RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Добавили романтики: челябинскую Кировку и часть Северо-Запада внепланово оставили без света

Гость
15 июня 2019, 12:19
А что, Лев Владов, как ведущий урбанист города, оказался неготов? Мог бы светляков наловить, светящуюся разметку шваброй нарисовать, на Кировку светящихся гнилушек из леся понатащить - упустил момент для пиара...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2019, 15:40
не завидуй ему))) он делает хорошие дела и его знает весь город, а ты троль интернетовский)
Гость
15 июня 2019, 16:50
Гость
15 июня 2019, 15:40
не завидуй ему))) он делает хорошие дела и его знает весь город, а ты троль интернетовский)
Верно, помню, после войны по улице Труда ходил умалишённый, Троша. Его тоже все знали. А за "хорошие дела" в виде мусорных паллет, надавать бы...
Гость
16 июня 2019, 19:35
зад горит? При чём тут Владов? Такой тупой набросок, что даже грустно как-то
Гость
15 июня 2019, 15:55
Надо было ребят попросить которые 2 года назад в районе Шагола грозозащитный трос без отключения стырили.
Гость
15 июня 2019, 17:11
Когда с Кировки уберут конструкции, перекрывшую всю ливнёвку? Дожди начнутся ведь затопят все здания, которые располагаются на Кировке. Да и эстететически выглядит некрасиво.
Гость
15 июня 2019, 17:14
Когда в конце концов отремонтируют пешеходный переход на Кировку? Третий месяц в центре города такое безобразие и никто ни за это не отвечает.
Гость
15 июня 2019, 18:46
Бац... и в час ночи на Комсомольский проспект опустилась тьма. Тут же раздались недовольные вопли соседей и отчетливый мат на улице. А вы говорите - фильмы ужасов.
Гость
16 июня 2019, 13:33
Туда еще кто-то ходит? Там уже днем машины ездят,и по фигу всё. Отстой.
Гость
15 июня 2019, 11:02
Судя по карте на Энгельса 69 должны были отключить, но не отключили. Либо карта неправильная, либо электрики отключают где захотят...
Ну хоть чуток сэкономили электричества и бюджет города:)
Гость
15 июня 2019, 13:14
Я рад, был как то была авария и свет оключили поздно вечером и вчера также, тихор, все легли спать, никто не слышал музыку, не ездили лифты в 1-2 ночи))))
Гость
15 июня 2019, 11:04
Выход из зоны комфорта! Это же полезно!
Гость
15 июня 2019, 12:13
Время 12:15 - электричества нет (улица Энтузиастов, 15а)
Гость
15 июня 2019, 14:14
У нас на улице Варненской 9 было объявление, что отключат, но свет был. Правда часто ночью перебои случаются и без объявления.
15 июня 2019, 17:55
Уважуха моим, коллегам! Отлично отработали! ...а без накладок только у тех, кто ничего не делает...
Гость
16 июня 2019, 12:33
Разъясните, кто понимает . Если прямые договора с РСО ( ресурсо-снабжающая организация), то и платить мы должны РСО-ЧелябЭнерго. Оно же-РСО. Или у неё закупает один посредник-прокладка, добавляя к цене (своюиминистрам?) маржу, и далее по цепочке ещё 38 прокладок со своей маржой? То есть начальная цена и "дляпотребителя" взлетает, как наракете, всё выше и выше от "ступени к ступени?
Гость
17 июня 2019, 13:18
Интересная романтика. А разве не для этого придуман проэкт Интерсвязи с умным освещением?
Гость
15 июня 2019, 11:47
Все норм вы же мощные суперские. Зачем вам свет или воздух или метро?) Раскрывайте суперспособности. Скоро летать научитесь так дешевле для бюджета