RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
250 комментариев к публикации

В пресс-службе Текслера рассказали, почему он не прислал поздравление на юбилей Ярушина

Гость
15 июня 2019, 18:57
К сожалению после ухода Сумина традиция таких поздравлений открытками закончилась...
15 июня 2019, 19:58
Слава богу , что его не стало.
Гость
15 июня 2019, 21:02
15 июня 2019, 21:02
Слава богу , что его не стало.
Мы так про тебя скажем, хотя нет не скажем, потому что кто ты такой
Гость
15 июня 2019, 22:35
15 июня 2019, 22:35
Слава богу , что его не стало.
Сумин - последний губернатор, не сбежавший после отставки за границу.
Гость
15 июня 2019, 21:23
Ярушин а как Вы относитесь к строительству ГОКа ? Вот допустим Зверев вступился за Байкал и доже штраф получил за пикет у стен кремля в одиночном пикете и в принципе после резонанса остановили строительства разливайки байкальской воды. А Вы чем запомнились и запомнитесь после заката своего "Ариэль" ?
Гость
15 июня 2019, 19:00
Ариэль был, есть и будет. А губернаторы, что о назначенцах вспоминать - сегодня один, завтра другой.
Гость
15 июня 2019, 19:31
И это верно! Вспоминаю каламбур: "Кто такой Горбачёв? А малозначительный политик времён Аллы Пугачёвой!" Ярушин - творческая личность и организатор. Понятно, что в искусстве строем ходить не принято, но почитателей у него великое множество. Сравните, например, с Тефтелевым, Гаттаровым, Дубровским - мало кто про них доброе слово скажет!
Гость
15 июня 2019, 20:28
Гость
15 июня 2019, 20:28
И это верно! Вспоминаю каламбур: "Кто такой Горбачёв? А малозначительный политик времён Аллы Пугачёвой!" Ярушин - творческая личность и организатор. Понятно, что в искусстве строем ходить не принято, но почитателей у него великое множество. Сравните, например, с Тефтелевым, Гаттаровым, Дубровским - мало кто про них доброе слово скажет!
--Вспоминаю каламбур: "Кто такой Горбачёв? А малозначительный политик времён Аллы Пугачёвой!" Что-то ржу. Какой-то крайне неудачный каламбур)))
Гость
15 июня 2019, 20:52
Гость
15 июня 2019, 20:52
--Вспоминаю каламбур: "Кто такой Горбачёв? А малозначительный политик времён Аллы Пугачёвой!" Что-то ржу. Какой-то крайне неудачный каламбур)))
Смотри не скопыться от "ржу не могу", русский народ на твои похороны скидываться не будет.
Гость
15 июня 2019, 18:26
"Ариэль", конечно, легенда. Но такое самомнение Ярушина не украшает.
15 июня 2019, 19:01
Украсьте другую легенду. Кто мешает Текслеру? У нас полно легенд в области.
Гость
16 июня 2019, 10:34
Какая легенда вы о чем? Не доделанная группа неудачников.
Гость
16 июня 2019, 11:45
Гость
16 июня 2019, 11:45
Какая легенда вы о чем? Не доделанная группа неудачников.
Просто Вы из поколения, для которого и Пугачева-не легенда. И Битлз, и АББА, и звездные рокгруппы, ВИА 70-80-х....И "Ариэль" был прекрасен!
Гость
15 июня 2019, 18:57
А его все обязаны поздравить?
Гость
15 июня 2019, 21:54
ВСЕ - нет.
Гость
15 июня 2019, 23:53
вот-вот ряды "дуриков" множатся макар и вот ярик … хлеборобы и сталевары, машиностроители и шахтеры - вот кто герои, а певцы конечно молодцы, но им по пословице: Делу время, потехе-час!
Гость
15 июня 2019, 19:17
Скажите пожалуста откуда у простого когда то известного музыканта столько гордыни и честлавия?? Возможно такое что Текслер не является поклонником его творчества?? Почему он называет группу "Ариэль" брендом и символом челябинска?? разве участники музыкального коллектива похожи на верблюдов??
