24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
28 мая 2019 в 13:14

К барьеру! Росгвардейцы - известные дуэлянты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:16

Какого ... насилия?! Этому хмырю надо было еще по башенке настучать! Чертовы законы!

Гость
28 мая 2019 в 13:21

Вот оно, лицо истинное нынешней власти, красавец!!!! А месяц начальнички будут решать, что с ним делать и зарплату из наших налогов платить этому алкашу, стыд и срам.

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
28 мая 2019 в 13:27

Ждите ответку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:31

И этот человек командует людьми, которые должны нас защищать? Ужас. А генералы такие же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:33

Да ты это Ко-му, да ты это на Ко-го?!!! ...
Что может сделать ГИБДД-шнику обыкновенный лесник с летчиком? (шоу "Уральские пельмени")

selit
28 мая 2019 в 13:35

Уберите это "лицо" с главной страницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:39

Как бы не удивили, росгвардия это прям редкостное .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:41

Тем, кто званием прикрывается, надо срок в два раза увеличивать

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2019 в 13:42

а мне послышалось " я РОБОКОП"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 13:44

Позорище.

фома
28 мая 2019 в 13:47

они нас не защищают а задерживают!!!!

28 мая 2019 в 13:49

Закрыть в клетку это пьяное б***о, остальным "офицерам полиции" для ума..

Гость
28 мая 2019 в 13:56

Я все чаще веселюсь, когда вот так разбираются силовики. Росгвардейцы, которые дослужились до офицеров, становятся похожи на Золотова!

Гость
28 мая 2019 в 14:08

прямо терминатор-гроза блока нато!

Пэтриот
28 мая 2019 в 14:15

Нипонял. А где новасти пра Зиленые Беретты? Пра купанее в фантанах и Служжу Атечиству?

Гость
28 мая 2019 в 14:20

Лицо интеллектом не обезображено,как и у их Главного дуэлянта

Корейко
28 мая 2019 в 14:24

Кто-нибудь может помочь с переездом из этой страны? Вот это интеллигенция...вот это уровень...

28 мая 2019 в 14:35

Вот вся суть росгвардии

Гость
28 мая 2019 в 14:39

Гвардеец прям. Защита Золотовых и прочих.

автор
28 мая 2019 в 14:52

что было бы с обычным гражданином? несколько лет лагеря! а этому ... ничего серьезного не будет. еще дпс проверят итгакажут за что нибудь. народ скоро лучше будет европейские унитазы мыть, там больше прав будет чем на родине

Вовашка 174
28 мая 2019 в 15:05

Если бы это был подпол из ГИБДД , то гайцы бы отдали честь и извинились за остановку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 15:18

Говорящее лицо росгвардии...
в чем новость?

гость
28 мая 2019 в 15:25

"лицо " необезображеное интелектом. "свита" соответствует королю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 15:31

Позорище , как таких не адыкватных на работу берут, патруль ДПС молодцы .
Пьяный водитель должен сидеть в тюрьме с конфискацией авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 16:00

Они еще решают за начальника ГиБдД лишать его или нет))) Этого почему не уволили и звания не лишили без всяких льгот и пенсии??? Какой месяц??? Простых смертных этим же числом судят, а тут элита ...!!! Такой ...... только у нас в стране может иметь место быть!!! И лишать таких пожизненно нужно,а не на 1,5 года.

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
28 мая 2019 в 16:10

это элитный россгвардеец!!к награде его!!!

Алекс
28 мая 2019 в 16:32

это не мужик это оно....

Гость
28 мая 2019 в 17:08

Ой не могу)))) -"СК выясняет, есть ли основания для возбуждения уголовного дела о превышении должностных полномочий со стороны сотрудников ГИБДД"... ребята работу работали, а теперь возможное превышение.

28 мая 2019 в 20:13

Не знаю как в Росгвардии,но в полиции за то что попался пьяный за рулём сразу увольняют без разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2019 в 20:53

Вот это подпол в лужу сел! Так обакакаться, ещё и на пол рунета... «я Робокоп, подполковник полиции»

Гость
28 мая 2019 в 21:48

на повышение пойдет 100%, видно кадр проверенный и закаленный

Гость
29 мая 2019 в 14:57

Месяц между прочим уже прошел, а отсчет разбирательства начинается лишь после появления кадров а сми.

Гость
29 мая 2019 в 15:20

Ну развеселили, в принципе я это и так знал, что наши блюстители порядка управляют автомобилями в нетрезвом состоянии и им за это ничего не бывает. Просто, чем больше смотришь таких роликов, тем сильнее хочется уехать из этой страны.