RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Всю ночь лепили пельмени»: как челябинцы отреагировали на видео Евгения Кузнецова с белым порошком

Гость
28 мая 2019, 13:47
Супруга не ругала его, надеюсь. Ну по-крайней мере, за порошок. За девушку незнакомую только немножко.
Гость
28 мая 2019, 14:34
девушка-то одета, устала просто, прилегла отдохнуть, видимо
Гость
28 мая 2019, 14:40
"Это малыш русскоговорящий" - они на видео так сказали. Поэтому не факт, что девушка.
Гость
28 мая 2019, 20:49
Гость
28 мая 2019, 20:49
девушка-то одета, устала просто, прилегла отдохнуть, видимо
это уборщица.
Гость
28 мая 2019, 13:49
Друзья мои, абсолютли неважно, как челябинцы отреагировали на видео Евгения Кузнецова с белым порошком. Важно, как отреагируют на это в Вашингтонском обкоме... ))))
Гость
28 мая 2019, 14:26
Таких друзей.как ты и даром не надо.
Гость
28 мая 2019, 14:38
Гость
28 мая 2019, 14:38
Таких друзей.как ты и даром не надо.
Это была ирония, не принимай близко к сердцу.
Гость
28 мая 2019, 14:55
Гость
28 мая 2019, 14:55
Таких друзей.как ты и даром не надо.
Слышь, мань, у нас с тобой дружить и не получится... )))
Гость
28 мая 2019, 13:49
Выпутываться Женя из этой ситуации. Что там за тело с камерой тебя снимало ? Подставили конечно по полной
Гость
28 мая 2019, 14:21
Панарен, наверна. Пятоя калонна...
Гость
28 мая 2019, 13:52
Ах, белый порошок, уносишь ты меня... Нормально все. Нечего по знакомым в трусах разгуливать. Ж..рукие знакомые, что сахарницу в руках удержать не могут. И дороги потом из сахара пилят.
Гость
28 мая 2019, 17:38
Белое вещество ведь не его, повёрнуты дорожки к другому человеку.
Гость
28 мая 2019, 21:54
А он рядом сидит такой в одних Усах и трамвай ждет рядом с коксом
Гость
28 мая 2019, 15:37
Подростки из колхоза, когда им дают большие деньги, первым делом приобретают гуччи, Часы, Ауди, кокс и женщин с пониженной социальной ответственностью, вставленными в губы пельменями и интеллектом приближенным к 0. Так что все логично, до тех пора пока не нарвутся на кого нибудь их приближённых к реальной власти, как Моморин и Какаев. Обсуждать тут нечего, спалилс с коксом, теперь как хозяева его решат- так и будет.
Гость
28 мая 2019, 16:28
Заметил странную тенденцию. Стоит только челябинцу выиграть кубок Стэнли, так он либо жену бьет, либо пельмени лепит...
Гость
28 мая 2019, 13:57
Я тоже в трусах , в гости к знакомым часто захожу, удобная штука скажу вам.
Гость
28 мая 2019, 14:08
Ты то к мужикам ходишь. У таких как вы все анонимно..
Гость
28 мая 2019, 14:28
Что, только не давно узнал про трусы?
Гость
28 мая 2019, 16:15
Соглашусь, играл бы здесь, курил спокойно.
Гость
28 мая 2019, 19:50
Всё шито белыми нитками.Нет ни начала,ни конца кина: кто и что насыпал,кто положил купюру,кто употребил и употребил ли вообще - не показали.Жене не надо оправдываться,тем более-публично,на потеху доморощенным зубоскалам,которым просто удачливые и умные люди поперёк горла,а уж на талантливых потоптаться - единственное удовольствие в жизни.Мода сейчас такая: хайпануть да злобой изойтись.Но мода-она на то и мода,чтобы сегодя-одна,а завтра-другая: и эта пройдёт.Команда российская на ЧМ19 была классная,ребята собрались вместе суперские,пообщались,красиво поиграли,массу удовольствия настоящим болельщикам и знатокам хоккея - это главное.А кто этого не понял - это,как сказал Андрюша Аршавин, их проблема.
Гость
29 мая 2019, 09:51
Жене надо было, еще когда в дверях увидел, что тут происходит, развернуться и чапать к себе или на тренировку, а не сидеть как в притоне. Тогда бы и видео тне случилось и вопросов неприятных. А если ума нет и думает, что в США с репутацией как в России - можно наплевать, то он глубоко ошибается. И да, даже если конкуренция, умный человек знает про это и учитывает. А тупой - пожинает плоды тупости.
Гость
28 мая 2019, 14:16
Живут так все, спалился только Кузя)
Гость
28 мая 2019, 19:02
Это суровый Челябинск, всеми способами возвращает домой в Трактор! Сказал Видгоф что Трактор получит кубок, значить получит!
Гость
29 мая 2019, 09:19
Это вообще не так было. Кузя Он приполз на спине в этот номер, а там прорабиха кровать к стене придавливает, а стол это иллюзия - это стена поцарапанная 2 раза и купюра банка приколов.
Гость
29 мая 2019, 11:38
сижу, курю...не виноватая я, он сам пришел..я маленькая лошадка...ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС:ПОДДЕРЖИМ ЗЕМЛЯКА ПЕСНЕЙ и афоризмами
Гость
28 мая 2019, 13:52
Верните старую версию сайта!
Гость
28 мая 2019, 14:29
"Не виновата я, он сам пришел"
Гость
28 мая 2019, 15:07
да это глюкоза,с бодуна на нюхать
Гость
28 мая 2019, 18:09
Вот вам и США, вот вам и рай с бантиком.
Гость
28 мая 2019, 13:59
Не удачно он зашел. Удачно!
Гость
28 мая 2019, 17:55
верните старую версию 74-уберите эту корявую
Гость
28 мая 2019, 13:42
Да видно же, что просто зашёл в номер. И вообще, на НТВ передача была, там следы кокаина в туалете госдумы нашли. Спортсмены не употребляют наркотики, у них в контракте прописано, что сразу отчисление без компенсации. Никто так рисковать не будет.
Гость
28 мая 2019, 13:53
Ага, Тайсон совсем не употреблял. Или Конор Макдак грегор.
Гость
28 мая 2019, 14:33
Комбинации "мид самолет аргентина" и "россия судно кабо верде" в гугле воистину русофобские результаты выдают))))
Гость
28 мая 2019, 13:59
зарплаты огромные вот и бесятся с жиру наши хоккеисты. Бабули по помойкам просроченные продукты собирают, но хоккеистам отстегивают, так как мы все платим им из своего кармана из бюджета. В Америке хоккей - бизнес и на самоокупаемости, поэтому пускай они все туда уедут и дышать станет легче, а наркоманов станет меньше в городе.
Гость
28 мая 2019, 14:06
Статья 228 ч2 Если по справедливости или в бюджет 1млн долларов, тогда простим.
Гость
28 мая 2019, 15:45
Зря ты Женя в штаты уехал , там все друг-друга подставляют ради денег и карьеры