Гость
15 июня 2019, 20:11
Верблюд, это герб Челябинска, а "Ариэль", "Трактор", "Танкоград", это бренды Челябинска известные не только за пределами города, но и за пределами страны.
Гость
15 июня 2019, 21:55
Честлавие - это мощно!
Гость
15 июня 2019, 22:20
Гость
15 июня 2019, 22:20
Верблюд, это герб Челябинска, а "Ариэль", "Трактор", "Танкоград", это бренды Челябинска известные не только за пределами города, но и за пределами страны.
Трахтор то да, известен всем, как мальчики для ьитья)
16 июня 2019, 00:12
Если так очень ждал поздравлений Ярушин от челябинских чиновников, то почему бы ему не приехать было на свой юбилей в Челябинск. Город, где он вырос и где стал знаменитым. И это было бы дань уважения к городу и его жителям. Ярушин забыл про Челябинск и про него забыли в городе. все закономерно. Да и певец-легенда он слабенький - одна-две песни, про которые забыли уже.
Гость
17 июня 2019, 01:15
А, это он ещё и должен какую-то дань отдавать в юбилей? :-) При этом, цитата: "Очень хотел сделать в этом году свой юбилей в Челябинске и Магнитогорске. Концерты отвергли".
Гость
17 июня 2019, 10:25
Гость
17 июня 2019, 10:25
А, это он ещё и должен какую-то дань отдавать в юбилей? :-) При этом, цитата: "Очень хотел сделать в этом году свой юбилей в Челябинске и Магнитогорске. Концерты отвергли".
Уважения, безусловно, заслужил...Но...И памятник при жизни хочет, и музей...По-моему, скромнее надо быть
Гость
17 июня 2019, 22:08
Гость
17 июня 2019, 22:08
Уважения, безусловно, заслужил...Но...И памятник при жизни хочет, и музей...По-моему, скромнее надо быть
Памятник Ариэлю он хочет, книги читать надо, хотя бы фантастику, хотя бы Беляева.
Гость
16 июня 2019, 04:08
Чем быстрее уйдут с панелей масс-медия эти старые матерые совковые старики вроде Ариэлей и Львов Лещенко - тем быстрее обнажится рузская культурная подноготная, и "виликий нарот" НАКОНЕЦ-ТО увидит, что под ней ничего нет))))
Гость
16 июня 2019, 12:37
Тебя забыли спросить.
Гость
16 июня 2019, 13:20
Гость
16 июня 2019, 13:20
Тебя забыли спросить.
Я ждал вашей реакции (с)
Гость
16 июня 2019, 14:44
Гость
16 июня 2019, 14:44
Я ждал вашей реакции (с)
Троллям слово не давали, глохни.
Гость
16 июня 2019, 09:21
Старость есть старость. Брюзжание и недовольство. Настали другие времен, пришли другие кумиры. Так всегда было, есть и будет. И что же такого сделал лично Ярушин, что его имя в веках должно сиять? Да и на пике славы не весь Челябинск был в восторге от творчества этой группы. Не могу представить в такой ситуации Магомаева, Ободзинского, Высоцкого, Евгения Мартынова. Наверное потому, что из них ни один до 70 лет не дожил.
Гость
16 июня 2019, 16:31
Представление о брюзгливой и недовольной старости - это,видать,из личного опыта автора комментария: самому всё не нравится и брюзжит он с утра до вечера и даже во сне.Конечно,Сергей Иванович не кумир нашего времени,у нас в кумирах "шнурки" и "короли попсы."Но он на "сияние в веках"(?) не притендует,с чего это некоторые передёрнули обращение на свои недалёкий лад? И да,не все по достоинству оценили творчество "Ариэля" на его "пике славы."Но это не умаляет талант коллектива,а только свидетельствует об оботносительно низком уровне музыкального образования и вкуса некоторой части публики.И как бы ни изгалялись и ни ёрничали в комментариях по данному поводу,но одно остаётся неподвластным никаким переменам и мировым модам:простым нажатием клавиши можно в любое время увидеть АРИЭЛЬ и в былые времена,и в настоящем времени и услышать их ПРЕКРАСНЫЕ голоса,ПРЕКРАСНЫЕ песни.Как и "Песняров," и того же Магомаева с Мартыновым.Талант-он всегда талант и это НАВСЕГДА.
