26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
29 мая 2019 в 07:08

Эти нынешние уже достали, скоро моря и океаны будут приватизировать. Когда же наступит справедливость,полная национализация, а кто пристроился в 90е к народному добру,определят туда,где им место, достали уже, достали...........

29 мая 2019 в 07:10

Ну если деньги девать некуда, помогли бы любой спортшколе. Все в плачевном состоянии находятся, кроме хоккейной, наверное.

Гость
29 мая 2019 в 07:16

Всё это красиво выглядит в один сезон,не в России живут что ли?)Бесполезная трата денег заевшихся людей. В России большой спрос на гольф,где наши выдающиеся гольфисты?Это так же как и американский футбол,здесь оно не нужно.Развивайте то что есть.

Гость
29 мая 2019 в 07:18

Ну верить такой физиономии-себя не уважать! Для себя в первую очередь радеет! Далековато ездить, надо поближе.

Гость
29 мая 2019 в 07:28

гольф клуб,они в своем уме??? кто туда будет ходит? и вообще 1 климат у нас не тот,2 это будет дорого,3 куда будет уходить канализация? одни вопросы,я думаю просто захват земли,блин там уже просто весь берег застроили, ужас

Гость
29 мая 2019 в 07:29

давайте строите,скоро ГОК поставит всё на свои места!

Гость
29 мая 2019 в 07:34

Вот, что называется "денег девать некуда"... (цензура) детский садик постройте лучше!

Фото пользователя
29 мая 2019 в 07:52

Что сказать... Если народ шестой год подряд беднеет, то кому-то же эти деньги уходят.

Гость 56
29 мая 2019 в 07:56

раньше картошку и пшеницу сажали, а теперь гольф.

Гость
29 мая 2019 в 07:57

Отжали в свое время заводы, платят на них людям копейки и развлекаются
Молодцы, чо
Страна д....
Но многим нравится так жить

Гость
29 мая 2019 в 08:09

Рабочие как всегда, сказали нагадить ну они и гадят, вопросы не задают.

Гость
29 мая 2019 в 08:11

Беспредел, девяностые. А почему там не сделать парк для гуляния и отдыха с газонами, скамейками и т.п. если такие заботливые. Место отличное! Или на выделяемые денюжки на детский спорт можно подзаработать?!

Ольга
29 мая 2019 в 08:17

Какая разница какой доход у народа? Они же не для народа строят, а для себя. А у них с доходами все хорошо. Это Федоров после встречи с Текслером так активизировался, выполняет поручение ВрИО о развитии экономики области и города. Скоро и наш ВрИО станет почетным членом гольф-клуба.

Гость
29 мая 2019 в 08:18

Гольф - спорт аристократов. Вот и этого нашего... акционера, да, благородное породистое с тонкими аристократическими чертами лицо, которому нельзя не верить.

Гость
29 мая 2019 в 08:20

И все детьми прикрываются, это для развития детского спорта и возле лыжной базы строили для детей, смешно,

Гость
29 мая 2019 в 08:43

Кому борщ жидкий, а кому жемчуг мелкий...

Гость
29 мая 2019 в 08:45

Чьим детям надо ездить в екб??? Большинству родителей даже на ремень от сумки для клюшек денег не хватит.

Гость
29 мая 2019 в 08:45

Раньше были массоны, а теперь гольфисты.

Евген
29 мая 2019 в 08:48

всяко лучше еще одного коттеджного поселка

Когнитивный диссонанс
29 мая 2019 в 08:48

-Там срубают деревья, - объяснил акционер

Гость
29 мая 2019 в 08:51

Сколько детей занимаются гольфом в Челябинске?? а сколько плаванием? а сколько родителей могут оплатить тот и другой вид спорта для своего ребенка? ох, не тем руководство озадачено, не тем...

Гость
29 мая 2019 в 08:52

Хороший проект! Полностью поддерживаю и место отличное! Может освещение еще сделают, все таки Господа подьезжать будут, а дорога узкая и темная. Единственное нужно продвигать строительство еще одной дороги от новых микрорайонов, иначе там заторы будут....

Гость
29 мая 2019 в 09:07

Красавчик мущщина, прям вот гольф для него! Благородных кровей, сразу видно. А простым смертным можно будет клюшки подносить знатным господам? Или минимум дворянином надо быть?

Гость
29 мая 2019 в 09:13

Комментарии ни чего не значат

Гость
29 мая 2019 в 09:14

Рэкком, когда строил свой центр по ул.Витебской и забрал часть территории школы 153, тоже обещали бесплатные посещения детям...

челябинец
29 мая 2019 в 09:14

Чем занимаются челябинские капиталисты-прихватизаторы? - покупкой дорогостоящих игрушек, играми и развлечениями. А созданием новых технологий, современной экономики пусть занимаются китайцы и американцы.
Элитный гольф - клуб в стагнирующем городе это очень впечатляет

Гость
29 мая 2019 в 09:25

Это беда и позор России.

