RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Меня женщины носом ткнули в траву»: челябинки указали мэру на беспорядок на улицах города

Гость
3 июня 2019, 11:07
Уважаемые женщины ! Подскажите где гуляет наш глава города ? Хочу ему дороги показать.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2019, 13:16
Жаль,что не ткнули его носом в мешки с мусором,в сломанные мусорные баки можно головой макнуть,а в ямы с кипятком ногами окунуть.Ну а по дорожным ямам на мягком месте протащить.После этих моционов и в отставку отпустить можно.
Гость
3 июня 2019, 11:22
У меня уже нервов не хватает читать новости про мэра....У него всё всегда в рабочем режиме...а снег, грязь, некошенная трава как были при нем, так и есть. У меня тогда вопрос: если это рабочий режим, тогда как выглядит НЕ рабочий режим???? И что значит "я, видимо, неудачно прошел"???? Т.е он сожалеет, что прошелся по улице и ему указали на грязь? За что он деньги получает??????
Гость
3 июня 2019, 11:10
У Орла еще мешки с мусором стоят, на Барбюса 6 и его все еще ни отстранили,от должности руководителя, а он стремился мэром стать .
Гость
3 июня 2019, 11:36
На тротуарах и обочинах проезжих частей Челябинска слой грязи и дресвы! Уборочные машины перемещают грязищу туда с проезжих частей. Ост. "Бизнес Дом Спиридонов", в сторону Площади - водосток завален кучами грязи! Межквартальные проезди и тротуары в грязи, заросли кустарником! Какая трава ?!!!
Гость
3 июня 2019, 12:15
Это так по всему городу. В тракторозаводском районе по улице Кулибина трактора без воды метут все на тротуары и к бордюрам. Пыль за ними поднимается в воздух
Гость
3 июня 2019, 11:28
Вот он парижский менталитет - если заставляют работать, значит "неудачно прошелся". Проще сидеть в кабинете и думать, что за окном Париж.
Гость
3 июня 2019, 11:09
Трава 2 недели назад вылезла. Для чего эти персонажи ходят по городу и стригут ее!?!?! Осваивают бюджет
Гость
3 июня 2019, 12:01
++++++++!!!! У нас пруд уже два раза косили!!!
Гость
3 июня 2019, 11:23
Меня женщины носом ткнули в траву И скрутив за спиной мои руки. И познал сразу я не во сне, наяву Все премудрости мэрской науки.
Гость
3 июня 2019, 13:24
Продолжая гулять по району, Повстречал я двух милых ребят. Они сразу мне в лоб прописали, И опять я стал рад, что узнали Для кого я тружусь, завышая разряд.
Гость
3 июня 2019, 11:35
Плохое кошение травы это еще ничего, у нас на Машиностроителей, 10, тротуара не видно из-под грязи. А администрация Ленинского района пишет, что все чисто. Может и к нам загляните?
Гость
3 июня 2019, 12:02
А вы своим было-автомобилерам скажите, чтоб грязь с газонов не развозили! И будет ок
Гость
3 июня 2019, 11:41
Отъехал от центра на 2 км и хоть затыкайся: дороги в дырках, мусор, а дождь пойдёт ливнивки затоплены - на дорогах моря. Может глаза открыть и работать идти? или нее, лучше уйди с работы, парижанин, все равно не твоё это
Гость
3 июня 2019, 11:18
Странная позиция, воспринимать замечания о недостатках как неудачу. Радоваться должен, что жители его в лицо узнают и лично сообщают а не в прокуратуру пишут.
Гость
3 июня 2019, 11:54
Ещё не всё реагенты тефтелевы с дорог убраны, а вы про траву
Гость
3 июня 2019, 11:06
Много ходить придётся...
Гость
3 июня 2019, 13:22
Туфтелев /2
Гость
3 июня 2019, 11:57
Они все со Сказочного пример берут, что ли? Тот же постоянно чуть чего - ни при делах, не знал, не в курсе. И эти такие же, не видят проблем в упор. Понятно, почему в городе разруха и грязь!
Гость
3 июня 2019, 11:43
Надо создать на 74, не только раздел про "баранов", но и по территории, где мусор валяется и трава по пояс..
Гость
3 июня 2019, 12:33
Чистоты как не было так и нет во ВСЕМ ГОРОДЕ!!!! Убирается все и вся очень плохо. Например: Привокзальная площадь- лицо города, никакого вида, какие то мешки, трава не скошенная, мусор. Ленинский район ул Энергетиков местами убрали и то не везде, да и ул Гагарина убиралась только перед Администрацией города. В общем все как обычно ничего не меняется. Грязь сплошная грезь везде!!!
Гость
3 июня 2019, 11:13
Ну, это тема опробованная. Ещё Тефтелев в своё время прогнулся под очередного полпреда и организовал... Тогда скосить гектар (сто на сто метров) газона обошлось городу в 400 (ЧЕТЫРЕСТА) тысяч рублей. Из песни "У меня сосед геолог": Я б с киркой в тайге уран нашёл при такой повышенной зарплате!
Гость
3 июня 2019, 11:50
Как они ему ещё фейс не начистили.
Гость
3 июня 2019, 11:49
Нет слова "кошение". Либо усилить косьбу, либо усилить процесс покоса.
Гость
3 июня 2019, 11:48
Хватит уничтожать траву, пусть растет.
Гость
3 июня 2019, 13:17
У мэра всегда один ответ на всё: "считает ситуацию в целом по городу рабочей". По всему городу грязь, мусор и это рабочая ситуация?