Гость
17 июня 2019, 06:56
Гость
17 июня 2019, 06:56
Представление о брюзгливой и недовольной старости - это,видать,из личного опыта автора комментария: самому всё не нравится и брюзжит он с утра до вечера и даже во сне.Конечно,Сергей Иванович не кумир нашего времени,у нас в кумирах "шнурки" и "короли попсы."Но он на "сияние в веках"(?) не притендует,с чего это некоторые передёрнули обращение на свои недалёкий лад? И да,не все по достоинству оценили творчество "Ариэля" на его "пике славы."Но это не умаляет талант коллектива,а только свидетельствует об оботносительно низком уровне музыкального образования и вкуса некоторой части публики.И как бы ни изгалялись и ни ёрничали в комментариях по данному поводу,но одно остаётся неподвластным никаким переменам и мировым модам:простым нажатием клавиши можно в любое время увидеть АРИЭЛЬ и в былые времена,и в настоящем времени и услышать их ПРЕКРАСНЫЕ голоса,ПРЕКРАСНЫЕ песни.Как и "Песняров," и того же Магомаева с Мартыновым.Талант-он всегда талант и это НАВСЕГДА.
Не примазывайтесь к чужой славе. Тошнит уже от вашего Ярушина и его "народного" творчества. "ПрИтендует", ха-ха.
Гость
17 июня 2019, 08:43
Гость
17 июня 2019, 08:43
Представление о брюзгливой и недовольной старости - это,видать,из личного опыта автора комментария: самому всё не нравится и брюзжит он с утра до вечера и даже во сне.Конечно,Сергей Иванович не кумир нашего времени,у нас в кумирах "шнурки" и "короли попсы."Но он на "сияние в веках"(?) не притендует,с чего это некоторые передёрнули обращение на свои недалёкий лад? И да,не все по достоинству оценили творчество "Ариэля" на его "пике славы."Но это не умаляет талант коллектива,а только свидетельствует об оботносительно низком уровне музыкального образования и вкуса некоторой части публики.И как бы ни изгалялись и ни ёрничали в комментариях по данному поводу,но одно остаётся неподвластным никаким переменам и мировым модам:простым нажатием клавиши можно в любое время увидеть АРИЭЛЬ и в былые времена,и в настоящем времени и услышать их ПРЕКРАСНЫЕ голоса,ПРЕКРАСНЫЕ песни.Как и "Песняров," и того же Магомаева с Мартыновым.Талант-он всегда талант и это НАВСЕГДА.
А кто это, Сергей Иванович?
Гость
15 июня 2019, 19:15
Интересно, а как его должны были поздравить? отрядить делегацию ми с поклоном организовать поздравление, а ещё лучше стоя на коленях
15 июня 2019, 20:08
У челябинцев совесть появляется только после смерти актера?
Гость
16 июня 2019, 07:57
16 июня 2019, 07:57
У челябинцев совесть появляется только после смерти актера?
Вообще не знаю ктт такой Ярушин.
Гость
16 июня 2019, 12:06
Гость
16 июня 2019, 12:06
Вообще не знаю ктт такой Ярушин.
С твоим IQ главное, что бы ты Тимати с Бузовой знал, для тебя и это много, голова лопнет, есть не во что будет. Ignorantia non est argumentum.
Гость
15 июня 2019, 19:46
При всем уважении к творчеству Ярушина, отношение к нему, как к человеку, сложилось еще после его высказываний в адрес Каплуна при распаде группы, сейчас абсолютно не удивлен его заявлениями. Иди, Валера, выпрашивай поздравления у Ворбьева.
15 июня 2019, 20:09
По себе судите?
Гость
15 июня 2019, 21:59
15 июня 2019, 21:59
По себе судите?
Ты о чем вообще? Как можно "судить по себе" о конкретных поступках другого человека?
Гость
16 июня 2019, 06:03
Это вы еще не слышали,что говорили битлы при распаде.Да и не поздравления он выпрашивает.Да и вообще ничего он не выпрашивает.Если кто-то не читал обращения или читал,но не понял,о чем была речь,то это проблемы особо непонятливых.
