19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Потап
4 июл 2019 в 08:44

285 УК РФ

Саня
4 июл 2019 в 08:46

Разогнать их всех! Коррупция в чистом виде

Гость
4 июл 2019 в 08:50

74.ру, классная работа!!! Спасибо вам, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 08:50

А почему нельзя это прекратить ?
Мы все читаем, читаем без конца и края такие статьи о наживе так называемых "сильныхмирасего".
И ничего не меняется.
Если ничего не меняется, зачем такие статьи. Чтобы нас злить ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 июл 2019 в 08:50

Отличная статья!!! Подробная и понятная, молодцы, я за такие даже донатить готов!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 08:51

Что за колхоз! В Екб уже давно убрали всякие киоски, так прилично стало в переходах сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 08:51

Вообще удивительно, что в безвозмездное пользование не отдали, как например столовки школьные Комбинату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 08:52

передал их в доверительное управление, но бабло получает сполна по прежнему!

ОТВЕТИТЬ
chel
4 июл 2019 в 08:53

Все как всегда. Пока у руля - ни каких компроматов. Как только ушел с поста , посыпались факты. Поэтому ни кто не верит в справедливую государственную власть.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 08:54

Получая столько денег на ремонт как всегда нет? Может просто нужно сменить арендатора ? Ведь косметический ремонт арендатор по закону обязан делать сам. ГК РФ Статья 616. Обязанности сторон по содержанию арендованного имущества . п2 . Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 08:54

Барыга и хапуга!

Гость
4 июл 2019 в 09:03

а сколько эти переходы со времен мэра Тарасова накачали(правда в другой частный карман)не хотите проверить?Если бы все это работало на бюджет города-там полы и стены переходов из золота можно было сделать...но увы-первичное накопление капитала...не совсем законное...

Гость
4 июл 2019 в 09:04

Все ларьки города под Барышевым ,и все это знают - гражданское сознание спит крепким сном

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 09:05

А где прокуратура? Это центр днищенска!

ОТВЕТИТЬ

Отличная статья. Это только самый край айсберга на который налетает Россия (как Титаник)...
Политиков нужно менять так же часто, как памперсы, и по той же причине.

Гость
4 июл 2019 в 09:06

Пока их казнить не будут, так и будет!

Гость
4 июл 2019 в 09:07

Какой-то кошмар творят эти посланники народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:09

Так этот договор нужно расторгнуть через суд, а Трампа судить необходимо!

ОТВЕТИТЬ
костик
4 июл 2019 в 09:12

и это во всем

Гость
4 июл 2019 в 09:14

В преддверии очередных выборов материальчик? Кто проплатил?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 июл 2019 в 09:15

Это прямо рабочая схема единой России в миниатюре

Гость
4 июл 2019 в 09:18

Молодцы 74.ru , раз надзорные органы ничего не делают, хоть журналисты их работу выполняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:19

Вот и нашли кто будет ремонт делать вместе с Поповой!

Аффта
4 июл 2019 в 09:20

обоих посадить лет на 10 за махинации, у учредителя конфисковать всё имущество и деньги. и на эти деньги отремонтировать переходы. раз взял в аренду, так будь добр следить за состоянием этих переходов. а то хорошо устроились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:20

Обалдеть! Вообще муниципальное имущество подлежит передаче в аренду только через аукцион, если фирма не имеет каких-либо исключений, о чем корреспонденты и указали. И куда только прокуратура смотрит? Все договоры, заключенные городом должны быть проверены прокуратурой на предмет на каких условиях имущество передано и кто принимал в этом решение. А то наши депутаты и рвутся во власть ради таких схем и халявных денег.

Это результат отсутствия сменяемости власти! Политиков нужно менять так же часто, как памперсы, и по той же причине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:22

Во как, напакостил и убежал..
74ру спасибо за работу!

Гость
4 июл 2019 в 09:23

Обычная история, у нас все бизнесы в городе крышуются депутатами, все поделено. Поделен и нелегальный маршруточный бизнес. Барышеву за такое состояние подземных переходов и отношение к жителям и города позор.

Гость
4 июл 2019 в 09:26

Нет, это не коррупция. Депутат Барышев - самый честный человек. Его зря поливают грязью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:27

Очень достойные люди во власти

гость
4 июл 2019 в 09:28

И что теперь?
Грубейшее нарушение закона и все равно,Договоры не будут анулированы?

Гость
4 июл 2019 в 09:31

ФСБ и СК Вы где?
Ведь коррупцией за версту тащит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:32

Надо завалить Государственную думу РФ запросами про Барышева. В своё время мы отправили много обращений в Совет Федерации по поводу награждения бывшего министра экологии и это вызвало изменения в процедуре награждений. И здесь надо сделать так, чтобы Барвшев с трибуны Думы объяснялся за своё поведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:33

Почему Елистратов и Ко еще не в КПЗ?

ОТВЕТИТЬ
умиляют однотипные комментарии
4 июл 2019 в 09:34

Такую информацию не тут надо мусолить, а нести в ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:41

Молодцы 74 расследование прям в духе Навального.

гость
4 июл 2019 в 09:41

Кумовство, мошенничество, воровство, хамство, наглость, наплевательское отношение ко всему, кроме собственного кармана. Ну как народ должен относиться к этой власти?

Гость
4 июл 2019 в 09:41

Надо же, а Елистратов казался таким приличным, все про законность всем рассказывал. Надеюсь его после такого отправят лес валить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:41

Сейчас тов Барышев скажет что это заказуза проплаченая в преддверии выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:42

Прочитали😆, а теперь забыли....., ну ничего таким людям все равно не будет)

Гость
4 июл 2019 в 09:42

Молодцы 74 никого не бояться, особено когда за это хорошо платят.

4 июл 2019 в 09:43

А на основании этой информации из СМИ прокуратура доблестная у нас как-нибудь прореагирует? Или страааашно?

Гость
4 июл 2019 в 09:44

Статья - огонь, рыжего на лесоповал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:44

В Металлургическом р-не, родном р-не этого депутата, если копнуть то все ещё хуже. Тут и магазины и киоски и стоянки. Все на халяву.

Гость
4 июл 2019 в 09:45

Интересно как Барышев будет отмазываться? Против документов то не попрешь.

Гость
4 июл 2019 в 09:46

Впринципе идея хорошая! Снизить аренду, на условиях ремонта за счет арендатора. Но в руках хапуги любой проект провален. Чего добился то? Люди ушли, торговцы тоже. Вложил бы деньги и мозги, мог бы грести лопатой прибыль. То, что не делают ремонт - так его и с момента постройки переходов не делали. Что можно было сделать? Разработать концепцию подземного благоустройства, и сделать классный подземный переход с зоной отдыха, кафе и магазинами, часть финансовой нагрузки по благоустройствк переложив на якорных арендаторов (таких как "кинг" например), тем самым переложив часть риска на них, потому что по нескольким переходам проходит по три человека за день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:46

Я за Барышева буду голосовать. Он малый бизнес поддерживает. Дает комерсантам возможность торговать и кормить семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:46

Наивный депутат видимо думал что если передал в управление, то никто и никогда не узнает кто раньше был учредителем.

4 июл 2019 в 09:47

74 молодцы. Я бы вообще убрал их там. Привести переходы в красивый вид. ЭТО ЦЕНТР огромного города, а вид центра как на окраине Бредов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 09:47

Редакция вы прям ждали когда Елистратова снимут, месяц назад слабо было это опубликовать.

Загрузка...