24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
26 июн 2019 в 00:10

Так мы до сих пор так живем ! С ритуалами и жертвоприношением ! Мало что изменилось за столетия.

Alexandr
26 июн 2019 в 03:54

С такой же уверенной необходимостью можно рассказать и о Вахтанге Кикабидзе у которого все потомки учатся в английских Лондона и он сам уже завербован и работает на зарубежную разведку, человек очень старый и не видит и не понимает что в 2008 годы было с его страной на примере Украины где президент Чуи и его зам ДаркВейдер и за окном звездные войны. Да может быть это его мнение и точка зрения что нужна глобализация и все должны говорить по английски, НО как же самобытность народов свобода выбора и право жить свободно, он думает что он прав, совсем забыв о том что есть те кто тоже прав.

Гость
26 июн 2019 в 07:42

Так чего передадут в коллекцию? Скелет коровы и пепел? Вроде больше ничего и не нашли!

Гость
26 июн 2019 в 08:39

а кто-то говорил что славяне были мирными язычниками и людей в жертвы не приносили)))

Гость
26 июн 2019 в 09:37

Думал статья про сатанистов из паркового..а тут мергиты

гост
26 июн 2019 в 10:40

не понял, где мегалиты то ?

26 июн 2019 в 11:04

Ну и что? Археологи-"ученые" = одни из самых бесполезных людей. По крайней мере у нас. В принципе археология предназначена поставлять доказательства для историков. Но у нас нет нормальных историков, способных доходчиво и интересно историю изложить. Поэтому люди до сих пор читают 200-летнего Карамзина, а современные "ученые" = только даром проедают зарплату. А то, что в земле полно всяких костей и обломков керамики = и так понятно. Керамику я и сам находил, может мне зарплату за это дадут? И да, все раскопанное уже наверняка закопали обратно "для сохранности", а были эти менгиры установлены "в ритуальных целях" - бабки освоены, расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
26 июн 2019 в 15:35

Как тебе такое Иоганн (он же Людвиг, он же Генрих, он же Юлий) Шлиман?
Твоя Троя жалкая тень Великого Аркаима.