Гость
15 июня 2019, 20:23
Живёт в Москве, поздравления требует от Челябинска!
Гость
16 июня 2019, 05:22
Где там слово "требую"? И да,живёт в Москве,а не в грязном депрессивном Челябинске.Но не отрекается ни от родного города,ни от "Ариэля," который был и есть его детищем,его творческой удачей,его талантом.Если бы не Ярушин,неизвестно где был бы "Ариэль" вместо 20-ти лет активного творчества в лучшие годы,успешного настоящего и был бы вообще?Да,они все талантливы,но Ярушин - это и особый голос,и композитор,и организатор ЧЕЛЯБИНСКОГО,а не московского "Ариэля."Имеет право.
Гость
16 июня 2019, 12:22
Гость
16 июня 2019, 12:22
Где там слово "требую"? И да,живёт в Москве,а не в грязном депрессивном Челябинске.Но не отрекается ни от родного города,ни от "Ариэля," который был и есть его детищем,его творческой удачей,его талантом.Если бы не Ярушин,неизвестно где был бы "Ариэль" вместо 20-ти лет активного творчества в лучшие годы,успешного настоящего и был бы вообще?Да,они все талантливы,но Ярушин - это и особый голос,и композитор,и организатор ЧЕЛЯБИНСКОГО,а не московского "Ариэля."Имеет право.
А сайтик родного города почитать или газетку - не судьба?
Гость
16 июня 2019, 17:19
Гость
16 июня 2019, 17:19
А сайтик родного города почитать или газетку - не судьба?
Какой конкретненько сайтик и какую именно газетку? На этом сайтике поздравление иошечки было, напримерчик?
16 июня 2019, 08:47
Через одного пишут БРЕНД БРЕНД Челябинска. Так что же этот бренд не живет в Челябинске, а только обижается на то что не поздравили. Сам даже приезжать уже не хочет, а всё ему должны чего то. В своё время прославил, но и сам прославился не плохо. Уехал и скатертью дорога...
Гость
16 июня 2019, 09:39
Поздравления из региона ждёт, но рег СМИ не читает. Зашибись придумал. Как говорится, тут пусть либо трусы наденет, либо крестик снимет.
Гость
17 июня 2019, 01:19
А это прикольная идея - где-то искать поздравления.
Гость
16 июня 2019, 05:21
Ни этот старый Ярушин, ни его Ариэль (уверен, что 99.9% не назовут имя любого другого участника группы помимо самого горе-Ярушина), ни его, собственно, не особо талантливый, но столь же напыщенный сын, не должны требовать поздравлений. Давайте будем честны. Губернатор поздравляет тех, кого сочтёт нужным сам.
Гость
16 июня 2019, 12:41
Не умный ты дядя, нет, свистишь во всю голову. Для особо одарённых, Валерии и Стас Ярушины не родственники, они однофамильцы, прежде чем писать чушню, вникни в тему,"комментатор".
Гость
16 июня 2019, 13:50
Назовем всех из первого состава, не сомневайтесь! Желаю, чтобы к Вашему 70-тилетнему юбилею хотя бы 0,1% челябинцев отозвались о вас добрым словом.
Гость
17 июня 2019, 01:17
Хорошо, давайте будем честны. Где он требует поздравлений?
Гость
16 июня 2019, 20:06
Может,всем,кому Валерий Иванович кажется старым брюзгой,что он не там живёт,не то поёт,не того хочет и вообще "зазвездился," просто взять и посмотреть фильм "Рокетмен" про сера Джона.Он постарше будет,весь в шоколаде,обласкан всеми нетрадиционными и толерантными и прикид у него розовый - всё в "тренде." Вот и будет кого ещё больше любить и уважать,фанатеть и лайкать,- кумир тот ещё.А от Валеры отстали бы уже со своими домыслами,выводами и советами: АРИЭЛЬ и ЯРУШИН - ЭТО ТАЛАНТЛИВО И НАШЕ.
Гость
16 июня 2019, 22:21
Талант, это когда все время на плаву. А Ярушина, кроме "пенсионеров" ( коим и я являюсь ) никто не знает.
Гость
17 июня 2019, 06:59
Ваше, ваше. И не навязывайте его другим. На вкус и цвет...