Гость
29 мая 2019 в 09:28

На этом месте была прекрасная земляничная поляна, куда ходили за ягодой все желающие. Но кто-то решил, что гольф важнее, поляну уничтожил и обнес все забором. Очень жаль.

Гость
29 мая 2019 в 09:38

"Сейчас детям из Челябинска приходится ехать на тренировки в Екатеринбург" Я аж слезу пустил, как же тяжела доля челябинских мажоров! Врагу не пожелаешь!

Гость
29 мая 2019 в 09:38

Никто не запрещает развлекаться за свои деньги. Но почему для всего этого надо прямо в городе деревья рубить? Под шорт-трек вырубили часть парка, теперь под гольф вырубают. Осталось вырубить под кёрлинг и хоккей на траве....

Челябинец74.ru
29 мая 2019 в 09:48

..... "земли сельскохозяйственного назначения"......... "нам сказали ровнять территорию, мы и ровняем"..... Ну, как выравняют, так и засадить картошкой...

Гость
29 мая 2019 в 09:55

Напоминает пир во время чумы

Гость
29 мая 2019 в 10:10

Я тоже хочу в гольф играть! Бесплатные абонементы для колхозников будут?

Гость
29 мая 2019 в 10:50

Называйте правильно:
не стройка, а посев травы
не царь-батюшка, а президент
не милиция, а полиция
не бояре, а депутаты
не ранняя онкология и повышенная смертность, а рабочие места и улучшение инвестиционного климата

Гость
29 мая 2019 в 10:58

Меня интересует,куда будут сбрасываться канализационные стоки? В Шершни? Либо куда будут тянуть наружные сети для ресторанов и помещений будущей гольф-академии, где хотят круглогодично заниматься?Все должно продумываться сразу. Задумка интересная, но место неудачное. Эта линия автодорог загружена круглый год из-за строительства микрорайона Вишневые Горки. Всегда автомобильные пробки на плотине от кольца до Лесопарковой. Лучше бы спонсировали еще один мост с ул.Кузнецова через Шершни к п. Западному по типу моста на остров Русский во Владивостоке. Все уменьшится нагрузка на автомобильную развязку у плотины. И станет визитной открыткой Челябинска.

29 мая 2019 в 11:11

Пир во время чумы.
В городе практически нет спортивных сооружений для населения, нет бесплатных секций для детей, они сами себе предоставлены на улице.
Зато богатые себе строят гольф.
Они превращают страну , где есть супер богатые и основная масса - нищета безропотная.

мама Лена
29 мая 2019 в 11:22

Они бы лучше на эти деньги крыши и стены в цехах ЧТПЗ подлатали, а то все течет/капает/вываливается

Alexandr
29 мая 2019 в 12:10

Стройте гольф клуб свой в Томино.

Ольга
29 мая 2019 в 12:44

ровняют землю, сеют траву? а как же построенная площадка со строениями в виде вагончиков и парковкой для тяжелой техники, которую разместили в самом красивом месте березового леса по дороге в западный? вырубили деревья, накатали грунтовую дорогу... от леса скоро ничего не останется(((

Гость
29 мая 2019 в 13:19

за 200 миллионов дороги в ленинском районе можно сделать. Одни дыры и заплаты!

Фото пользователя
29 мая 2019 в 13:23

Уж так им хочется походить на аристократов, ну хотя бы в этом! В остальном, к сожалению, получается неважно.

Аноним
29 мая 2019 в 13:43

А потом, вот неожиданность, в этом месте появится очередной "илитный" коттеджный поселок

Федя
29 мая 2019 в 16:28

Я думаю простым смертным вход туда будет закрыт. И смысл тогда для кучки негодяев огораживать народное добро и смотреть как они там жируют.

Повар Пингвинов
29 мая 2019 в 19:14

Вот и откликнулись олигархи на призыв нового губера вкладывать деньги в развитие города, чтобы люди не разъезжались из него. Так и вижу картинку, как после смены служебные автобусы привозят работяг с ЧТПЗ в гольф-академию (вместо "К&Б"), где они, переодевшись в спортивную гольф-форму, будут неторопливо помахивать клюшками и обсуждать с коллегами по цеху преимущества сурикатов над тирамису, арапы из ближнего зарубежья в ливреях разносят коктейли, их жёны, прикрывшись зонтиками от свежепадающего июньского снега, веерами отгоняют свежевылупившихся мух, расплодившихся на помёте с ближайшей птицефабрики, а Федоров с Комаровым любезно спрашивают у них, чего им ещё хотелось бы в этой жизни, и предлагают не стесняться и закурить гаванские сигары. И всё это в водоохранной зоне, где даже табуретку нельзя поставить без десятка согласований и разрешений.

Козьма
29 мая 2019 в 22:46

Ну всяко лучше то станет чем сейчас, пейзаж, красота...

Гость
4 июн 2019 в 11:16

Как же хочется материться!
Почему я, ранее страшный патриот России, сейчас радуюсь, что мои дети мои уезжают из неё...
Где ещё есть такое лицемерие и погань, как не у нас?

Загрузка...