перейти к публикации

45 ответов к публикации

Масштабное отключение света в центре Челябинска оставит горожан без троллейбусов

Гость
14 июня 2019, 19:54
Лучше бы 20 отключили
Гость
14 июня 2019, 20:37
Неистово плюсую.
Гость
14 июня 2019, 19:20
офигеть, врагов не надо. с такими... ремонтниками
Гость
14 июня 2019, 19:36
Где нашли архивное фото с троллейбусом из 3 депо ?
Гость
14 июня 2019, 20:01
В архиве
Гость
15 июня 2019, 01:12
Всё,капец.Ни поесть горячего,ни попить.Если телефон не успел зарядить,то и без связи.Скорее бы рассвет:неспящим в "сиэтле" продержаться бы в кромешной тьме без кабеля,без чая,только на новостях и мультиках из планшета,пока тоже не разрядился.И как раньше без "лампочки Ильича" жили?Слава ГоЭлРо!Слава Октябрю!Слава КПСС!
Гость
14 июня 2019, 19:10
Что за ****** я только что прочитал!? Какой трос убирать? Полгорода обесточить из-за чепухи!? У меня кот мимо лотка сходил, срочно вызываю МЧС и СанЭпидНадзор, будем обливать зелёнкой весь квартал.
Гость
14 июня 2019, 19:32
Не чепухи, а многомиллионной работы. Бестолковой, но все таки работы.
Гость
14 июня 2019, 19:36
Уважаемый, коли вы не разбираетесь в вопросе, незачем пукать
Гость
14 июня 2019, 20:39
Вчера и про Чичерина и Салавата Юлаева писали, на схеме их нет. Где правда?
Гость
14 июня 2019, 22:24
Там через неделю, работы на другой подстанции будут.
Гость
15 июня 2019, 00:07
22 июня Новоградскую отключат
Гость
15 июня 2019, 01:31
Походу это и есть правда, Молодогвардейцев тоже "попал"!
Гость
14 июня 2019, 19:08
Отгадайте какой жилой комплекс подключают !?
Гость
14 июня 2019, 19:30
Никакой. Трос реально снимать будут с опор ЛЭП 110 кВ минимум 9 бригад МРСК. ОПН потом уже монтировать будут. Там посекционно можно будет отключать, без неудобств горожанам.
Гость
14 июня 2019, 22:31
Гость
14 июня 2019, 22:31
Никакой. Трос реально снимать будут с опор ЛЭП 110 кВ минимум 9 бригад МРСК. ОПН потом уже монтировать будут. Там посекционно можно будет отключать, без неудобств горожанам.
Конечно трос ... уже вторую неделю ул Труда перекопана
Гость
15 июня 2019, 09:42
Гость
15 июня 2019, 09:42
Конечно трос ... уже вторую неделю ул Труда перекопана
Ппц ты наивный. Знаешь что такое ГНБ? Ну и второе, запитать комплекс, если ты про башни свободы, максимум нужна 2БКТП 10/0,4. И сети 110 кВ тут никоим образом не участвуют, а тем более полное погашение двух ключевых подстанций)) Люблю таких диванных специалистов!
14 июня 2019, 22:58
Почему не закрывают МЕЧЕЛ из за ремонта дорог?
Гость
15 июня 2019, 00:13
Отключение света или электричества?
Гость
15 июня 2019, 22:28
А у тебя свет существует отдельно от электричества?
Гость
16 июня 2019, 14:13
Гость
16 июня 2019, 14:13
А у тебя свет существует отдельно от электричества?
Ну вы знаете выражение "конец света"? В темноте(без света) электричество тоже работает. Холодильники тоже вполне себе без света холодят... Да и для свечек электричество не нужно... А как восковые/парафиновые свечки "отключить" по всему району я не представляю :)
Гость
14 июня 2019, 19:43
Не удивлюсь, если вырубят весь Челябинск
Гость
14 июня 2019, 21:08
Колхозники...
Гость
15 июня 2019, 08:22
Центральный район - в 8-00 уже включили электричество.
Гость
15 июня 2019, 08:29
И кому в итоге отключили? Нам нет
Гость
15 июня 2019, 10:08
витебскую отключали
Гость
15 июня 2019, 11:41
Из-за отключения телевизор умер, посоветуйте что делать?
Гость
15 июня 2019, 22:29
Закажи отпевание и похорони.
Гость
16 июня 2019, 06:29
1. Провести экспертизу по данному случаю на платной основе. 2. С актом технической экспертизы подать претензию в управляющую компанию, если они Вас не предупредили о плановых работах, а также в сервисную службу, проводившую работы. 3. Далее придется возможно подавать в суд. Попробуйте объединиться с другими пострадавшими по данному случаю и подать коллективный иск.
Гость
15 июня 2019, 08:01
Отключили как-то кусками. Володарского 32 есть свет, ниже в школе 30 - нет.
14 июня 2019, 20:24
главное, что Пятерочки и Красное&Белое работали
Гость
14 июня 2019, 20:01
А магазины работать будут?
Гость
14 июня 2019, 20:10
Метрострой останется без электричества на полдня в субботу.... беда! В связи с этим запуск метро ещё лет на 10 отложат?
Гость
14 июня 2019, 20:50
Ради интереса даже попрошу сводку о дтп в этот период при неработающих светофора и количествах сбитых.
Гость
14 июня 2019, 19:13
Фото статьи Марта-Апреля месяца)))
Гость
14 июня 2019, 21:51
Лучше б 40 лет победы отключили. Завтра на работу, а так не хочется (
Гость
14 июня 2019, 19:08
Ахах, заказываем такси господа)))) скоро у вас и воздух выключат. Неудачно пошутил у вас его ж нет)))))))))
Гость
14 июня 2019, 20:37
В Челябинске как в костанае. Только обменников не хватает кругом пекарня овощи в будках алкомаркеты и ломбарды.
Гость
14 июня 2019, 19:16
Я улыбнулся. Мы выключаем свет для подготовки к саммиту. Вы ночью решилиивесь металл на приемку сдать?) таганай тоже будет недостроем?) ахах. Слов нет не город а сказка