Гость
17 июня 2019, 09:32
Гость
17 июня 2019, 09:32
Ваше, ваше. И не навязывайте его другим. На вкус и цвет...
Каким "другим" и кто "навязывает"?
Гость
15 июня 2019, 20:37
Да знать не знаю об вашем ариэле, и с каких пор они стали звёздами.
Гость
15 июня 2019, 20:55
Что, каникулы, заняться нечем, иди пройденный материал повторяй, недоучка.
Гость
15 июня 2019, 21:50
Вам не нужно знать об АРИЭЛЕ, вам главное Бузову знать и дом 2, если знаешь этих приматов, значит жизнь удалась.
Гость
16 июня 2019, 05:35
Тебе этого лучше не знать.Иди знаешь куда?К Бьёнсе.
Гость
15 июня 2019, 19:41
Часто стал Ярушин обижаться... Возраст даёт о себе знать...
Гость
15 июня 2019, 21:22
Что старый, что малый. Одно слово - аки дети.
Гость
16 июня 2019, 04:35
Да,именно возраст и даёт о себе знать:поживи столько,тоже будешь разбираться и в людях,и в жизни,и в искусстве,и в других "колбасных обрезках." А как научишься разбираться,так и начнёшь обижаться: жизнь у нас такая,что и молодые-то многим недовольны,а уж по прошествии многих лет жизни точно накопятся обиды.Вот только публично не многие эти обиды высказывают,а Валерий человек публичный,ему по статусу положено говорить о себе, да и просто имеет право,никто запретить не может и терять ему нечего.
Гость
17 июня 2019, 13:21
Ладно,выходные прошли,все слиняли отсюда.А у меня P.S.: Меня,- простую жительницу города,- с юбилеем поздравил председатель Совета депутатов нашего района:прислал с курьером красивую открытку и коробку конфет.И Текслер мог бы прислать открытку Ярушину,поздравить,даже уже после его напоминания о себе и высказываний,а не отписываться .Не переломился бы.
Гость
17 июня 2019, 16:37
Интересная юбилярша. Вы, баушка, где так врать выучились? Это ж какой депутат вашими ручками пиарится?
Гость
17 июня 2019, 16:42
Оооо, а вот и древнейшая поклонница Ярушина отметилась. "Кричали женщины "ура" и в воздух...лифчики бросали. Гляньте, граждане, юбилярша дармовых конфет наелась и молодость вспомнила! Урррраа!
Гость
17 июня 2019, 19:32
Гость
17 июня 2019, 19:32
Оооо, а вот и древнейшая поклонница Ярушина отметилась. "Кричали женщины "ура" и в воздух...лифчики бросали. Гляньте, граждане, юбилярша дармовых конфет наелась и молодость вспомнила! Урррраа!
Ещё одно юное дарование, кандидат в "Кривое зеркало".
Гость
15 июня 2019, 18:47
Ну вот подмосковье его пусть и поздравляет. Все логично, не?
Гость
16 июня 2019, 09:49
Не надо «звездиться», Валера. Видимо, недодал ты не только Челябинску, но и Москве, раз о тебе не вспомнили в День твоего Рождения. Ведь по чьей-то вине раскололся Ариэль. «Звездой» ты один, без ребят, не стал. Поэтому ты эти замашки Аллы Борисовны брось. А культурный человек, в такой ситуации, ни у кого и ничего требовать не должен. Тем более у Губернатора города, в котором ты уже не живёшь. Смешно, право. Хоть чем-то о себе напомнил...
15 июня 2019, 20:57
"Ариэль",конечно,легендарный ансамбль,но таким он остался в памяти старшего поколения.У молодёжи сейчас другие кумиры.К тому же Ярушин давно уже москвич,про него уже все забыли,так что чего ради наш губернатор должен обязательно поздравлять его?
Гость
16 июня 2019, 08:48
А что, у нас в городе одна молодежь осталась? Молодежь своим кумирам пусть через 20 лет ставит памятники, а там и новая молодежь народится - спросит, а кто это?
