3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Йеннифер
8 июл 2019 в 13:27

РМК, забирайте свои подачки и вон пошли из области.

Гость
8 июл 2019 в 13:34

Что-то уже тенденция пошла - каждый новый мэр в Челябинске начинает с асфальта на площади и скейт-парка.

гост
8 июл 2019 в 13:45

Это та самая площадка из фанеры, которую спонсирует РМК ?

Гость
8 июл 2019 в 13:58

Фуфлогония

Мама спортсмена
8 июл 2019 в 14:23

Тенденция в Россия такова, что на отдых на заграничные каникулы выехать все дороже и дороже; каникулы на местных курортах также стали в сотни тысяч рублей; дети которые занимаются любым спортом профессионально - это все за счет родителей;
Дети и подростки, которые на каникулах в ЧЛБ с удовольствием проведут бесплатный досуг в скейт-парке! Администрации спасибо, что хотя бы здесь идете навстречу... А парни Анатолий, Максим и все остальные волонтеры и активный спонсор Streetlab всем вам респект и уважуха!!!

Вадимище
8 июл 2019 в 14:26

Так и скажите что выдавливают всех от памятника Курчатову потому что скоро там начнется какое-нибудь очередное шосовское строительство. На площади революции что не поставь все времянка. Как какой праздник так либо демонтаж парка либо не позаниматься из-за толп бухущей толпы зевак. Оставьте уже в покое ребят. У памятника Курчатову они никому не мешают, наоброт, отлично дополняют и наполняют спортивную атмосферу парка. Власти только гонять детвору и могут. Лучше бы так с настоящим беспределом боролись.

Валинур С.
8 июл 2019 в 17:58

С удовольствием пойдём всей нашей компашкой из бро и систер кататься на скейт парк на площади! Ранее, у Курчатова это было неудобно, постоянно падали плиты из памятника на нас и это было некомфортно. К тому же все курят кальяны там и запах на одежде остаётся, а потом мамка ругается. А теперь- красота! На новеньком асфальте, что положила городская администрация при поддержке Единой России, скейт не проскальзывает, траектория выписывается оптимальным маршрутом, да и на трибунах можно передохнуть и выпить минералки или полезного сока. Да и под елочками можно укрыться от палящего солнца в жаркий июльский денёк, да и троллейбус ходит регулярно. Всем теперь удобен, нас - молодежи- скейтбодистам этот новый, удобный скейт парк!

Гость
8 июл 2019 в 19:50

Ну что, скейт парк до первого мероприятия на ПР? Или кажжый раз собирать разбирать за чей то счет?

Гость
8 июл 2019 в 20:26

РМКашники, руки прочь от Челябинска!

Вовашка 174
8 июл 2019 в 21:14

Идите лесом со своими рмк- шными площадками ! Вам в нашей области не рады

Гость
8 июл 2019 в 22:47

РМК, вы со своим скейт парком как курица с яйцом. Он только вам одним и нужен. Все не знаете куда его пристроить. Ваши новогодние конструкции на Кировке убрали только в июне. Скейт парк на площади значит в марте уберете? Снежный городок на Новый год отменяется, да РМКшники? Все только и планируете чтобы построить из своих странный соображений. то храм в ЕКБ, то скейт парк в Че, то кулачные бои в Тракторе проводите. Может спросите у горожан что им действительно нужно? Если денег очень много и не знаете куда их потратить, может построите поликлинику с больницей на Северо-Запде?
А вообще РМК валите лучше совсем из Челябинска, от вас толку все равно нет, только вред.

Гость
8 июл 2019 в 23:43

У памятника Курчатову хоть воздух почище, да и место гораздо уютнее.

Гость
9 июл 2019 в 07:37

Опять уродуют площадь ,опять ночью будут подростки скакать и для экстрима проспект Ленина перед машинами пересекать ,
опять РМК гадит жителям

Гость