Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Микрорайон врачей и кошек: 74.ru отправился на улицу Медгородок»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
24 июня 2019 в 10:34

Наш дом самый лучший в городе, место замечательное, а уж соседи - еще лучше! Вид из окна на лес, рядом карьеры, земляника, малина, зайцы бегают... сосед с 1 подъезда приучил белок подниматься к нему на 8 (по-моему) этаж за орешками. Соседи ухаживают за полисадниками, высадили в прошлом году ивы, рябину и другие деревья у дома. На лыжах идем кататься - лыжи прямо у подъезда одеваем и сразу в лес...
С соседями дружим со всеми и действительно знаем всех по именам, а не как на моем прошлом месте жительства (ул. Островского), где 20 лет прожили и кроме мрачных взглядов соседей и пустых бутылок в подъезде больше ничего и не видели...
Всем соседям привет, вы молодцы!

Гость
24 июня 2019 в 10:22

оркестров по-моему уже лет 20-25 нет...

Гость
24 июня 2019 в 09:48

Уважаемый Абуалиибинсино! Страшно мне (и не только мне) ехать в Среднюю Азию, особенно когда моих родственников в 90-х выперли оттуда ссаными тряпками.

Гость
24 июня 2019 в 08:57

Нормальный район

Гость
24 июня 2019 в 13:59

Спасибо за позитивную статью.

Гость
24 июня 2019 в 09:37

А стерилизовать то кошку не нельзя что ли? Принца она ждет....

Гость
24 июня 2019 в 09:11

На фоне растяжки с изображением Москвы в кадр попал Духин Валерий Александрович - легендарный реаниматолог ЧОКБ (уже на пенсии, не работает). Низкий поклон ему, всю жизнь отработал в ЧОКБ.

Гость
25 июня 2019 в 11:14

Были собрания: замуровать, уничтожить, выгонять этих кошек! - себя замуруйте, садисты...

Гость
24 июня 2019 в 18:40

Альтман, будучи глав.врачом госпиталя, кинул на квартиру мою бывшую жену.
Наобещал и обманул.
Сейчас рулит областной больницей.

До сих пор жалею, что в рыло ему тогда не заехал. Он тогда пожелал "работать побольше"...
Девятиэтажка, напротив общежития персонала...

24 июня 2019 в 21:02

ну вот, теперь всех кошачьих перетравят

Гость
24 июня 2019 в 18:34

Как-то вечером приезжала в гости к коллеге (она там снимала квартиру), на крыльце драка знатная шла. Наверно, кандидат с доктором наук дрались. Быстренько проскочила в дверь, страшно было что бы мне случайно не прилетело.
А так прикольный район, да.

Еду рядом в потоке
24 июня 2019 в 08:45

Да, десять-пятнадцать лет назад возле морга такой запашок стоял, что метров за 100 ощущался... Сейчас хоть нормальное холодильное отделение есть, а раньше дверку заднюю откроешь - трупы в коридоре вповалку лежат...

Гость
24 июня 2019 в 16:48

Позвезло этим врачам - живут в хорошем месте. А на Воровского скоро развязку сделают такую, что дышать невозможно будет. Даже сейчас задыхаемся от Свердловского проспекта и Курчатова!

рис
24 июня 2019 в 08:16

На карте вместо ул. Васенко должна быть Ул. Воровского?

Гость
24 июня 2019 в 09:28

ул. Васенко внезапно вышла на Варненскую (см. график)

Максим
24 июня 2019 в 18:21

Обожаю вашу рубрику! Особенно стал ценить после того как уезжал на некоторое время из родного города.

Гость
29 июня 2019 в 01:35

Это рекламная статья для стимуляции продаж кв.в этих домах....указали даже цены - причем завышенные, продавцами той самой недвижимости )))) особенно полуторка, с комнатой 12 м за 1700 т.р.

выпускница 31-й школы
16 июля 2019 в 05:45

А про частный сектор как-то забыли. Там и школа есть. И трамвайное кольцо...

Светлана
31 июля 2019 в 15:39

Даа,жила много лет здесь,а сейчас переехала,в хорошее место,недалеко,.Кошек поубивали,окна в подвал запаяли,где они зимовали.Квартирантов тьма,врачи в свои левые квартиры пускают.Да еще собираются строить многоквартирный дом рядом.На карьере и в лесу контингент встретите,опасайтесь!А домой пешком по Варненской вообще опасно ходить после 10- ти вечера,ситуации были-ужас!!

Анна
24 июня 2019 в 08:43

Человек с трудно выговариваемым именем тоже медик? Назван в честь Авиценны (Ибн Сина)

Гость
24 июня 2019 в 08:43

Новость дня....

Гость