Гость
16 июня 2019, 08:54
Отмазка принята. Но! Если бы губернатор всё же его поздравил, это, вне сомнения, был бы плюс к выборам. А так - да, почти прав. И мы в сентябре будем правы. Зачем нам такой заботливый?
Гость
16 июня 2019, 09:27
Отличие легенды от популярности в том, что легенды вечны. Ариэль- популярный в своё время ансамбль. Ушло время, и популярность вместе с ним. Дзен, однако.
15 июня 2019, 19:13
В том, что Валерий Ярушин не увидел пожеланий, нет ничего удивительного. Много лет он проживает в Подмосковье, поэтому южноуральские издания не читает. На малую родину артист приезжает редко, а последние визиты и вовсе вызвали у музыканта ощущение ненужности. Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66126499/?from=centerleftcol_old#comments/c12b41fe2-bb26-4b3f-8a61-7e9545aba615/last Долг платежом красен.
Гость
16 июня 2019, 04:23
При чём тут долг какой-то?Ну,не читает Ярушин местных изданий,а кто их из нас читает?Кто из нас видел это поздравление в местном издании? Вы бы уж так и сказали:"За жизнь в Москве местью Челябинск красен." Это больше было бы похоже на правду этой отписки из предбанника и.о.(всего-то!) местного губера.
16 июня 2019, 08:41
Какой долг? Каким платежом? Он что-то должен "малой родине" где его обокрали и обгадили? Которую он пытается простить? И она (в вашем идиотском лице) еще и обвиняет его - редко приезжает???
Гость
16 июня 2019, 10:37
16 июня 2019, 10:37
Какой долг? Каким платежом? Он что-то должен "малой родине" где его обокрали и обгадили? Которую он пытается простить? И она (в вашем идиотском лице) еще и обвиняет его - редко приезжает???
Если его тут обокрали и обгадили - чего он тут клянчит и ноет...
Гость
17 июня 2019, 08:52
Ариэль жив!
Гость
17 июня 2019, 10:08
И постоянно о себе напоминают...)
Гость
16 июня 2019, 14:11
Желаю Валерию Ивановичу здоровья,всего самого доброго и хорошего настроения.Обращать внимание на злобные выпады неудачников челябинского дна - себя не уважать.И не стоит рассчитывать,что чиновники будут ценить то,что не приносит им ЛИЧНЫЙ доход.Вот,тот же ТРАКТОР:он в фаворе у местных толстосумов-депутатов только потому,что президент шайбу возит.А поющие таланты, да ещё советские,им не надо.Но другого коллектива такого уровня,как АРИЭЛЬ не было,нет и не будет уже в нашем городе.Сам жанр ВИА исчез,как таковой,потому,что одинаково хорошо и талантливо,одновременно играющих и поющих людей просто нет.Нет потому, что музыкальные школы,-в которых ещё и хоровое пение было обязательным,- стали платными и недоступны.Как и в спорте,так и в искусстве настоящие таланты не всегда получают доступ к возможности развития своих способностей при платном образовании.Вот и имеем,что имеем:шнуры всякие,бузу бесталанную и полотно какое-то.
Гость
17 июня 2019, 13:04
Сколько, оказывается, в этом убогом и грязном городишке противников того, чтобы одну из его улиц назвали в честь Джона Леннона...
Гость
17 июня 2019, 17:14
удивительная черствость вот так и живет по 30 лет работаем и поздравить забудут зато грязи и гадости выльют уж в разы больше чем в Москве. хотя все говорит что там народ черствый. Что ж теперь если уехал и забыть растоптать и наплевать как у нас в Челябинске принято.
Гость
15 июня 2019, 21:35
Хайпануть решил , чтоб не забыли, хоть так о себе напомнить нескромно )))
Гость
16 июня 2019, 12:29
Хайпать , это твоя прерогатива, иначе как, бездарность и посредственность сможет себя показать.
Гость
15 июня 2019, 22:54
Нашёлся пуп земли. Мне 46 лет, я помню Ариэль, хорошая была группа-виа, но это не повод выпрашивать поздравления. Скорее это повод напомнить о себе, как о завядшем кактусе!
Гость
16 июня 2019, 12:31
Если тебе 46, пора научиться думать и читать"между строк", а не писать всякую тупость.
