9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 22:39

Текслер за Томинский ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июл 2019 в 21:44

А к чему весь этот цирк?!!!! Все же делается ,чтобы победил ставленник кого надо.Даже опять провернули эту уловку: за пол года до выборов поставить ВРИО того кого хотят ,чтобы победил,мол народ по инерции и выберет. Ничего личного против Текслера не имею, только честно надо побеждать, нам уже сверху и Юревича и Дубровского назначали,только вот "Кадровик" сдает видимо, или квалификация внутренними делами рулить не соответствует. Ну не верю я теперь его ставленникам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
5 июл 2019 в 11:26

Хоть за кого только не Текслера. И не за едро конечно, которые "самовыдвижением" прикрываются. Самое плохое что соперников Текслеру выбрали просто ниже плинтуса. Просто статисты.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 июл 2019 в 07:58

в итоге выбирать будем из текслера, тЕкслера и текслЕра

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 09:38

Если Текслер проиграет, то это будет прецедент, и тогда уж на Челябинскую область президент точно обратит внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 11:00

Только не Гокслер! Болтовня и популизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 21:21

Игра в демократию

Челябинский выживальщик
5 июл 2019 в 09:10

Сейчас алтушки заблокируют кандидатов против ГОКа, и реализуют сценарий "выбор без выбора". Везде фальсификации и подтасовки. Эти выборы будут самые "грязные" похоже.

Гость
5 июл 2019 в 09:42

Хватит уже нам один раз присылали из Москвы губернатора давильщика.

Аноним
5 июл 2019 в 10:10

Так и не понял за 100 дней, почему я должен голосовать за текслера. Скорее всего буду голосовать за кого-то другого. Надоели ставленники власти. Тем более что текслер здесь в ссылке и при первой же возможности рванет отсюда.

Гость
5 июл 2019 в 11:51

надеюсь за текслера никто не будет голосовать?? разум уже появился?

Челябинец
5 июл 2019 в 10:00

только не Текслер!!!
популист, ни чего не делающий! Вся прежняя Банда чиновников так и сидит на своих уютненьких креслицах!
С таким губернатором "каши не сваришь"!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 20:56

За присланных из Москвы голосовать отказываюсь.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
4 июл 2019 в 21:55

А можно мне проголосовать за своего друга с работы и выбрать его губернатором, он больше них заслуживает и точно будет переживать за людей и область.

ОТВЕТИТЬ
Чел
5 июл 2019 в 00:01

Текслер за томинский гок,подписал уже! Кто хочет лишить будущего свой город,голосуй за Текслера из ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 10:09

Против Текслера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 22:20

как всегда, всей администрацией лайкали

Гость
5 июл 2019 в 09:23

Надо просто переименовать в голосование по Текслеру и все было бы правильно. Понятно, что никакие это не выборы, а фикция. Губером будет мажор-назначенец из Москвы.

гость
5 июл 2019 в 09:37

Опять впустую будет потрачена уйма денег на проведение бесполезной процедуры, итог которой всем ясен.Лучше бы на благоустройство тратили, чем видимость демократии создавать

Вася
5 июл 2019 в 12:12

74 провели голосование у себя и кандидата с второго места больше нет )) делайте выводы товарищи

Саша
5 июл 2019 в 07:39

Буду голосовать за Щербакова. Он против ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 21:28

А где подписи Татьяна Якимова собирала? Я бы подписала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 09:41

Больше в его в этой истории взбесил Мякуш, который прям в наглую напросился поддержать ИО на выборах. Тем самым наполовину потопив ИО, ибо едро ненавидит 87% Россиян.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 июл 2019 в 11:49

Думаю, что за Алексея Степлера голосовать не следует. Это такой же назначенец, как Дубровский и Тефтелев. Он безоговорочно будет исполнять приказы сверху, а не исполнять желания жителей области. Нам нужен свой губернатор, который будет заботиться об условиях жизни людей, а не исполнять приказы о выкачивании денег из области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 13:31

Неужели еще кто-то за этого Таксера голосовать будет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 21:47

Пропал калабуховский дом(с)
Наш славный че похоже скоро окончательно загнется

Гость
5 июл 2019 в 07:54

опять выборы только не для простых людей, так как у простых людей нет денег что бы ездить по всей области и собирать подписи у депутатов и у простых граждан так как первое времени нет все работают на предприятиях, а в выходные все отдыхают так что сами посудите простого человека если даже он и захочет выдвигаться ни как не выйдет начальник не отпустит среди рабочего дня ходить и собирать подписи и тем более ездить по региону, так что все кто выдвигается это люди не от народа а богатые предприниматели

Гость
5 июл 2019 в 08:13

У врио 47% ? В нынешней России в сентябре нарисуют 87% .

Гость
5 июл 2019 в 09:44

Президент нам присылает не тех кого надо, а тех кого ему скажет его близкое окружение! А это окружение все время сюда суёт тех кто активно продвигает ГОК, а в это раз вообще прислали того кто подписал документы разрешающие его строительство.

