RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

ФАС России ответила на иск экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского

Гость
26 июня 2019, 19:13
А что молчит СК? Или, как обычно принято, дело возбуждается, когда фигурант уже покинул пределы любимой Родины?
Гость
26 июня 2019, 23:42
СК некогда, они расследуют дела врачей!
Гость
27 июня 2019, 07:15
А наверно система такая, даже способствуют может быть покинуть и не за просто так видимо.
Гость
27 июня 2019, 07:49
Так они там все до единого заодно, начиная со сторожа на воротах кончая руководятелом!
Гость
26 июня 2019, 19:19
А он до сих пор на свободе что ли???
Гость
26 июня 2019, 21:09
А как иначе? Он будет выполнять наказ президента, вводить преемника в курс дела. Вряд ли найдётся кто-то более опытный.
Гость
26 июня 2019, 21:23
сейчас он работает а москве советником по проэкту чистый воздух
Гость
27 июня 2019, 00:24
А что ему прятаться если его сам президент похвалил за работу.
Гость
26 июня 2019, 20:38
Данный гражданин РФ согласно только официальной информации зарабатывал по 1000000 рублей в день! И при этом ВООБЩЕ ничего не сделал для города и области. А Юревича закрыть хотят. Где справедливость ???
Гость
26 июня 2019, 20:56
Юревич не делился с кем надо... наверное
Гость
26 июня 2019, 21:07
Гость
26 июня 2019, 21:07
Юревич не делился с кем надо... наверное
Да что вы со своим Юрьевичем проститься все не можете, чем он лучше дубровского то? Да они все одинаковые.
Гость
26 июня 2019, 21:40
Худшего губернатора в Челябинской области не было. Дорожные фирмы области либо разорились, либо за копейки работали на субподряде. И ещё имеет наглость подавать в суд
Гость
26 июня 2019, 20:00
Ещё один повод вспомнить Сталина.
Гость
26 июня 2019, 21:13
Каков наглец! Вместо того чтобы присесть, он еще в суд подает
Гость
26 июня 2019, 21:09
Слушайте, если это все на тормозах спустят, потеряю последнюю нитку доверия к власти, по моему мне розовые очки жмут, до сих пор верила в справедливость .....
Гость
27 июня 2019, 13:28
У кого-то Ещо есть доверие к этой воровской власти
Гость
26 июня 2019, 21:29
Ещё и Почётным жителем Челябинска сделают за "особые заслуги перед городом"
Гость
26 июня 2019, 22:35
на кол его
Гость
26 июня 2019, 22:22
Видать поддержку в кремле получил, раз так раздухарился.
Гость
27 июня 2019, 17:55
Ну не просто так ему медальку там вручили, когда уже под следствием находился.
Гость
27 июня 2019, 08:18
але, в погонах? слиться этому деятелю не дайте... а то потом опять будете руками в стороны разводить и сопли жевать...
Гость
27 июня 2019, 10:05
Наивный ты,как чукотский мальчик, ага счас разбежались они.........
Гость
27 июня 2019, 12:06
Самый ужасный руководитель за всю историю губернаторства в Челябинской области, его имя навсегда будет ассоциироваться у нас с бесхозяйственностью, беспределом и воровством. Все его "заслуги" и не припомнить, полный развал Челябинских предприятий: ДРСУ, Горэкоцентр, Челябэнерго, водо и теплоснабжающих организаций и много ещё чего, и приход им на смену людей некомпетентных, не умеющих, не знающих как, и просто не желающих работать, зато "люди хорошие и работать с ними приятно" было руководству нашей области и города, за это они и получали миллиардные контракты. А теперь он в суд подаёт, очень удивлена что у этого человека есть оказывается честь и достоинство.
Гость
27 июня 2019, 15:07
Откуда они у него? Это рефлексия.
Гость
26 июня 2019, 22:00
А он до сих пор на свободе!!!!!!!!
Гость
27 июня 2019, 08:25
Южноуральцы, не то слово,как удивились,когда увидели губера у президента!!! Глазам своим не поверили. Я -то,по наивности, думала ,что его мягко выведут из креселка и также плавно и мягко введут за решетку....Ан нет- не ввели. Поразили ,удивили и расстроили.
Гость
27 июня 2019, 09:33
Г.Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
27 июня 2019, 09:54
Узнайте его партийную принадлежность и вам станет все ясно.
Гость
27 июня 2019, 07:40
Кто то еще верит в то, что личности из 90х честно заработали миллионы, миллиарды.....
Гость
27 июня 2019, 08:28
Надо заставить всю эту бригаду Тефтелева, Редина, Гатарова и Дубровского чтобы разобрали конгресмалину, это как подарок для выдающихся людей от челябинцев.
Гость
27 июня 2019, 09:33
Эта субстанция опасна для общества! Оградите общество от него!
Гость
26 июня 2019, 21:56
Удачи тебе Боря,правильно живешь,лохов надо доить,баранов стричь,а если кто то не согласен,сразу в самый гуманный суд в мире,он по понятиям все разрулит.
Гость
27 июня 2019, 10:01
Куражтесь пока, но знайте ваше время заканчивается, ну типа ешь ананасы,рябчиков жуй,дальше вы знаете,что с вами будет. Поди уже сейчас чуйка то покоя не дает,страшно, вот вот бойтесь,за вами придут и сбежать то не куда,да и не успеете,сушите сухарики,как говорится..............