Гость
15 июня 2019, 20:33
Много лет назад перебрался в Москву, местные издания не читает. Что ещё надо? Пускай Собянин его поздравляет.
Гость
16 июня 2019, 05:33
Ну,не местным читателям местнвх изданий решать и советовать Валерию Ивановичу,кто и где его должен подзравлять.А то некоторые из этих "сами мы местные" так обзавидовались таланту и месту жительства москвича и заслуженного артиста,что не могут воздержаться от никчемных советов.
Гость
16 июня 2019, 09:17
А с чего это Текслер его поздравлять обязан? Он его скорее всего и знать то не знает и не видел никогда.
16 июня 2019, 09:41
по названию статьи я подумал что Стаса Ярушина не поздравили а тут какой то неизвестный певец
Гость
16 июня 2019, 12:44
У тебя умишка только на Стаса хватило, жаль тебя бедолагу.
16 июня 2019, 21:21
Гость
16 июня 2019, 21:21
У тебя умишка только на Стаса хватило, жаль тебя бедолагу.
какие вы все умные , да шутка это , типа сарказм ,
Гость
17 июня 2019, 08:45
17 июня 2019, 08:45
какие вы все умные , да шутка это , типа сарказм ,
Иди в "Кривое зеркало", юная смена Петросяна.
Гость
16 июня 2019, 09:56
Как не старалась вспомнить, что они пели, вспомнила только в "Краю магнолий". Удивлена самомнением Ярушина. О нем давно все забыли.
Гость
16 июня 2019, 10:42
Так и есть.. он из тех кто кормился всю жизнь одним хитом. А ариэль больше известен песнями, которые родились в группе, после того как оттуда ушёл этот самый гений.
Гость
16 июня 2019, 12:13
И то, эту песню написал Александр Морозов, который к Ариэлю не имеет никакого отношения.
Гость
17 июня 2019, 01:20
"Я вспомнила одну песню" = "все забыли". Что там про самомнение?
Гость
16 июня 2019, 10:59
Я не понял теперь Губернатор каждого не доделанного певца поздравлять должен?
Гость
16 июня 2019, 12:47
Ну что делать, у нас каждый недоделанный, считает, что может строчить тупые комментарии.
Гость
17 июня 2019, 01:21
А почему нет? Не переломится.
Гость
15 июня 2019, 21:10
Сбежал из Челябинска , живу в Подмосковье а ЧСВ как у коренного Москвича :) Через пару лет переберусь в Москву и обижусь если президент не поздравит....
Гость
16 июня 2019, 00:53
Валера, да какая ты звезда, теперь уже.
Гость
16 июня 2019, 01:10
Ярушин не Митяев незаслужил походу, поступков достойных нет в последнее врем для местных
Гость
16 июня 2019, 12:38
Кругом бездари! Пиарщики ВРИО кажется даже 11 классов не закончили! Даун Таун! Скажи мне кто твой ПиАр и я расскажу зачем ты пришел! Тфу на ПИАРОВ!
Гость
15 июня 2019, 20:32
А кто это?
Гость
16 июня 2019, 12:12
В. Ярушин-один из основателей челябинской группы уровня Битлз! Талантливый музыкант, исполнитель, композитор! Челябинск гордился Ариэлем! Вся страна обожала их смотреть и слушать
Гость
16 июня 2019, 13:37
Гость
16 июня 2019, 13:37
В. Ярушин-один из основателей челябинской группы уровня Битлз! Талантливый музыкант, исполнитель, композитор! Челябинск гордился Ариэлем! Вся страна обожала их смотреть и слушать
<<В. Ярушин-один из основателей челябинской группы уровня Битлз! Вы знаете, а я пожалуй соглашусь с Вами. Ну, только, если не брать уровень РАННИХ битлов, Ain't She Sweet и все такое. Тогда битлы были несравненно выше.
Гость
15 июня 2019, 20:36
А зачем оправдываться?
Гость
15 июня 2019, 20:55
А почему он от Москвы поздравлений не ждёт, например? Там Ариэль тоже сто лет назад зажигал. И вообще, это просто выше всех разумных границ - возмущаться тем, что тебя кто-то не поздравил. Поздравления вообще-то дело добровольное, да и г-н Текслер может даже не знать супер-мега-звезду Ярушина. Интересно, а Сэр Джеймс Пол Маккартни также требует именинного восхваления в честь святого Битлз?
