В Питере и в Москве обувь не когда не проверяют а в Челябе надо )))) даже у девушек, вот до чего власть людей боится.
Гость
1 июня 2019, 12:01
Так за больными нужен глаз, да глаз.
Гость
31 мая 2019, 18:28
31 мая на концерт Макса Коржа в Челябинске пришли тысячи зрителей
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66109951/?from=leftcolsecond_old
За коржами пришли, а за гоком - не пришли... )))
Весь город подстраивается под какого-то сухаря...
Фрутоняню проносить нельзя? Серьезно?
Гость
31 мая 2019, 18:49
Интересно, сколько д... туда припёрлось поглазеть на этого олуха?))) Хоть бы голос был, да песни, как у Виктора Цоя были со смыслом, а не этот порожняк!
Гость
31 мая 2019, 19:15
В свое время я про Цоя точно так же думал.
Гость
31 мая 2019, 20:25
Гость
31 мая 2019, 19:15
В свое время я про Цоя точно так же думал.
Да ладно! А сейчас, что? Озарение пришло? Этот пирожок с В. Цоем, рядом не валялся, ни по репертуару, ни по вокалу. Про идеи, я вообще промолчу...
Гость
1 июня 2019, 00:49
Гость
31 мая 2019, 20:25
Да ладно! А сейчас, что? Озарение пришло? Этот пирожок с В. Цоем, рядом не валялся, ни по репертуару, ни по вокалу. Про идеи, я вообще промолчу...
Согласен на все 100%
Гость
31 мая 2019, 20:33
Живу в луче, со стороны стадиона доносятся дикие утробные вопли, в перемешку с шумом. По атмосфере напоминает звуки цеха, на заводе металлопроката. Что же должно находиться в голове вместо мозга, чтобы по своей воле оказаться там?
Гость
31 мая 2019, 21:08
Как же я с Вами солидарна!
Гость
31 мая 2019, 21:25
А зачем вдометы и омон на концерте? Школьниц чтоли разгонять?
Убогое и мерзкое государство.
Гость
1 июня 2019, 12:03
Вы рузкий будите купаться под водомётами, аттракцион такой.
Гость
31 мая 2019, 22:55
а кто это? че за идиотская фамилия ( или кликуха?) развелось непойми кто, то Тимати то Коржи всякие то Криды.... срамота !!!!
Гость
1 июня 2019, 09:38
Это настоящая фамилия, он из Белорусси. Озвучьте вашу, вдруг она тоже идиотская
Гость
1 июня 2019, 10:12
В годы Великой Отечественной войны первый партизанский отряд в Беларуси организовал Василий Захарович Корж, впоследствии Герой Советского Союза. Макс Корж один из его потомков. Очень почетная фамилия, а не псевдоним или кликуха. Макс родом из маленького провинциального города на юге Беларуси, сделал себя сам.
Гость
1 июня 2019, 10:54
Тот случай, когда комментатор пытался за умного сойти, но опозорился сам
Гость
31 мая 2019, 23:36
К сожалению, музыкальная деволюция набирает обороты. Было время (помню!) девушки визжали от Ф.Листа, потом от каких-то Битлз... А сейчас - вообще непонятно от кого...
Гость
31 мая 2019, 18:49
Кто такой этот Макс Корж? Чем прославился? Экстрасенс, певец???
Гость
31 мая 2019, 19:19
Зависть, плохое качество))
Гость
31 мая 2019, 19:44
Да походу кто-то,раз на него 18к пришли,а вот тебя что то не припомню
Да походу кто-то,раз на него 18к пришли,а вот тебя что то не припомню
это повод 18к обратиться к психиатру
Гость
31 мая 2019, 19:24
Господа,не знающие Макса,потрудитесь загуглить прежде,там есть ответы на все ваши «кто это?!»
Сам почти полвека прожил,но отмечу,что сей исполнитель отдельно стоит в ряду нынешних многочисленных однодневок и отличается и текстами и музыкой и манерой исполнения,что собственно и доказывает количество поклонников на сегодняшнем концерте.
Гость
31 мая 2019, 19:42
Ну загуглил, ну посмотрел, ничего в нём нет, обычный исполнитель для русской молодёжи. Количество поклонников в России это не показатель таланта, на Киркорова тоже много народа ходит.
Гость
31 мая 2019, 19:52
А ты сам-то слушал? Наркоманская бредятина! Пип...ц! Куда катится этот город и эта страна, чтобы такие ... со своими д... наркоманскими песнями собирали стадионы таких же как он...
