RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Грязно. И заборов много»: четырёхлетняя спортсменка рассказала о Челябинске на шоу Максима Галкина

Гость
17 июня 2019, 10:25
правильно сказала - грязь и заборы.. пока носом не ткнут, не работают,- то мешки с мусором лежат по полгода, то ливнёвки не чистят... А хочется, чтоб город был чистым.
Гость
17 июня 2019, 10:14
Как истину ни прячь, она просочится. А что может сказать ребенок - он еще ближе (по росту) к загаженным газонам, битым тротуарам и прочей нашей немытости.
Гость
17 июня 2019, 10:46
Устами младенца глаголет истина...ни убавить, ни прибавить...заборы, грязь...
17 июня 2019, 11:29
такие полуграмотные только и восторгаются бестолковостью . ГлаголЕт.
Гость
17 июня 2019, 12:06
Младенец глаголет то, чему его научили - Вамне кажется?
Гость
17 июня 2019, 12:07
17 июня 2019, 12:07
такие полуграмотные только и восторгаются бестолковостью . ГлаголЕт.
Первоисточник посмотри. Там - именно глаголЕт!
Гость
17 июня 2019, 09:52
Вырастили настоящего космополита. Она так же и папашу при случае пропесочит. Если родной город не устраивает - чемодан, вокзал, Масковия.
Гость
17 июня 2019, 10:05
А ты что так обиделся? Просто девочка правду сказала!!!
Гость
17 июня 2019, 10:12
Грязь устраивает только земляных червей.
Гость
17 июня 2019, 10:12
Растят нормальную честную девочку. Космополита? Это отлично: мир един, везде люди. А вот те, кого устраивает жизнь в грязи, болоте и за забором, - давайте-ка, валите отсюда! Это из-за того, что вам ничего хорошего не нужно и наплевать на качество жизни в родном городе, мы и живем в мусоре, запустении и распущенности. Так что давайте - чемодан, вокзал... Ну и уж куда возьмут - может, там научитесь жить как люди.
17 июня 2019, 15:54
Грязь и разруха. Никольскую рощу забросили, асфальт сошел вместе со снегом, деревья искалечили, мусор не убрали...а сколько разговоров было и обещаний
Гость
17 июня 2019, 17:41
Устами младенца...
Гость
18 июня 2019, 09:28
Действительно, ужас. Людей деградировавших в Челябинске все больше и больше. Хорошая, милая, талантливая и трудолюбивая девочка сказала, что думает по поводу того, что видит каждый день в своей жизни. Зачем домысливать и придумывать какие то корыстные цели ее отца и тем более ребенка? Видно, что нормальный отец, хорошая добрая и открытая девочка, нормальная семья. Молодец отец, что подарил девочке такой праздник, это выступление останется у них в памяти навсегда счастливым моментом. Пусть таких счастливых дней в их жизни будет много. А то что Челябинск город грязный, запущенный, заляпанный рекламой, загазованный, отравленный токсинами, с плохой водой и воздухом не чувствует и не видят только гордума, мэр и губернатор.
Гость
17 июня 2019, 10:16
Тебе нравится грязь и заборы? Чемодан, возкал, помойка.
Гость
17 июня 2019, 11:54
Не остроумно:если чемодан и вокзал,то куда угодно,но станции "помойка" нет.
Гость
17 июня 2019, 11:28
Судя по предложениям о установке заборов... в Челябинске мало заборов, а не много!))
Гость
17 июня 2019, 12:08
Да, и самые отвратительные заборы - у учреждений ФСИН. Сатрапы!
Гость
17 июня 2019, 14:09
Приведите в конце то концов город в порядок и стыдно не будет!! Девочка МОЛОДЕЦ!!! Правду сказала.
Гость
17 июня 2019, 17:02
Еще в 60-десятые годы поэт и актер Михаил Ножкин написал: "Зачем человеку заборы? Заборы мешают людям. Я верю, что очень скоро заборов у нас не будет...".
Гость
17 июня 2019, 12:05
Грязь и заборы это плохо. Безусловно. Но еще хуже втягивать детей в грязные взрослые денежно-политические игры, делать на них пиар, заставлять их говорить в СМИ о вещах, о которых они в 4 года не имеют никакого представления. Папашка-то ,похоже, решил куда-то "выдвигаться"? Решил использовать ребенка ? Мерзость какая...
Гость
17 июня 2019, 12:31
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ КОММЕНТАРИЙ !!!
Гость
17 июня 2019, 12:40
Мерзость это то, что ты тут пишешь. В 4 года человек уже достаточно просто может понять что хорошо, а что плохо. Грязь и заборы - бич Челябинска. Проблема, которую еадо решать! А у тебя все политика какая то.
Гость
17 июня 2019, 12:48
А еще хуже - приписывать свои грязные мысли людям, которым они и в голову не приходят. Ребенка спросили - он ответил. Ответил то, что есть, - просто искренне, дети по-другому не умеют. А какой-то комментатор под надуманным предлогом оскорбил и ребенка и отца. Мерзость какая...