Гость
16 июня 2019, 05:54
Если тебе так интересно,то спроси у сэра,требует ли он поздравлений в свой адрес?А вот Валерий Иванович ничего ни от кого не требует,тем более-от Текслера.Он,скорее всего,даже и не знает,кто такой Текслер,который уж точно не супе-пупер-мега.А пишет Ярушин с обидой,да.С обидой за "Ариэль," который действительно был в свои "золотые годы" покруче столичных ансамблей.Их творчество - это "золотой запас" российской эстрады,это талантливое творчество ПРОФЕССИОНАЛОВ.Именно поэтому Валерий Иванович возмущается,что сейчас премируют матерные песни,а все их начинания и усилия никто здесь не оценил и не поддержал.Его можно понять.Но не тем,кто услышал только о поздравлении.Не поняли и отпискники от Текслера,-куда уж им и ему.
Гость
15 июня 2019, 21:45
В Челябинске я жить давно не хочу, но вы меня обязаны поздравить. Это прям обязанность у правительства такая его лично поздравить??
Гость
15 июня 2019, 22:59
Да по х...., что там рассказали в службе дракслера, вся область знает Ярушина! А нынешний врио ничем себя не проявил....
Гость
15 июня 2019, 23:24
Не от губернатора...от врио...выборы еще впереди...проголосуете , в следубщий раз может быть будет поздравление...Сомневаюсь, что из подмосковья, господа на выборы поедут.
Гость
16 июня 2019, 10:41
"Со сцены я ушел. Ушел незаметно, без громких заявлений... Артист должен очень уважать сцену и не пользоваться ее терпением. Прекрасный певец Пласидо Доминго в своей книге написал, что надо уйти, не дожидаясь, когда буду говорить: «Как, он еще поет?..» Хочу, чтобы люди запомнили меня, в общем, неплохо выглядевшего и поющего... Ведь каждому голосу, каждому таланту Господь отпустил определенное время... Я пел 50 лет! Просто пел, как птица. Пел, потому что не мог не петь..." М.Магмаев.
Гость
16 июня 2019, 14:29
Смешной человек
Гость
18 июня 2019, 21:29
Все забыли, что Ариэль - это Гуров, Колесников, Фидельман, Слепухин, Ратнер. Вот это и есть звёздный состав. На их концерты и ломали двери. А что было потом - это другая история. Ярушин, Каплун, Гепп, братья-гитаристы - это группа Аллегро.
Гость
16 июня 2019, 17:18
Слишком многого он требует, чего это его должны помнить, кто он вообще такой, то ему надо улицу именем Джона Леннона в Челябинске назвать, а теперь еще лично поздравление губернатора.
Гость
16 июня 2019, 19:46
Конечно проще на продавленном кресле жать на кнопки клавиатуры и писать всякую хрень. Тебе-то до Ярушина, как до Китая раком.
Гость
16 июня 2019, 20:16
Гость
16 июня 2019, 20:16
Конечно проще на продавленном кресле жать на кнопки клавиатуры и писать всякую хрень. Тебе-то до Ярушина, как до Китая раком.
да куда нам до тебя валера.. ты главное не нервничай так.. весна уже прошла.. до осени ещё есть время.....
Гость
16 июня 2019, 21:49
Гость
16 июня 2019, 21:49
да куда нам до тебя валера.. ты главное не нервничай так.. весна уже прошла.. до осени ещё есть время.....
А с какого перепуга ты взял, что я Валера, или что, кроме этой глупости, ума написать, что-либо не хватает, живёшь по принципу"сам дурак".
Гость
15 июня 2019, 22:40
Капитализм батенька. Работаешь - ценят; ушёл- забыли.
17 июня 2019, 10:25
После такой истерики я б(на месте губернатора) его больше никогда и никак не поздравлял.
Гость
17 июня 2019, 12:59
Осталось только губернатором заделаться.
Гость
18 июня 2019, 16:51
Это у тебя истерика, неадекватный наш.