перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Тысячи школьников будут ночью в лесу»: концерт Макса Коржа встревожил челябинскую мэрию и полицию

29 мая 2019, 13:23
Гость
29 мая 2019, 13:36
"Если бы площадкой был «Трактор», то все бы без проблем разъехались на транспорте" Без проблем уехать на общественном транспорте от арены "Трактор" после 23:00? Смешно. Не все живут на северо-западе
Гость
29 мая 2019, 13:44
Не знаю как школоте, а мирным жителям там в это время реально опасно будет.. Особенно если коржи не нравятся.
Гость
29 мая 2019, 14:30
А не проще бы отменить концерт этого,извините,"исполнителя".Творчество его ценностью,как и талантом,не обладает, а вот не окрепшие умы можно уберечь. Защитники Коржа,вАШ выход?
Гость
29 мая 2019, 15:37
Вполне годные песни у него, есть своя аудитория, интересно послушать какое творчество вы предпочитаете?
Гость
29 мая 2019, 15:52
Не защитник, не слушал, а конкретно доводы есть? Если люди ходят, наверное есть свой слушатель, это их досуг и наполнение жизни. Сходят на концерт, получат эмоции.
Гость
29 мая 2019, 17:24
Гость
29 мая 2019, 15:52
Не защитник, не слушал, а конкретно доводы есть? Если люди ходят, наверное есть свой слушатель, это их досуг и наполнение жизни. Сходят на концерт, получат эмоции.
У наркотиков есть свои гурманы. Разрешить наркоту ?
Гость
29 мая 2019, 15:54
Сами работники администрации пробовали в 23.00 уехать от трактора на общественном транспорте ( в че его нет,,)? Только такси. На чтз в 22.00 с трудом на мт уехать можно
Гость
29 мая 2019, 14:36
Бедные дети) в наше детство были Продиджи и Металлика, вот это уровень.
Гость
29 мая 2019, 15:06
Продиджи и Металлика это два разных уровня.
Гость
29 мая 2019, 15:38
Угу, еще скорпионс, скутер, 3шестерки, и прочее, сам Коржа иногда слушаю, отторжения не вызывает
Гость
29 мая 2019, 16:54
Вот именно что дети, им по 14-20, а вам уж к сорокету ближе, ну и чего вы можете понимать в молодёжных интересах?
Гость
29 мая 2019, 14:34
Это певун, типа Киркорова? Не, мне он не нравится. Слащавый какой-то, подкрашенный. Одно слово - румын!
Гость
29 мая 2019, 15:14
Написано вроде, что белорус
Гость
29 мая 2019, 15:51
Гость
29 мая 2019, 15:14
Написано вроде, что белорус
Да? Какая разница?
Гость
29 мая 2019, 15:51
Гость
29 мая 2019, 15:14
Написано вроде, что белорус
"а у вас брат в Москве есть?" (с)
Гость
29 мая 2019, 14:46
Концерт же в 19:00 начинается? 4 часа будет идти?
Гость
29 мая 2019, 15:52
антракт... буфет....
Гость
29 мая 2019, 20:39
Гость
29 мая 2019, 15:52
антракт... буфет....
Как быыыы... мероприятие 12+, алкоголь же не будут в буфете продавать?
Гость
29 мая 2019, 16:36
Эх, рузсичи... Опять ажитацию вызвала личность какого-то Коржа, а не факт, что ваших детей будут ограничивать в свободе.
Гость
29 мая 2019, 22:01
Традиции это, вековые местные традиции... ))))
Гость
29 мая 2019, 14:01
Не переживайте, лес там уже давно уничтожен и вырублен, а с транспортом проблем куда меньше чем у Трактора. А если у нас так небезопасно в 23 в центре города, может стоить усилить патрули или ещё какие-то меры?
Гость
29 мая 2019, 14:32
На месте лес, слушай спокойно своего коржа или пряника..
Гость
29 мая 2019, 14:42
Вот такая вот политика и вот такая вот информация - " у нас даже в центре города - небезопасно. Отвечайте сами за свою безопасность. А мы получаем деньги за просто так"
Гость
29 мая 2019, 15:53
Гость
29 мая 2019, 14:32
На месте лес, слушай спокойно своего коржа или пряника..
Вы недавно к нам в город приехали? Последние лет 15 конкретно в этом месте леса практически не осталось.