Гость
3 июня 2019, 11:51
Этот человек, называющий себя мэром, нелегитимен. Он не является выразителем интересов большинства жителей города. Его не уважают. Он - никто
Гость
3 июня 2019, 12:16
Все - никто, и все - кто-то
Гость
3 июня 2019, 16:02
Гость
3 июня 2019, 12:16
Все - никто, и все - кто-то
-И никакой философии, - философски подытожил человек, называющий себя мэром.
3 июня 2019, 11:59
ТРАВУ НЕЛЬЗЯ КОСИТЬ В ЖАРУ - засыхает после этого. Т.к. газоны у нас никогда не поливают - косить можно только в дождливую погоду. Который год администрация до этого не может додуматься и жарким летом в Челябинске желтые газоны.
Гость
3 июня 2019, 18:37
Нельзя косить в дождь - загниет сено-то... Коров нечем кормить будет потом... )))
Гость
3 июня 2019, 12:03
Я стесняюсь спросить.. это такой вброс от мЕра??? Для освоения бюджета извне?
Гость
3 июня 2019, 13:15
Так то мер деньги получает за то чтобы кого-то носом тыкать, может ему с женщинами местами рабочими поменяться
Гость
3 июня 2019, 13:29
А где вообще убирались то?? Господин Орёл появитесь на чкпз,обойдите весь поселок посмотрите на уродливые ларьки,не снесенные двухэтажки...дорог нет,тротуаров тоже нет ...зато в мэры рвался бардак в своем районе не видит...
Гость
3 июня 2019, 11:28
Что там за полоумные бабы?? Проблем больше нет, как трава???? Не красиво??? Бабы, а нюхать вонь выбросов вам красиво??? И так всю зелень извели в городе. Пусть растут эти газоны!!!! Никому не мешают!!! Воздух, вернее остатки его, спасают!!!
Гость
3 июня 2019, 12:12
А ты к чему ярлыки навешиваешь? Что за отзыв по отношению к женщинам? Тебя кто родил? Иди к мэру и говори, что тебя не устраивает в этом городе
Гость
3 июня 2019, 13:19
На капазис зайти ему надо в грязи и не кошенной траве запутается.клочуами слесарь ЖЭК немного скосил и тишина....а у нас не дорог и ничего кроме магазинов
Гость
3 июня 2019, 14:29
Полностью с Вами согласна. ЧКПЗ- просто помойка, такое ощущение, что дворники в принципе отсутствуют!!! Глава нашего района, за время "правления" никак себя не проявил!!!
Гость
3 июня 2019, 18:06
Гость
3 июня 2019, 14:29
Полностью с Вами согласна. ЧКПЗ- просто помойка, такое ощущение, что дворники в принципе отсутствуют!!! Глава нашего района, за время "правления" никак себя не проявил!!!
Как не проявил??а попытка попасть в мэры??не думаю,что он не в курсе про скопище незаконных ларьков на муниципальной земле...а расселенные дома стоят возле парка...субботников в жизни не было,как начали текстеру жаловаться,что дорог нет ,мусор и грязь кругом..так прибегали от него казачки народ успокоили и пропали.надо текслеру опять писать!!
Гость
3 июня 2019, 12:16
Иногда лучше жевать чем говорить))))))))))))))
Гость
3 июня 2019, 14:27
Да оставьте вы траву в покое! Уберите мусор, дресьву, щебень (как он вообще оказывается на тротуарах и газонах? кто-то же его специально привозит, растаскивает?). Что за город... в грязи все тонут, в пыли живут, а власти деревья рубят да траву косят! "Косят зайцы траву, трын-траву на поляне"! С субботника мешки ещё не увезли, водостоки не чищены, вдоль бордюров-пыль и грязь, а они трын-траву косят! Это прям нечисть какая-то, со всем живым борется!
Гость
3 июня 2019, 16:00
Городские пустыри, заросшие диким бурьяном, ободрать до плешивости много ума не надо. А вот догадаться ГАЗОНЫ засеять специальными сортами травы - это же лишить себя (слуг народа) распила бабла.
Гость
3 июня 2019, 16:51
страна жулья и ворья под видом косарей
Гость
3 июня 2019, 18:08
Солнце светит и растет трава, но тебе она не нужна, Когда тебя женщина носом тыкает в траву...
Гость
3 июня 2019, 19:09
Нужное было как в Турции! Помните фильм "джентльмены удачи".
Гость
3 июня 2019, 20:53
Бессовестный мэр, сядь в свою машину и прокатись по городу... Например к теплотеху... Идешь по городу, все убого и стремно, грязно и серо... Вы чем там в мэрии занимаетесь? А ля избранники... Похоже портфель до сих пор не поделите... Сейчас в ваш адрес нельзя ничего плохого говорить , но вы сами понимаете. кто вы...
Гость
4 июня 2019, 06:09
Мусор вдоль гаражей и автомобильных стоянок как валялся так и валяется, одна говорильня что город убирают, снаружи вдоль дорог на случай проверки почистили, а со всех других сторон никто и не собирается убирать, грязь и кучи мусора.
Гость
3 июня 2019, 11:50
А можно как-то еще "ткнуть носом" в парковки на газонах и тротуарах? Доблестная милиция у нас без пинка сверху жопу то не оторвет. Тут целая рубрика есть, я и знакомые писали не раз, но ответ один - "не удалось найти виновного", ведь номер на машинах случайные люди выдают, по номерам нарушителя мы не можем найти.
Гость
3 июня 2019, 21:33
остановка **почта** - заросли, сухостой, трава