Гость
31 мая 2019, 20:07
Гость
31 мая 2019, 19:52
А ты сам-то слушал? Наркоманская бредятина! Пип...ц! Куда катится этот город и эта страна, чтобы такие ... со своими д... наркоманскими песнями собирали стадионы таких же как он...
Так в том-то и дело,что сам слушал,поэтому и пишу тебе,сирому.
Про дурманящие вещества данный персонаж не исполняет.
Гость
31 мая 2019, 20:28
Теперь я понял, что я старый
Гость
1 июня 2019, 00:53
СТОПУДОВЫЙ ААААПТИМИСТ!!!:-)
Гость
1 июня 2019, 01:43
Согласна, ощущение не из лучших)))
Гость
1 июня 2019, 16:41
Да ладно. При Ласковым мае я был молодым. А ощущения - те же самые.
Гость
1 июня 2019, 00:31
Я бы сходил на Rammstein но он в Челябинск точно не поедет.
Гость
1 июня 2019, 11:29
В Москве будет, но билетов уже нет, всё раскупили за один день.
Гость
1 июня 2019, 13:18
Ну ты и попсовик затейник, сходи лучше на что-то вроде Mors Principium Est
Гость
1 июня 2019, 13:39
Согласен! Рамштайн сейчас - луч света в темном царстве музыки...
Гость
1 июня 2019, 16:09
"Необъяснимая популярность" Ласковых маев и Коржов доказывает лишний раз - Розсия в своем развитии ходит кругалями...
Гость
1 июня 2019, 18:53
Не Коржов, а Коржей. Русского языка надо изучать.
Гость
1 июня 2019, 19:17
Гость
1 июня 2019, 18:53
Не Коржов, а Коржей. Русского языка надо изучать.
Он же русофоб, зачем ему русский
Гость
1 июня 2019, 22:49
Гость
1 июня 2019, 19:17
Он же русофоб, зачем ему русский
Маленькие неграмотные рузсичи и тут обос..лись.
У Д. Э. Розенталя (красивая рузская фамилие, не правда ли?)))) (см.: Справочник по правописанию и литературной правке. М., 1989. С. 191—192, §149, п. 10). В соответствии с этими правилами рекомендуется: у отца и сына ОйстрахОВ. А не ОйстрахЕЙ.
Гость
31 мая 2019, 18:59
Кто такой этот Макс Корж? Первый раз слышу...
Гость
1 июня 2019, 09:19
Комментарии как обычно пишут дремучие люди, ненавидящие все на свете. Будьте проще, то, что слушаете вы, тоже многим не нравится
Гость
1 июня 2019, 10:08
Это вы дремучие, такую гадость будут слушать только в Челябинске и других захолустьях России.
Гость
1 июня 2019, 11:01
Гость
1 июня 2019, 10:08
Это вы дремучие, такую гадость будут слушать только в Челябинске и других захолустьях России.
Загугли, если не знаешь, вообще-то этот певец из Беларуси, и он очень популярен
Гость
1 июня 2019, 11:27
Гость
1 июня 2019, 11:01
Загугли, если не знаешь, вообще-то этот певец из Беларуси, и он очень популярен
Во первых это не певец, а во вторых Беларусь это ещё та деревня.
Гость
31 мая 2019, 21:39
Ух, эту бы всю энергию, да в правильное русло. Ну вы меня понимаете.
Гость
1 июня 2019, 11:13
Нет, не понимаем. Мы вас вообще даже себе не представляем
Гость
2 июня 2019, 20:55
какое русло ЕГЭ сдавать или к ТЭЦ продключить, правильная энергия была здесь
Гость
31 мая 2019, 22:40
мне 35. решил найти треки и прослушать. мне стало страшно, у меня ж ведь дети подрастают.................
Гость
1 июня 2019, 10:48
Найдите треки Крида, Тимати и Элджея.. так для сравнения... У меня тоже дети подрастают, но выбор в пользу Коржа становится очевидным
Гость
1 июня 2019, 11:58
Гость
1 июня 2019, 10:48
Найдите треки Крида, Тимати и Элджея.. так для сравнения... У меня тоже дети подрастают, но выбор в пользу Коржа становится очевидным
Это всё одинаково воняет, детям это нельзя слушать, пускай дальше Нуки слушают.
Гость
1 июня 2019, 12:18
Я в подростковом возрасте слушала сектор газа! Треш ещё тот! И,ничего... Всё прекрасно и замечательно в моей жизни сложилось! По психологии-есть определенные этапы в развитии каждой личности.Если какой-то этап пропустить,то это где-то потом аукнется...
