25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Странный юмор
10 июн 2019 в 17:02

Вали его набок! Ломай ему жизнь!

Гость
10 июн 2019 в 17:08

так жаловались уже Путину.. че не помог что ли? вон прямая линия будет с ним.. звоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 17:12

А вообще в стране осталась хоть одна отрасль которую не развалили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 17:13

Чайник на кухне свистит уже давно. Наверное, крышку паром сорвет. Ну и пусть.

Гость
10 июн 2019 в 17:14

Про скорую в Копейске тоже говорили, что слухи, а оказалось то.

Гость
10 июн 2019 в 17:18

Еще один агаповский.

ОТВЕТИТЬ
ИМЯ
10 июн 2019 в 17:23

вся страна уже трещит по швам от воровства и коррупции

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 17:30

Да наследие Тефтелева все ещё живёт. Еще долго его не смогут искоренить. Алло, Елистратов уволь уже этого Рымарева хоть как-то помоги нового губернатору навести порядок в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 17:31

Начальник докладывает:
- по информации специалистов сотрудники предприятия стали жить лучше!
Голос сотрудника:
- но мы этого не заметили, мы стали жить хуже!
Начальник:
- но вы же не специалисты.

Гость
10 июн 2019 в 17:32

Вот Рымарев жук. Не слышал и не знал, а потом вспомнил, ах, да это же мы писали ответы спасателям и отправили в правительство Челябинской области. Я читал ваши ответы, вы хоть бы ошибки там исправили!

Гость
10 июн 2019 в 17:33

МЧС в Челябинске развалено это факт. Сталкивался с этим лично в начале года: вызывали все службы для спасения человека, приехала только скорая и МЧС...спустя 5 часов. К ребятам вопросов никаких-все сделали быстро и четко, хотя было видно что все грязные и явно только что с какого-то пожара. Как выяснилось позже в городе работает всего 2 бригады, форма и оборудование ушатано(бензорез еле завели)..

Гость
10 июн 2019 в 17:34

Таких руководителей - и врагов не надо... НЕ знаю ни одно предприятие, ни одну службу, где были бы довольны руководством. И дело не в тунеядцах, которым начальники мешают тунеядствовать - разваливается ВСЁ... Уходят люди, при которых еще хоть что-то работало. А что будет дальше - страшно подумать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 17:57

Про наш МЧС ничего не знаю. Однако! Когда произошла трагедия в Магнитке У нас не оказалось кинологической службы способной помочь людям, из Москвы прислали, Москва резиновая всё здравоохранение, образование и т. д. В Москве есть! Зачем врачи и т. д. в регионах нас же теперь лечить и консультировать по инету можно. А вы все плачете плохо плохо, вот чиновникам хорошо и богато. Как в том анекдоте: доктор мне плохо щас помогу будет хорошо... Доктор мне хуже, щас ещё помогу, доктор, не надо лучше! БУДЕТ лучше, будет я же специалист мне виднее.

ОТВЕТИТЬ
777
10 июн 2019 в 18:43

У Рымарева в самом управлении тоже самое. Спецы разбегаются, кого-то выжили. Прихлебателей набрали.

Гость
10 июн 2019 в 18:44

когда уже хоть кого-то услышат? Или так и будут нам лапшу вешать, что все прекрасно... народ уже замучен чиновниками бездарными

Гость
10 июн 2019 в 19:15

Спасателям может подумать надо самим, что же не так? Убрать пафос - пафос нужен на приемах во дворцах,, а не на работе. Вы же через губу разговариваете с окружающими. Научиться не истерить. Вы чего кричите на месте происшествия и материтесь? Ваши действия на ДТП или еще где больше похожи на спектакль, а не на работу. Это признак непрофессионализма. Какого черта ваши водители несутся по двору, когда в том потребности нет? Раздавить ког-то хотите? Это ведь тоже признак непрофессионализма (и водилы и старшего группы). Может и не совсем неправ ваш начальник, а?