Гость
29 мая 2019, 14:07
Провокатор. Лучше бы своим делом занимался
Гость
29 мая 2019, 14:34
Забыл Вова как сам гулял...
Гость
29 мая 2019, 15:24
Да уж, администрация согласовывает, место проведения, где вокруг стройки и лес!!!
Гость
29 мая 2019, 18:42
в 1998г. на этом стадионе Еврошоу было. И без всяких там 12+ и т.д. Пускали всех, у кого билеты. Мне тогда было 16. Нас с подружками встречали родители после концерта. Организация всего этого действа была никакая. Когда народ подтягивался постепенно - никого не пускали. А когда собралась уже толпа, вот тогда и началось. В одни ворота сотни людей. В итоге кто-то был с разбитыми коленками, а кто-то и со сломаными руками/ногами. С меня в толпе цепочку сорвали. В общем, мне на всю жизнь отбили охоту посещать такие мероприятия.
Гость
29 мая 2019, 19:17
главное чтобы родители были вменяемые и не потакали своим детишкам, а то может сами пару добрых советов дадут как правильно "зажечь"
Гость
29 мая 2019, 13:47
сделать его концерты +18...
Гость
30 мая 2019, 09:56
Тысячи школьников ночью в лесу................................................будут делать новых будущих школьников!!!
Гость
30 мая 2019, 10:29
А могли бы и полоснуть (с)
Гость
29 мая 2019, 13:40
прикольно, это получается в Казани фанаты землетрясение устроили?
Гость
29 мая 2019, 13:54
Все на Коржа! Мне 50 лет и я фанат Коржа! Люблю корж в торте, могу есть корж и просто так!
Гость
29 мая 2019, 15:06
Да откуда там лес то??? Там давно уже автострада!
Гость
29 мая 2019, 15:50
Ну и кто из нормальных родителей отпустит ребенка на концерт в лес до 23-00 в одиночку?? а те, кто отпустят - так огородите стадион и коридор до выхода к остановке колючкой, поставьте полицию с собаками и пусть строем оттуда и выходят. Кто забузотерит - в воронок и КПЗ до утра. Что, опыта нет? Вспоминайте историю. И порядок будет и романтики молодежи добавите.
Гость
29 мая 2019, 16:24
>>Тысячи школьников 13, 14 и 15 лет будут ночью в лесу. Пьедставьяете себе? Ведь это самая настоящая йеволюция, таваищи!
Гость
29 мая 2019, 22:08
Тысячи школьников в 23:00 на общественном транспорте от арены тракторрррр.....
Гость
29 мая 2019, 22:34
Какой лес...))) Администрация боится что вся эта школота вывалится со стадиона и единственную шособриксовую постройку сломают..))) вот беда то будет!))
Гость
30 мая 2019, 12:46
Кто такой вообще - Корж? Первый раз слышу))
Гость
29 мая 2019, 13:40
Видимо не набирается стадион , раз взялись за "рекламу" ...
Гость
29 мая 2019, 14:22
Всем песочных коржиков и молока!
Гость
29 мая 2019, 15:06
Какие тысячи школьников?? Этого исполнителя вообще никто не знает
Гость
29 мая 2019, 16:47
На эти тусовки и зазывала ходить точно не стоит.У этого "знаменитого" точно есть хозяин.Поэтому подумать надо о ночи в лесу ,тем более призывы к школьникам этого никто и звать ни как.
Гость
29 мая 2019, 16:49
Ждите сюрпризов,тем более рекламу дают сами встревожители.
Гость
29 мая 2019, 17:00
а я слушаю Надежду Чепрагу
Гость
29 мая 2019, 20:30
А этот корж песочный ваще кто? И что такое ™слэмится™ из уст официального тела? Может я конечно отстал от жизни, но на всякую шалупонь заезжую тратить время считаю нецелесообразно, да и деткам надо это объяснить.
Гость
29 мая 2019, 23:12
Привет согласующим место проведения этого "страшного" концерта!!! Мозгов то не хватило организовать в "Юности" хотя бы? Почему должен страдать гор. бюджет и силы сотрудников правопорядка на всей территории прилегающего парка? Там вообще адекватные по согласованию имеются?
Гость
30 мая 2019, 00:40
На территории ЦС от меня остался маленький кусочек...
Гость
30 мая 2019, 07:16
А не проще провести концерт днём!