29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
9 июл 2019 в 21:10

как все это достало

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 21:58

А сможет ли он взлететь потом? Челябинские "туманы" не помешают?

Гость
9 июл 2019 в 21:59

Отправьте его уже на Марс

Гость
9 июл 2019 в 22:10

Эта кепка у него уже к голове приросла

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2019 в 22:15

..команда Конюхова просчитывает маршрут перелёта с учётом его габаритов..
Прочитав, сначала подумал, глядя на фото, что пузо помешает, но потом дочитал )

Гость
9 июл 2019 в 22:29

Федор настоящий мужчина не было возможности написать в письме на сайте в качестве примера по стране на коне военный билет и показав его прокрутить и не только что прилетели солнечный ветер в голове.

Гость
9 июл 2019 в 22:47

Мне кажется он собьёт иконой гражданский лайнер один раз подходит к концу года в холостую его прокрутить но нужно понимать сколько будет стоять например если у нас есть несколько вариантов на всякий пожарный извещатель

Добрый заяц
9 июл 2019 в 22:53

Что только не сделаешь, лишь бы только не работать.

мнение
9 июл 2019 в 23:07

Китайскими солнечными батареями отечественного производства. Да.

Конюх Фёдорова
9 июл 2019 в 23:29

У него от смога и пыли все солнечные батареи закоптятся и никуда он уже отсюда не улетит!)))

Гость
9 июл 2019 в 23:43

Удачи Вам, Фёдор! Берегите себя. Ждём!

Двуглавый верблюд™
10 июл 2019 в 00:13

А у нас опять воду горячую отключили.

Двуглавый верблюд™
10 июл 2019 в 00:31

...Взгляните на Конюхова: он не сеет, не жнёт, не собирает в житницы; и Отец ваш Небесный питает его. Вы не гораздо ли лучше ...

10 июл 2019 в 00:37

Дай бог что бы аккумы не подвели..

Гость
10 июл 2019 в 01:00

Ну если долетит, тогда и напишите Новость.

Амазонка
10 июл 2019 в 01:15

Интересно Конюхов на чьи средства путешествует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 01:21

Лучше пускай на лодке приплывет по Миассу.

Алексей
10 июл 2019 в 03:02

Ждем с нетерпением Конюха Бедросовича Федорова

Гость
10 июл 2019 в 03:02

Да хоть на дрезине приедет, нам что с этого? Мне зарплату ещё за май не выплатили, вот это тема!

Гость
10 июл 2019 в 05:57

К его прилёту должны успеть достроить аэропорт

Гость
10 июл 2019 в 06:42

Он счастливый человек, его жизнь это одно большое и увлекательное путешествие.

Гость
10 июл 2019 в 07:03

Да его пора уже в космос на байдарке запустить))

Гость
10 июл 2019 в 07:04

Фёдор Конюхов - российский Геракл! Лично меня особенно поразил подвиг, когда он переплыл Атлантический океан на гребной лодке со скоростью 96 км/сут!)))))))

Стас
10 июл 2019 в 07:27

К 2030 Фёдор Конюхов планирует долететь до Луны на аппарате из литиевых батареек и голым на роликах пройти её за три дня! Ура товарищи!!!!

Гость
10 июл 2019 в 07:45

В следующий раз на метле полетит?

guest
10 июл 2019 в 08:11

Главное, вёсла не забыть!

Фото пользователя
10 июл 2019 в 08:32

Федор Конюхов - мужик отчаянный. Плыть одному в океане, совершить одиночный кругосветный полет на воздушном шаре, покорить 7 вершин мира, побывать на Северном и Южном полюсе... Уважаю его бесстрашие.

Алексей
10 июл 2019 в 09:25

Бог в помощь смелому Человеку!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 11:47

А в Крым испугался залетать и приземлятться в Симферополе-испугался санкций против него и спонсоров, сообщив , что Крым это все таки украина. Вот такой гЕРОЙ с урала. Вызывает лишь неприязнь после этого. Абсолютно бесполезный для общества, народа, Урал человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2019 в 12:20

Ну это не интересно... Вот если бы на лодке приплыл))))

Гость
10 июл 2019 в 17:21

А, самое главное, неизвестно на какие шиши он путешествует по миру. Американец Фоссет миллиардер был, ясно, откуда у него деньги были на все его причуды. А вот откуда они у юродивого земли русской Фёдора Конюхова? У половины россиян денег нет до Москвы слетать эконом-классом.