Гость
31 мая 2019, 21:07
А мне вот что странно: Мать 35 лет с дочерью 14 лет пошли на концерт этого коржа.... Мне тоже 35, а дочери 13 и у нас с ними такие разные интересы! Мы вот на природе! На даче! И вообще девочкам в таком возрасте надо прививать савсем другие вкусы!
Гость
1 июня 2019, 10:16
Например, правила русского языка, которые вам вам не привили
Гость
1 июня 2019, 10:44
Я тоже мать 35 лет, была с сыном 14 лет. Было круто))) конечно в слэмах я не учавствовала, атмосферы хватило, но сын оторвался по полной))
Гость
1 июня 2019, 11:46
А на какие доходы вы дачу имеете?
Гость
31 мая 2019, 21:11
Автор не местный: не в "олимпийках", а в мАстерках:)
Гость
1 июня 2019, 19:21
-- а в мАстерках:)
Он дал им мастерпис...)))
Гость
31 мая 2019, 20:23
И вот теперь центр вынужден слушать эту х.... Могли бы в дворец спорта его засунуть. Нафига в центре на улице орать?
Гость
31 мая 2019, 23:37
Ни когда даже не слушала его песни, видимо очень популярный среди молодёжи раз собирает целый стадион.
Гость
1 июня 2019, 00:48
Такие смешные...ну нет бы порадоваться, так надо же хайпануть:-) Навального даже приплели, так скандала хочется?
Гость
1 июня 2019, 07:50
А я то думал чего это вчера на Труда так " грамотно" гиббоны, движение организовали. Домой час добирался...
Гость
31 мая 2019, 19:19
В 2009м я стоял на входе ДС Юность в числе личного состава внутренних войск, на прощальном концерте гр. Агата Кристи. И знаете... Такого дурдома даже там не было. А тут некто Корж. Ну есть ещё Крид, Дрон, Лепс. Да мало ли слов из четырёх букв. Стоит ли ради этого такую шумиху поднимать? Или молодёжь из числа его фанатов настолько опасна, что там собрали такое количество зэчек?
Гость
1 июня 2019, 18:48
Крид, Дрон, Лепс, Корж...
Мне больше нравится Круг.
Гость
1 июня 2019, 19:19
Гость
1 июня 2019, 18:48
Крид, Дрон, Лепс, Корж...
Мне больше нравится Круг.
А мне - сквер.
Гость
3 июня 2019, 10:07
Гость
1 июня 2019, 19:19
А мне - сквер.
А мне нравится квас.
Гость
31 мая 2019, 20:48
А это кто? Кто у него папик?
Гость
31 мая 2019, 21:17
Батьку.
Гость
2 июня 2019, 20:53
папик у него зритель!)))
Гость
31 мая 2019, 19:16
Я не знаю этого артиста. Ни одной песни не слышал. Может быть, оно и к лучшему. Всему свое время. Молодым он нравится, вот и пусть слушают. Ничего плохого.
Гость
1 июня 2019, 10:14
Самый адекватный комментарий
Гость
31 мая 2019, 22:11
Сегодня я загуглил кто такой и послушал две песни по одной минуте. Ужас! Не имею конечно музыкального образования, но человека явно его не имеющего могу распознать. Очередная попытка разрушения психики детей 12-17 лет.
P.s. Для тех кто сейчас будет писать, что он бог музыки! Сколько его песен перепето на разных языках мира, а сколько раз перепета песня Нежность?
Гость
2 июня 2019, 20:56
Песня Нежность уже перепета миллион раз а то что делает Корж это новая музыка
Гость
31 мая 2019, 22:12
Бред какой-то, как это может нравиться
Гость
1 июня 2019, 02:01
хрень какая то))))
Гость
1 июня 2019, 11:51
Уважаемые люди аля +40, если в свое время вы теряли голову от "два кусочека колбаски" и прочей музыки без смысла, то не стоит обвинять молодежь в безвкусице. Прежде чем спрашивать что это за исполнитель, откройте Гугл и узнайте. Не каждому по душе в пятницу полоть травку на своем дачном участке.
Гость
1 июня 2019, 13:19
Какие ещё колбаски, вы на солнце перегрелись? Сколько платиновых альбомов у этого гнусавого?
Гость
1 июня 2019, 13:58
Мне 40+. Воспитывался на классической музыке. На самом золотом ее периоде - барокко, классицизм, романтизм. Бах, Моцарт, Бетховен, Россини, Чайковский, Рахманинов. Став постарше, стал принимать за своих и революционные направления в музыке - джаз, блюз, ранний рок-н-ролл, симфо-рок. Оскар Питерсон, Чак Берри, Элвис, Джерри Ли Льюис, "Пинк Флойд" с несравненным Гилмором. Сейчас считаю за своих Раммштайн и некоторых электронных диджеев (имя им легион, но не все выдают алмазы - например, недавно услышал забойный "кавёр" на Реквием Моцарта (Lacrimosa)).
