Если что - Пограничники всегда первыми принимают удар, ГЕРОИ!
Гость
28 мая 2019, 19:25
Если что--то перед вами стояли многотысячные группировки в ГСВГ,ЮГВ,ЦГВ-
А ваша задача была расстреливать отходящие войска Советской Армии, как при Сталине по приказу 227
Гость
28 мая 2019, 19:38
Гость
28 мая 2019, 19:25
Если что--то перед вами стояли многотысячные группировки в ГСВГ,ЮГВ,ЦГВ-
А ваша задача была расстреливать отходящие войска Советской Армии, как при Сталине по приказу 227
Коля уренгойский?
Гость
29 мая 2019, 07:45
Первыми принимали удар в прошлом. Теперь будут первыми принимать удар ракетные части, выпасенные со спутников.
Как же плотно в вас засела глупость...
Гость
28 мая 2019, 22:10
позор этой страны... это сегодняшний день, видя рынки и памоечные базары с неграми с ближнего зарубежья .
Гость
29 мая 2019, 09:51
Позор этой страны это массовая безграмотность. Таким как ты надо вообще запретить что-либо писать в интернете. Только страну позоришь своими ошибками и общей непроходимой глупостью.
Гость
29 мая 2019, 10:12
Гость
29 мая 2019, 09:51
Позор этой страны это массовая безграмотность. Таким как ты надо вообще запретить что-либо писать в интернете. Только страну позоришь своими ошибками и общей непроходимой глупостью.
--Позор этой страны это массовая безграмотность.
А я-то думал - воровство...
Гость
29 мая 2019, 11:21
Гость
29 мая 2019, 10:12
--Позор этой страны это массовая безграмотность.
А я-то думал - воровство...
Нет. В основе всего скудоумие.
Гость
29 мая 2019, 07:38
Какие-то у погранцов, извините, лица пропитые. Нормальные люди есть?
Гость
29 мая 2019, 09:05
Вырождается нация. Под всеобщее улюлю.
Гость
29 мая 2019, 09:52
Нормальные с такими в парк бухать не ходят.
Гость
29 мая 2019, 09:52
Гость
29 мая 2019, 09:05
Вырождается нация. Под всеобщее улюлю.
Ну ты-то себе сто лет жизни намерял, такой нации, как американец, вообще в природе не существует, вырождаться некому.
Гость
28 мая 2019, 16:49
А у меня вопрос. Как вы защищаете наши границы в Сирии, если #ИхТамНет?
Гость
28 мая 2019, 17:10
Это не для средних умов.
Гость
28 мая 2019, 17:28
Так - защищаем.
Гость
29 мая 2019, 07:40
а кто сказал, что там никого нет? как раз их там много. и официально, и чвк. и это правильно.
Гость
28 мая 2019, 16:07
Эх жаль артиллеристы так не гуляют, у нас всё по скромному. С праздником пограничники!
Гость
28 мая 2019, 15:49
Враг то уже как, почти 30 лет назад границу перешёл, а мужики то не знают, всё пиво пьют.
Гость
28 мая 2019, 16:01
С праздником, мужики!
Гость
28 мая 2019, 16:12
что-то не очень у нас пограничники, совсем за собой не следят
Гость
28 мая 2019, 16:33
Если плотненько встать в ряд, то ни одна собака не пролезет, ... кроме пивка)
Гость
28 мая 2019, 21:59
С праздником погранцы! КВПО 89-91. ПЗ Кызыл
Гость
28 мая 2019, 23:14
сегодня в зеленой кепке, а завтра и до нового года - в синих тапочках)
Гость
29 мая 2019, 09:06
Всем своим коллегам - пограничникам!, Ребята поздравляю с нашим праздником, желаю всего наилучшего! Призываю сохранить те братские отношения, какие у нас были на заставе, там мы были как одна семья! В этот праздник отдадим наш долг памяти тех кто ценой своей жизни не дал врагам нарушить неприкосновенность наших границ, вспомним героев Даманского, Жаланшколь, пограничной заставы Московского ПО, им вечная память!!! В истоках героического подвига этих ребят лежат и те братские отношения которые присущи были нашей службе! С уважением командир 3 отделения 7 ПЗ, Благовещенского ПО, Казанцев Владимир, 1975-1977 год.
Гость
28 мая 2019, 15:56
На 1 фото мужики больше похожи на любителей пива, чем на погранцов.
Гость
28 мая 2019, 17:24
По совместительству
Гость
28 мая 2019, 17:12
Особый привет погранцам Мургабского погранотряда!
Гость
28 мая 2019, 18:41
С праздником братишка! Фельдшер Мургабского ПО, весна 85-87!!!!
Гость
28 мая 2019, 18:38
Привет из Озерска !!!!! Гуляем погранцы !!!! КВПО, ПО Мургаб !! Фельдшер 85-87 !!!!!
Гость
28 мая 2019, 18:57
Не служба, а счастье.
Гость
28 мая 2019, 19:03
С праздником Пянджский ПО и погранцов, кому довелось быть в Афганистане!
Устраивали бы одновременно праздник всех родов войск за кулуево или тп
Чтобы там покушали и выяснили кто лучше, а главное дети не видели таких героев синих
Гость
28 мая 2019, 16:17
Тыловик что ли?
Гость
28 мая 2019, 17:23
Гость
28 мая 2019, 16:17
Тыловик что ли?
Штабной
Гость
28 мая 2019, 17:49
Гость
28 мая 2019, 16:17
Тыловик что ли?
Да диванодав он не пуганный, давит клавиатуру да диван, на большее не способен.