Гость
10 июн 2019 в 19:24

Про Логовую врать не надо. Туда приехала первой пожарка, а потом и руководство МЧС. Если ЧГСС и привлекалось, то как вспомогательноые подразделения. Замгубера даже там был, а описано, как если бы ЧГСС в одних всех вытащили (без признаков жизни).

Гость
10 июн 2019 в 19:49

Так есть собаки или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 20:29

"Крайнее" тренировочное погружение. В официальные документы свои суеверия тащить не следует.

Гость
10 июн 2019 в 21:35

Так и есть. Пришел с госпожнадзора, всех стареньких повыгонял, кторые службы (Не только ЧГСС, но и ЕДДС, курсы) с нуля возводили и всех своих поставил. А он так делал еще при службе в МЧС, жену свою притащил, ржали все. А это русская народная традиция тащить и брата и свата и соседа.

10 июн 2019 в 21:54

Лет семь назад в наш дом приезжала служба МЧС спасать котёнка провалившегося в вентиляционную шахту. Уже тогда сотрудники службы жаловались что рабочий инструмент они вынуждены покупать сами для работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 22:26

Здоровенные лбы жалуются. Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 22:33

Гнать в шею Рымарева. Везде где он там коррупция и кумовство. Всех своих корешей - надзорников притащил на теплые места. А в администрации города этого в упор не видят. Правильно. Зачем. Так удобнее

SOLOMON ROZENBLAT
11 июн 2019 в 08:31

Мне как то непонятно - чему люди удивляются.. Все в стране иллюзия - демократия , развитие и просто улучшение жизни..Все фикция и тол;ко на бумаге для гаранта конституции..А реалии - нужно поехать Коркино или Еманжилинск - это реальные ГЕТТО - без какой либо надежды на улучшение...И так вся страна ..( к сожалению)

Гость
11 июн 2019 в 09:06

Решение с ЧГСС самое простое. Переподчинение службы спасения от ОБЖ (пиявки на теле города ) на прямую адм.г Челябинска. Служба спасения существует на деньги жителей города. И город эти деньги ей выделяет в полном объеме. Но есть посредник - который не просто эти деньги контролирует а еще считает, что может руководить работой спасателей.

Гость
11 июн 2019 в 09:12

В ес пч надо жаловаться.

Анна
11 июн 2019 в 09:14

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМЕНЯЙТЕ ГЛАВНОЕ ФОТО НОВОСТИ!!! Оно не имеет никакого отношения к городским спасателями! На нем пожарные! Это разные подразделения!!!! Фото вводит людей в заблуждение. Пожарные и спасатели - это разные организации!

hsdfgsdf
11 июн 2019 в 09:45

Парни расслабьтесь !!! Сейчас абсолютно везде так !!! Копируют по кальке от вышестоящих ....

Гость
11 июн 2019 в 10:15

А зачем в данном случае мнение руководителя спрашивать. Он - заинтересованное лицо. Ещё одно подтверждение, что на мнение простых людей клали.

Гость
11 июн 2019 в 10:21

Надежда только на Текслера.
Гнать таких как Шепелев и Рымарев. Посмотрите их доходы, все в свободном доступе. Почти полмиллиона в месяц. Они чихали на людей...

Федя
11 июн 2019 в 10:24

Еффективные мЭнЭжеры Путина. И боьше тут добавить нечего

крыс
11 июн 2019 в 10:54

у вас там один струнов со своей новой женой чего стоил.

Гость
11 июн 2019 в 15:17

Если так плохо, что же не уходите. Почти у всех спасателей свой маленький бизнес. Физо сдать без подтасовк результатов не могут, возвраст у некоторых 50+, вот и боятся переатесстпции, классную квалификац терять неохото. Действуют на опережении событий. Лучший способ защиты.

Гость
11 июн 2019 в 16:11

вообще не понятно зачем такая служба в принципе в городе нужна если у нас все делают федераловские мчсники и другие службы....а эти всю жизнь поспать на работу ходят за деньги еще жалуются везде ....ни одного серьезного вызова ... а спасение собак и открытие дверей за отдельную плату конечно требует особых навыков и ооооогромной зп