
ДВОЙКА - заслуженно!
Елистратова - В ОТСТАВКУ! Фантазер и бездельник, работать не хочет и не будет!
Гнать всех старых сидельцев из власти"!

офицер запаса
28 мая 2019 в 13:26

НЕ результат субботников, а результат "РАБОТЫ" чиновников и городской "власти".
ДВОЙКА - заслуженно!
Елистратова - В ОТСТАВКУ! Фантазер и бездельник, работать не хочет и не будет!
Гнать всех старых сидельцев из власти"!