Но то, что слушаете вы, молодежь - это полная безвкусица... Не привили вам отцы настоящий вкус. Мало внимания вам уделяли. Бабло зарабатывали.
Гость
1 июня 2019, 14:16
Гость
1 июня 2019, 13:19
Какие ещё колбаски, вы на солнце перегрелись? Сколько платиновых альбомов у этого гнусавого?
:) Он думает что 40 это возраст :) Эх, я бы многое отдал, чтоб мне было снова 40. "Лимон" бы отдал, не глядя...
Гость
31 мая 2019, 23:03
Сколько человек было на концерте, сколько продано билетов?
Гость
1 июня 2019, 11:56
Вы из налоговой?
Гость
2 июня 2019, 20:57
да какая разница около 15000
Гость
1 июня 2019, 09:30
18000 х 500 рублей = 9 лямов, нормально так на старой развалюхе с крестьян выжали с одного раза
Гость
1 июня 2019, 10:10
Налоги заплатили?
Гость
2 июня 2019, 21:03
не девять а двадцать , потому что билеты были минимум 1200 Р
Гость
1 июня 2019, 13:26
Вот метла в Тушино играла в 91-м вот это концерт был, а Корж так, детский сад.
Гость
1 июня 2019, 14:26
Даа, там было столько народу, прям море. А как зажигали.
Гость
1 июня 2019, 16:46
Гость
1 июня 2019, 14:26
Даа, там было столько народу, прям море. А как зажигали.
Около миллиона фанатов, даа!
Гость
31 мая 2019, 21:48
Господяяя.... Откуда у молодёжи будет вкус, если их родители фанатели от "Ласкового мая"?
В Курчатовском во многих домах нет света, некоторые уличные фонари тоже не работают. Что происходит??
Гость
2 июня 2019, 11:50
"Русский рэп - это кал, я играю спор-тив-ный ме-талл"
Гость
2 июня 2019, 19:48
Столько полицианеров как будто военные действия должны начаться а не концерт.
Гость
31 мая 2019, 20:21
Первый раз решил послушать Коржа. Дегенератская Музыка. Самое то для Челябинской молодежи, видимо. Очень жаль!
Гость
1 июня 2019, 07:31
Ха ха точно, это все от безкультурья. Какое воспитание такие и кумиры.
Гость
31 мая 2019, 20:25
И, кстати, это что за массовый нагон всяких коржей и ваенг? Текслер рейтинг власти повышает?
Гость
2 июня 2019, 20:52
Дайте в конце концов молодежи послушать то чего они хотят демократия или опять ценз?!
Гость
31 мая 2019, 19:07
Я думал Цой воскрес... Но нет.
Гость
31 мая 2019, 19:30
Вопрос времени... у кого-то Цой, у кого-то Корж.
Вас родители тоже не понимали, когда вы ломились на концерт какого то там Цоя.
Гость
31 мая 2019, 20:03
Гость
31 мая 2019, 19:30
Вопрос времени... у кого-то Цой, у кого-то Корж.
Вас родители тоже не понимали, когда вы ломились на концерт какого то там Цоя.
Да ну что вы... Какой концерт? Когда Москвич Цоя встретил на пути Икарус, я кушал мамину кашу и мечтал стать взрослым
Гость
31 мая 2019, 20:27
Гость
31 мая 2019, 19:30
Вопрос времени... у кого-то Цой, у кого-то Корж.
Вас родители тоже не понимали, когда вы ломились на концерт какого то там Цоя.
Ломятся из хаты. Чё терпила?
Гость
31 мая 2019, 23:14
Что твариться в головах у молодежи,раз слушают это.Правильно на верху сказали,глупыми людьми легче управлять.
Гость
1 июня 2019, 09:39
Ага, а ещё безграмотными, как ты
Гость
1 июня 2019, 11:54
Гость
1 июня 2019, 09:39
Ага, а ещё безграмотными, как ты
Где связь?
Гость
1 июня 2019, 14:19
Гость
1 июня 2019, 11:54
Где связь?
Прямая, но ты даже этого понять не можешь
Гость
31 мая 2019, 21:01
Живу рядом с Центр. стадионом всю жизнь. НИКОГДА не видела такого количества полицейских . Рано утром провезли два танка на платформах. Уж не туда ли тоже???
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
735мм 86%Слем и жара на танцполе, обмороки фанатов: Макс Корж дал концерт в Челябинске