Гость
27 июня 2019, 11:43
Гость
27 июня 2019, 11:43
Куражтесь пока, но знайте ваше время заканчивается, ну типа ешь ананасы,рябчиков жуй,дальше вы знаете,что с вами будет. Поди уже сейчас чуйка то покоя не дает,страшно, вот вот бойтесь,за вами придут и сбежать то не куда,да и не успеете,сушите сухарики,как говорится..............
А идти то не кому,увы!
Гость
27 июня 2019, 13:36
Гость
27 июня 2019, 13:36
А идти то не кому,увы!
Не придут,а если и придут,некого будет линчевать уже,вертолет,аэропорт,теплые страны,не выдающие своих богатых граждан.А вы и дальше кушайте 40 сортов синтетической колбасы,запивая пальмовым маслом и кулачком грозите англосаксам,Янукович,Юревич,скоро и Боря тому пример.Где справедливость?А нет ее!
Гость
26 июня 2019, 19:23
каждый житель области обязан скинуться ло 10 т р за моральный и мат вред дубровскому и так будет справедливо
Гость
26 июня 2019, 21:18
даже новорожденные сразу же по 10 000р
Гость
27 июня 2019, 14:01
Отличный был руководитель, сколько векторов, а кластеров.))
Гость
27 июня 2019, 15:08
То то я в платежных документах за жкх вижа аж три платежа за вывоз мусора - за сам сбор и вывоз и два - за кластеры... что это такое и почему мы должны платить, никто не знает, но деньги собирают на кластеры исправно. Жулики.
Гость
23 июля 2019, 14:36
А кто-нибудь имеет ясное представление о том, в чём обвиняется бывший губернатор, за какие преступления он, по мнению публики, должен сидеть в тюрьме, кому принадлежит Южуралмост, кто развалил ДРСУ, ЧКТС и прочие МУПы? Безусловно, к нему есть вопросы и претензии, но "вешать" на него то, к чему он не имеет никакого отношения - это, по меньшей мере, идиотизм. У нас настолько укоренилась привычка хаять власть, что мы это делаем автоматически, не задумываясь, не разбираясь в материале. Читаю комментарии и ужасаюсь от неосведомленности и некомпетентности некоторых комментаторов, которые почему-то считают, что их бестолковое мнение кому-то интересно. Вот так и формируется "общественное мнение" - без фактов, без обоснований, без логики. Пустые, но громкие обвинения. Дадут команду "Фас..." на любого другого человека - сорвёмся и на него. К чему нам разбираться?!
Гость
23 июля 2019, 23:06
Дубровского заказали, нормальным людям все ясно. А Юревич, используя свои информационные ресурсы, сейчас старается все свои косяки спихнуть на него. Особенно старается 31 канал и русская простигосподи пресса) но время все расставит по своим местам.
Гость
26 июня 2019, 21:50
молчал бы молча
Гость
26 июня 2019, 23:06
Уважаемая ФАС у нас теперь может не доводить дело до наказания виновных, насколько я понял из статьи и комментариев ФАС? Только по указу-госзаказу?
Гость
27 июня 2019, 07:29
Что лучше, продолжение карьеры или 8 млрд. рублей?
Гость
28 июня 2019, 22:04
,,Ущерб не только для государства, но и для бизнеса очевиден. " По моему- всем кто этот ущерб наносит. благодарность или медалька.
Гость
21 июля 2019, 02:04
Дубровский вали уже из страны. Не нажрался ешё?
Гость
21 июля 2019, 17:54
Не посадят, а жаль!
Гость
25 июля 2019, 09:44
Смешно по 10 доказали на 2.4 млр. а по еще 19 нет, значит не будем трогать!
Гость
27 июня 2019, 07:41
Вы сами выбираете чиновников которые дербанят из казны,какой будет суд?не сидят в тюрьмах те кто ворует миллиарды!
Гость
27 июня 2019, 09:35
Да нет, чиновников не выбирают, а назначают... Без нас.
Гость
27 июня 2019, 10:03
Скоро уже и тех кто воровал и тех кто крышевал, на шконках по соседству.
Гость
27 июня 2019, 13:31
Гость
27 июня 2019, 13:31
Скоро уже и тех кто воровал и тех кто крышевал, на шконках по соседству.
Или в Англии,в соседних особняках,смотрят на этот цирк и ставки ставят.
Гость
26 июня 2019, 23:51
Забудьте. Ничего не будет ему. Он благодарность за проделанную работу получил. И наказ передать опыт преемнику.
Гость
27 июня 2019, 12:44
Все-таки подобные БАДы вредны не только для здоровья, но и для экономики страны. Предлагаю выделить для них отдельную офшорную зону в районе охотского моря, пусть там конкурсы устраивают, откаты друг другу дают да дороги строят заодно.
Гость
27 июня 2019, 00:30
Забудьте. Ничего не будет ему.
Гость
27 июня 2019, 20:10
Какой жалкий хлюст,смотреть противно на этого жулика, который заработал себе"вечную" жизнь на раскаленной сковороде и при жизни живет в аду,поменял совесть на мамону .
Гость
28 июня 2019, 11:44
А.Что вы хотели чела отняли от кормушки.Где они еще с сынулей найдут такую...
Гость
26 июня 2019, 21:18
Ему важнее политическая карьера, а был ли толк от этой карьеры для жителей города его не волнует. Уж если не получилось, зачем искать виновных- уйди достойно.
Гость
29 июня 2019, 14:24
а почему дуб ещё не в наручниках?
Гость
1 июля 2019, 12:53
так он не зря в кремле потом был.... прикрывают его ...ПОЧЕМУ???!!!