Гость
28 мая 2019, 18:24
Взрослые дяди, а как дети! Флаг из машины вывесят, радуются! Лавров наверное про вас сказал?)))
Гость
28 мая 2019, 18:39
Всех с праздником удачи погранци!!! Служил В КБПО 82-84 осень.
Гость
28 мая 2019, 15:49
Все глупее лица у розсиян. Это было бы ужасно, если бы не было так смешно...
Гость
28 мая 2019, 16:47
"Да не, это таксист спёр! Точно таксист! Мне его рожа сразу не понравилась!"
Гость
28 мая 2019, 16:49
только и остается на них смотреть со смехом,цирк уехал, клоуны остались,что в головах,просто ужас
Гость
28 мая 2019, 17:51
Гость
28 мая 2019, 16:49
только и остается на них смотреть со смехом,цирк уехал, клоуны остались,что в головах,просто ужас
Ну у тебя-то в голове даже ужасом не пахнет, одно желе.
Гость
29 мая 2019, 11:05
На одном из фото на переднем плане стоит дед в зелёной фуражке, мутный пассажир - зелёный шеврон с танком, зелёные петлицы со связистской "капустой", а на груди значки комсомола, отличник СА и классность))))) Пограничник))))))
Гость
29 мая 2019, 19:42
Танкоковый связист-пограничник !!
Гость
29 мая 2019, 20:22
Да не все нормально это шерон ПВ КГБ ССР, между прочим на таком же зеленом фоне были и другие рода войск например авиация погранвойск (винт изображен), автомобильные войска (ангел с яйцами),ДШМГ..А скорее всего дед служил в одном из отдельных танковых батальонов (образованы после событий на Даманском, их 11 было), которые вошли в состав пограничных войск (которые после 1972 года снова вышли из пограничных войск и направлены в Советскую Армию),а вот почем петлицы не те это уже вопрос...
Гость
28 мая 2019, 16:21
С праздником братья пограничники!!!
Гость
28 мая 2019, 16:21
С праздником братья пограничники!!! Долг, Честь, Отечество.
Гость
29 мая 2019, 00:35
Очередные клоуны. И чем же "они отличаютсяот представителей других войск ??
Гость
29 мая 2019, 07:52
А кто сказал что они какие то другие, техника старьё, служба через день на ремень.
Гость
29 мая 2019, 09:21
мне кажется, теперь не самое лучшее время для веселья.
Ваши гражданские права отжимают, в нищету вгоняют, пенсионеров и студентов лупят, а детей лишают здоровья и счастливого детства экологическими преступлениями......, господа офицеры
разве за это вы воевали?
Гость
29 мая 2019, 09:53
Товарищи офицеры "воевали" за зарплату, пенсию и жилищный сертификат. Ничего плохого в этой мотивации нет, не надо только всякие сопли про защиту и Родину приплетать.
Гость
28 мая 2019, 16:35
Они наверно явно не в курсе , что почти уже 30 лет как наша страна захвачена .
Гость
28 мая 2019, 15:52
Святы бескозырки золотыми лентами,
Служба серебрит виски, граница на замке.
Льют награды кружками дозоры родины,
Солнце встанет в срок — спи, страна, спокойно.
Гость
28 мая 2019, 16:26
пусть не складно, зато по смыслу
Гость
28 мая 2019, 18:06
Гость
28 мая 2019, 16:26
пусть не складно, зато по смыслу
Калинов мост - Камчатка
Гость
28 мая 2019, 15:58
срамота...толстые немолодые дядьки все никак в войнушку не наиграются..
Гость
28 мая 2019, 16:47
С праздником пшенари и пузыри!!!
Гость
28 мая 2019, 17:15
Один нормальный пограничник на втором фото, остальные...
Гость
28 мая 2019, 23:14
С праздником Братва !!! желаю добра , здоровья , а удачу мы сами держим в руках ! всех обнимаю зеленых ! ДШМГ 117 ПО КСАПО
Гость
30 мая 2019, 20:48
зачем снимать пивных алкашей-первое фото, а на остальных просто алкашей
Гость
28 мая 2021, 21:32
С праздником мужики. Кто не был на границе тот не поймет. Так что это наш праздник Здоровья всем Александр май 80 82 Мургаб рота связи 3ммг Сархад 1ммг гумбад
Гость
28 мая 2019, 16:13
НАТО нипрайдет!!!
Гость
28 мая 2019, 17:26
Ни Ната, ни Злата, ни Лида, ни Влада
Гость
29 мая 2019, 11:33
сегодня в нашей комплексной бригаде, прошел шумок о бале-маскараде, надели маски дворников, слонов и алкоголиков , назначили все это в зоосаде...
Гость
29 мая 2019, 12:11
Если вырываешь слова из песни, хоть пиши правильно.
Гость
28 мая 2019, 21:28
Молодцы!
Гость
29 мая 2019, 11:17
С точки зрения обычного гражданина:в большинстве своём-как свиньи.Что это за дурацкие зелёные по-дурацки обрезанные тельняшки?Что за хождения по городу в нижнем белье?В фонтанах,надо думать, тоже отметились.Отвратительно!
Гость
28 мая 2019, 15:49
Ну понятно, всем по 65 уже явно, на работу не надо...
Гость
28 мая 2019, 23:34
С праздником!
Гость
28 мая 2019, 15:53
С праздником, мужчины!
Гость
28 мая 2019, 15:51
Гаржусь Россией!!!
Гость
28 мая 2019, 16:15
Поздравляю с Днем Пограничника!!!!!! Они единственные достойны уважения из всех войск
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -9
0 м/c,
741мм 74%Гуляют «зелёные фуражки»: смотрим, как челябинские пограничники отмечают свой праздник