ну-ну
5 июл 2019 в 09:56

уже приготовили себе 43%,ужас!

Гость
5 июл 2019 в 10:59

ЛДПР! Я текслера не выбирал, не надо нам навязывать засланев из Москвы

Вася
5 июл 2019 в 12:09

74 помойка. Ведет монитор общественного мнения

Честный Челябинец
5 июл 2019 в 08:24

Пожалуйста, только не Текслер! Люди, сразу после выборов он нам скажет, что саммита у нас не будет и запустит ГОК в работу. Просто запомните это. Запомните.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2019 в 07:34

Для моего будущего важно,чтобы я могла пить чистую воду и дышать нормальным воздухом.
Томинский Гок не дает шансов на это.
Поэтому я выберу Кандидата,который будет против строительства Томинского Гока.Потому что дороги,ремонты и проч.будут просто неважны для меня,когда я буду знать,что за 10 км.от меня работает Гок,который забирает и отравляет воду в единственном питьевом источнике миллионного города

Нет
5 июл 2019 в 09:09

не буду голосовать т.к при любом кандидате через 6 мес будет запущен ГОК

ОТВЕТИТЬ
Шнур
4 июл 2019 в 21:23

Не зря 74 проводил голосование-сливают...

Фото пользователя
4 июл 2019 в 21:30

Муниципальный фильтр - это зло. Послушайте кому интересно Екатерину Шульман - политолога, к примеру, программа 2 июля "Статус".

Гость
4 июл 2019 в 23:20

С чего ради 43% за представителя партии которая в наглую увеличила пенсионный возраст...

Гость
4 июл 2019 в 21:12

Вывод: назначенцу, из всего списка может противостоять только Нациевский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 21:58

Что? Татьяна Якимова не смогла набрать голосов. В списке её что-то не видно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 22:07

Текслер!!!! Мы тебя не выбираем. Уезжай в Норильск!! Ты наверняка приложил руку, чтоб Норильск был на первом месте в России по Качеству экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2019 в 07:55

Во власть лезет всякая нечисть.Карьеристы балаболы.Голосовать не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 21:05

Кто не сам обвиняемый - в тройку в Совфед предлагает других обвиняемых по уголовным делам... чудо, а не компания.

Гость
4 июл 2019 в 23:33

Текслер!!! Разберись, почему депутату Барышеву достался подземный переход на Площади Революции, где он зарабатывает до 1,5 миллиона, а в бюджет перечисляет всего 94 тыс. Если не разберёшься, мы тебя не выберем!!!

Фото пользователя
5 июл 2019 в 01:41

У меня глюк показывает 10 комментариев, открываю новость ни одного

без слов
5 июл 2019 в 09:50

За любого, но не из ржавой кадушки.

Гость
5 июл 2019 в 07:16

Что то мне подсказывает, мы все знаем единственого, а также реального губера!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
5 июл 2019 в 08:54

Сказочные мои розсеяне... Коммуняк люстрировать надо, а они опять за них топят... Непробиваемые прямо))))

ОТВЕТИТЬ
клоун
4 июл 2019 в 21:37

а где хваленый урбанист? или только как варламов - языком трепет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 21:55

А Текслера может сбоку где-то внизу? Почему он в центре? Чем лучше остальных? А по факту, если подумать, то и похуже.

Гость
4 июл 2019 в 22:59

Единственную женщину не допустили. Побоялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 09:45

У Нациевского папа генерал ну что тут
Говорить вели парня всю жизнь за ручку

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 21:33

Реальных конкурентов нейтрализовали.Вибирать не из кого!

Гость
4 июл 2019 в 22:15

За любого из народа самовыдвиженца

Гость
5 июл 2019 в 08:06

Интересно, как избирательная комиссия учитывает подписи за Текслера, которые собрали в незаконном пикете около дома 53 по пр. Ленина? В уведомлении такого адреса не было, зато был целый букет нарушений ФЗ № 54. Это зафиксировано полицией, заявление направлено в избирательную комиссию, но - тишина, покой и порядочек, ответа нет ни от кого!

Гость
5 июл 2019 в 09:45

Я за Щербакова

Русофоб
4 июл 2019 в 22:35

Ну, если и участвовать в этом фарсе (чтобы чувство "закатывающейся эпохи либерализма" не притупилось) - то, безусловно, "Яблоко".

ОТВЕТИТЬ
Володя
4 июл 2019 в 21:30

Сейчас уже ни кто не верит в эту говорильню будет тот кто сейчас ИО а остальные так марионетки никудышные

Вовашка 174
4 июл 2019 в 21:36

Не надо тратить деньги, все ровно будет Текслер

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 11:21

Уничижительные оценки главных действующих лиц челябинской политической сцены, данные по итогам июня в федеральном «Индексе власти», подтвердил вчера Фонд «Петербургская политика», вновь поместив Челябинскую область в список регионов со слабой политической устойчивостью с оценкой в 2,8 балла – ниже только у Дагестана и Хакассии.
Это уже не оценки администрации Дубровского – это первые оценки администрации Текслера. Политические рейтинги всегда фиксируют не столько события, сколько настроения населения и элит. По Челябинской области они таковы: много чего говорится, но ничего не меняется.

