ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
28 мая 2019 в 12:48

Настоящий герой! Родители смогли воспитать достойного мужчину! Жаль, что трагедия оборвала эту жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 12:59

Надеюсь, спасенные проживут свои жизни достойными людьми

Гость
28 мая 2019 в 14:11

Спасибо тебе Дима ты настоящий человек, мужчина герой. Мало таких среди нас. Очень жаль, что тебя больше нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:21

Соболезнования родителям мальчика... невосполнимая утрата...
Этот карьер надо вообще закрыт во избежание подобных трагедий...

Гость
28 мая 2019 в 12:38

Истинный герой, который погиб спасая своих друзей. Светлая память!

Гость
28 мая 2019 в 12:39

Вот только ребенка не вернешь. Родители рожали сына, чтобы похоронить рядом с аллеей героев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 12:44

Пусть земля тебе будет пухом!!! Какое горе(((

а где
28 мая 2019 в 13:18

родители и другие законные представители спасенных? Их активность? БЛАГОДАРНОСТЬ?

Гость
28 мая 2019 в 13:56

Царство небесное юному герою!!!

Гость
28 мая 2019 в 15:15

Пусть земля будет пухом, малыш! Смотрю на фото мальчищки и сердце разрывается от боли! Родителям сил пережить такое горе!

Гость
28 мая 2019 в 17:57

Героя России посмертно, чтоб родители имели право на ежемесячную денежную выплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 17:57

Героя России посмертно, чтоб родители имели право на ежемесячную денежную выплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 14:53

Улицу его именем назвать.

Гость
28 мая 2019 в 16:13

Дима - герой! Настоящий мужчина!
Надеюсь, на всю жизнь запомнят тебя те, кого ты спас и их родные!
Светлая память!

Гость
28 мая 2019 в 13:11

Лучшие уходят раньше всех(

Гость
28 мая 2019 в 13:15

Царства небесного, скорбим вместе с родителями! Когда же появиться доступная интересная инфраструктура для каждого ребенка в каждом населенном пункте России! Чтоб детишки не попадали в ситуации подобной этому ЧП

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2019 в 13:07

Какой светлый и красивый мальчик, как же жалко мальчугана..... Ну почему, почему всё так не справедливо? Димочка, пусть земля тебе будет пухом!

Вячеслав
28 мая 2019 в 14:12

Пусть земля тебе будет пухом, ты настоящий ГЕРОЙ!

Копейчанка
28 мая 2019 в 17:00

Детям сейчас очень тяжело,тем, кто с ним занимался в юнармии.....сегодня экзамен ОГЭ был и мальчишки-9классники, юнармейцы, которые 3 дня лазили вокруг карьера в поисках Димы, в таком состоянии на успокоительных сдавали русский язык.....Еще завтра в карауле им стоять-тоже тяжело морально и психически возле покойника стоять неподвижно подолгу........муж осенью сослуживицу хоронил-стоял в почетном карауле, взрослому мужику-военному тяжело,а уж подросткам в 15-16 лет и подавно.

Гость
28 мая 2019 в 22:08

Зато на этих шахтах заработали свое состояни наши миллиардеры, и им все равно, что они оставляют после своего "бизнеса"

Гость
28 мая 2019 в 16:21

Соболезнование родителям.

Алекс
28 мая 2019 в 16:40

Пусть земля тебе будет пухом,

Гость
30 мая 2019 в 19:56

Пришлось вернуться сюда.Не даёт покоя,что есть люди,которые готовы топтаться на героизме детей.Это так плохо,так отвратительно. Мальчик не стоял,глядя на погибающих детей,не убежал,не струсил.Какие могут быть разговоры кроме благодарности и сочувствия?

Гость
28 мая 2019 в 13:09

Вытащил детей из воды на берег, а сам при этом утонул - это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 21:00

Низкий поклон и вечная слава Диме Новосёлову.Какой красивый,светлый,храбрый мальчик.Спасибо родителям и соболезнования. Такая боль,такое горе.

Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:01

Для меня, матери, жизнь сына превыше всего. Нафиг это геройство, из-за каких то недоумков, если бы мой сын погиб. Все слова, соболезнования-нафиг. Сын живой нужен. Через полгода уже забудут, что их спас мальчик ценой своей жизни и горем матери. Пусть получают то, что своим дебилизмом заслужили, что лезут, куда не поподя, а кто то из-за них умирать должен. Нафиг геройство, матери сын нужен.

ОТВЕТИТЬ
Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:11

Кто согласен своим ребёнком пожертвовать ради спасения других? Хвалебные отзывы они тут пишут о погибшем мальчике. Кто готов своим дитём пожертвовать? Думаете от этих благодарность будет? Примут всё за как положено.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 мая 2019 в 18:34

Началова , Началова все газеты , весь интернет о ней ,да ! жалко , а этот мальчик о нем так скромно , так тихо , когда мы начнем видеть настоящих героев ??

Сергей Поверинов
28 мая 2019 в 23:27

Честь и хвала родителям за воспитание такого героя.

Гость
29 мая 2019 в 00:48

Наверное.пора местым властям провести работы по ограждению всех карьеров действующих и заброшенных) как в городах.так и по области.А то для Родины выгребали природные богатства -а теперь все забросили. Долги надо возвращать !!

Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:42

Ну, уже минусуют, а спросите маму погибшего мальчика, что она выбрала бы? Жизнь трёх посторонних детей или своего сына? Спросите каждый себя. Вот странно, комменты, которые, ближе к реальности минусуют. Ну да ладно, каждому по дела

ОТВЕТИТЬ
Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:04

Эти, спасённые, матери сына, погибшего из-за них, заменят что ли?

ОТВЕТИТЬ
Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:26

Мне живой сын нужен, а не погибший ради кого-то, дай Бог никого ему спасать не придётся. Прям возмущена, кидайте тапками и шлите лесом, но для матери сына хоронить самое худшее. По мне, пусть сын мой не герой, но живой.

ОТВЕТИТЬ