RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дожди, грозы и резкое похолодание: в Челябинской области испортится погода

3 июня 2019, 12:44
началось ЮЖНО-уральское лето.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2019, 13:24
Чем отличается лето и зима на Южном Урале?Зимой все жители ходят в застёгнутых куртках,а летом - в расстёгнутых
Гость
3 июня 2019, 13:36
Баян
Гость
3 июня 2019, 13:45
День в Майке - день в Фуфайке.
Гость
3 июня 2019, 14:06
Как говорится: Лучше северное побережье Черного моря, чем Южный Урал. )))
Гость
3 июня 2019, 19:08
Уехали на две недели в Кемер!Там жара,море ,солнце, чистый воздух,все включено!В этот Днищенск даже маленькие дети не хотят возвращаться!
Гость
4 июня 2019, 10:02
Вот и сиди там! А то все вечно с недовольными физиономиями ходят или за рулем ездят, все жалуются. В чем вопрос-то, переезжай да и все, только надолго ли хватит этой эйфории?
Гость
3 июня 2019, 12:56
ПУГАЮТ....
Гость
3 июня 2019, 13:32
Как-то не вяжется: вроде, и губернатор новый, и градоначальник - а с погодой всё по-старому. Сколько можно?
Гость
3 июня 2019, 14:51
Гость
3 июня 2019, 13:32
Как-то не вяжется: вроде, и губернатор новый, и градоначальник - а с погодой всё по-старому. Сколько можно?
идиотов много новых и старых поэтому ничего не меняется
Гость
3 июня 2019, 13:31
Какие холода, шиповник уже зацвел!
Гость
4 июня 2019, 19:38
Северный Кавказ или Южный Урал, где теплее? Угадай.
Гость
4 июня 2019, 19:45
Да нет, в Сибири жила, там так говорят :"Девять месяцев - зима, остальное - лето, лето, лето...".
Гость
3 июня 2019, 14:06
Самое главное для гидрометцентра - это навыдавать побольше самых разных прогнозов, глядишь, какой-нибудь из них и сбудется. Пример - выдержка из статьи, копирую: "В первой половине дня 3 июня температура тоже будет держаться на уровне +16... +18 °С, а вот к вечеру опустится до +11... +13 °С" ............................... И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ на сайте прогноза погоды на 74.ru на вечер, 3 июня, стоит прогноз +25 градусов................... Интересно, какой из этих прогнозов гидрометцентра сбудется???
Гость
4 июня 2019, 13:53
да ладно вам, хорошая погода для лета +12, максимум +16, не надо теплее, мы же работаем, духотища это ужас. От кондеев простывают все.