А.Текслер довольно быстро превращается из «губернатора надежд» в «губернатора разочарований». Это понятно: общественный запрос на перемены в регионе после отставки Дубровского был слишком велик, а "технократический" ответ на него - слишком невыразителен.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 12:20

умное голосование поможет на избавиться от гокслера

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
6 июл 2019 в 01:30

Русофоб ты водку пьешь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 22:17

Я за Нациевского человек слова и дела, в нашем округе на Амз вмегда поможет если обратиться ни от кого не отмахивается, хоть сам и ездит в райсовет на троллейбусе!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 06:38

Придётся за Текслера голосовать,достойных конкурентов нет

ОТВЕТИТЬ
Гостьжитель
4 июл 2019 в 22:25

За Грудинина!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2019 в 05:44

Живу в центре мне 60. Ко мне ни разу не обращались за подписью как и к моим знакомым и друзьям. Г-н Чичиков бы здорово позавидовал сноровке наших кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 08:23

Да ладно.
Текслер,значит, смог собрать,хотя его знать никто не знает,а остальные не смогли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 09:55

Кто же победит?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец.
5 июл 2019 в 13:33

"Суровый" с виду Текслер - превращается,... превращается...
в сладенький Эклер!
С таким губернатором нам не по пути! Пусть сидит в своем Инстаграмме!
4 месяца как ВРИО, и ни одного значимого дела! Только присматривается к сидящим у власти 15 лет БЕЗДЕЛЬНИКАМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 20:58

Ни одного нормального. На выборы не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2019 в 01:39

Почему то я не удивлён что ВРИО 43 процента

ОТВЕТИТЬ
статист
4 июл 2019 в 21:55

Изберем кого надо! Процентов 80 дадим, а то и больше!

Гость
4 июл 2019 в 22:44

Ну хоть Лебедева сняли, теперь поспокойней на душе стало)))

гость
5 июл 2019 в 00:26

Зачем вся эта возня??? Итог выборов всем известен

Фарс
5 июл 2019 в 00:27

Вот это выборы! Врио и его спойлеры...

5 июл 2019 в 03:20

крутор

Мефистофель
5 июл 2019 в 06:12

вот Костика и выберем, а обертас по еврейски это рыба тухлая(ну мне так кажется)

Гость
5 июл 2019 в 08:15

В общем, отсеяли среди самых простых ;)

Эдуард
5 июл 2019 в 09:41

Прежде чем голосовать за Тесклера, пожалуйста посмотрите сколько в % людей проголосовали за Дубровского.

Гость
5 июл 2019 в 10:11

Десять губернят пошли на выборы..

777
5 июл 2019 в 12:26

Только за то что Тэкслер положительно относится к строительству ГОКа уже сразу заставляет его вычеркнуть из списка кандидатов.

Гость
5 июл 2019 в 12:44

Не смотрите на этот скрин. Было бы время я бы накликал много голосов, программа есть по маскировке IP-адреса, с одного устройства, я раз 7 проголосовал в тот день.

Гость
5 июл 2019 в 13:39

ГОКСЛЭР))))))))))))))))))))))

Гость
5 июл 2019 в 17:27

Ещё древние ДОГАДАЛИСЬ: в выборах побеждает не тот, кто голосует, а тот, который--СЧИТАЕТ!!!

5 июл 2019 в 23:20

***
АЙ-ЯЙ-ЯЙ, 74! Ваши учетчики явно ангажированные люди и, видимо, не читают комментариев. Не гуд, очень не гуд.

Гость
6 июл 2019 в 02:56

У Аюпова 0%, а у Морозова 6% , но оставили Аюпова. Жаль, хотела голосовать за Морозова, разумные мысли изложил.

Гость
7 июл 2019 в 14:59

Зачем на этот фарс тратить деньги.

Коренная Челябинка
8 июл 2019 в 12:53

Где программы кандидатов можно почитать? Рейтингу Текслера НЕ ВЕРЮ!

Гость
11 июл 2019 в 15:16

На выборы пойду! ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ ! моя графа "ПРОТИВ ВСЕХ"!

сказочный
4 июл 2019 в 23:07

За Нациевского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 23:18

Десять негритят прям. Ставлю свою новую машину на то что Текслер будет губернатором. Кто не верит? Это знаете сравнимо с тем, что Новый год все будут отмечать 31 декабря.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2019 в 08:38

Текслера изберут вне всякого сомнения. Главное, чтобы он раньше времени не сросся с местной, давно устаканившейся элитой.

ОТВЕТИТЬ