Гость
17 июня 2019, 10:26
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
17 июня 2019, 12:15
вообще то я писал про недалекость родителей и их чада.
Гость
17 июня 2019, 10:02
Четырёхлетний ребёнок умнее деятелей из администрации Челябинска.
Гость
17 июня 2019, 11:31
Не умнее. Просто конечная цель высказывания иная.
Гость
17 июня 2019, 12:01
Ей бы сразу начать прыгать,а не общаться с Галкиным:болтала всё подряд без остановки.Там детки гораздо одарённее:в шахматы играют,стихи читают,опыты химические и всякое такое интеллектуальное, не по возрасту.И ведут себя воспитанно и скромно.
17 июня 2019, 13:15
Гость
17 июня 2019, 13:15
Ей бы сразу начать прыгать,а не общаться с Галкиным:болтала всё подряд без остановки.Там детки гораздо одарённее:в шахматы играют,стихи читают,опыты химические и всякое такое интеллектуальное, не по возрасту.И ведут себя воспитанно и скромно.
согласен на 100 процентов.
Гость
17 июня 2019, 12:34
Появится какая-нибудь новость про то, как подростки играли на стройке и один из них убился, местные критиканы мигом переобуются в воздухе и будут вопить, почему территории не огораживают.
Гость
18 июня 2019, 11:29
У нас везде стройка? Улицы Воровского и Блюхера : страшные , кривые, ржавые заборы вдоль дорог- это стройка?
Гость
17 июня 2019, 09:56
Сейчас очень часто слышится бормотание всяких пупсиков про какие-то там"кругом заборы". Подавляющему большинству населения не понятно, о каких заборах идет речь ?
Гость
17 июня 2019, 10:31
О заборах вокруг вашей головы, в первую очередь. Исчезнет этот забор - исчезнут и остальные.
Гость
17 июня 2019, 11:11
попробуй, например, ... забор вокруг зоопарка. Это самое главное позорище города, я считаю. По Братьев Кашириных он вообще нафиг не нужен.
Гость
17 июня 2019, 14:41
Гость
17 июня 2019, 14:41
попробуй, например, ... забор вокруг зоопарка. Это самое главное позорище города, я считаю. По Братьев Кашириных он вообще нафиг не нужен.
Забор вокруг зоопарка не находится на Бр. Кашириных. Если не забор вокруг зоопарка, то что? Частокол? Сетку рабицу?
Гость
17 июня 2019, 10:39
Про заборы точно подмечено. Это как мода на железные двери и решетки в 90-х, тогда без них было нельзя, сразу без штанов останешься. Пришло время заборов, плохо что без них сейчас нельзя, заставят машинами и изгадят. Заборы, решетки, железные двери-следствие нездоровости общества.
Гость
17 июня 2019, 10:33
Максим, вы большие молодцы! На вашу семью смотреть - огромное удовольствие, то, что вы развиваете этот спорт в Челябинске-это здорово. Именно у вас я нашла идеальные скакалки для детей, собираемся осенью идти к вам учиться прыгать. Продолжайте и далее заряжать позитивом наш город с заборами)))
Гость
17 июня 2019, 11:51
Прыжки гораздо вреднее бега: разрушают колени и тазобедренные суставы,а также голеностоп.
17 июня 2019, 12:57
Все правильно сказала
Гость
17 июня 2019, 14:09
Если маленький ребёнок живёт среди грязи, за грязным забором и видит только это, следует повнимательней присмотреться к этой семье, не так ли?
Гость
17 июня 2019, 14:16
Ну всем же ясно что ребенок такого сказать не мог без подсказки взрослых:) Просто скоро выборы и надо погромче лязгнуть кастрюлей:)
Гость
17 июня 2019, 16:59
Папа через дочь агитирует за урбаниста? Как это мерзко...
Гость
19 июня 2019, 00:00
Вы по своим детям судите или по себе в детстве?
Гость
17 июня 2019, 09:50
Устами ребёнка глаголет истина!
Гость
17 июня 2019, 10:17
Детей не обманешь - грязь, в челябе грязь!!! Девчуля молодец, мой сын был в полном восторге🤗
Гость
17 июня 2019, 10:19
Челябинск = помойка.
Гость
17 июня 2019, 15:04
Даже дети читают Челябинского урбаниста и смотрят видео с ним? Лев Владов стал популярнее телевизора?
Гость
17 июня 2019, 23:22
74.ru, почему комментарии в старой и новой версии сайта разные?
Гость
18 июня 2019, 19:36
Какая умничка девочка! Дети - это ангелы на земле, они не умеют лгать. Устами младенца глаголет истина. А вообще - КОГДА ВАШ КАНАЛ СДЕЛАЕТ КНОПКУ "НРАВИТСЯ" ИЛИ "ЛАЙК"???? ТОГДА КОНКРЕТНО БУДЕТ ВИДНО КАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ НАРОДА ЭТИ СТАТЬИ НРАВЯТСЯ. ЧТО, ЛЮБИМЫЙ САЙТ? БОИШЬСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Гость
18 августа 2019, 13:03
Они вам за рекламу платят или вообще больше не о чем писать???