RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Чуда не случилось»: власти ответили на предложение челябинца убрать забор вокруг правительства

10 июля 2019, 19:54
Гость
10 июля 2019, 20:07
Страна третьего мира! Чинушки боятся свой народ и не считают себя народом.
Гость
11 июля 2019, 10:36
Еще хуже. Они искренне верят, что их поддерживают 86%, но при этом усиленно ограждаются от них заборами))) Это уже клинический случай. Конец этого государства близок, друзья.
Гость
11 июля 2019, 11:39
Гость
11 июля 2019, 10:36
Еще хуже. Они искренне верят, что их поддерживают 86%, но при этом усиленно ограждаются от них заборами))) Это уже клинический случай. Конец этого государства близок, друзья.
Твоё-то устоит хоть?)
Гость
11 июля 2019, 11:40
Гость
11 июля 2019, 10:36
Еще хуже. Они искренне верят, что их поддерживают 86%, но при этом усиленно ограждаются от них заборами))) Это уже клинический случай. Конец этого государства близок, друзья.
Бред какой-то нагородил. Этот забор там еще со времен СССР стоит. При чем тут государство?
Гость
10 июля 2019, 20:44
Мой голос против ВАС Текслер, котова , машаров и т.д и т.п!! Одна только показуха перед выборами!!
Гость
11 июля 2019, 10:09
поддерживаю "на манеже всё те же". лапша повторяется от выборов к выборам.
Гость
11 июля 2019, 10:39
Но они включили фальсификацию, как нам с этим бороться?
Гость
11 июля 2019, 11:30
Гость
11 июля 2019, 10:39
Но они включили фальсификацию, как нам с этим бороться?
Сходите всем подъездом на выборы. Убеди проголосовать соседние подъезды. Вот тогда и не будет вопросов "как"?
10 июля 2019, 22:22
Так то ограда представляет историческую ценность в виде остатков храма, который был снесен. Моё мнение - не надо трогать ограждение, проезд по ул. Комунны надо открывать - не к чему там запрет устраивать.
Гость
11 июля 2019, 10:49
Вот Вы неправы: этот шлагбаум на самом деле создаёт рабочие места. Казалось бы, в этом здании охранять некого и нечего - кому они нужны? Ведь ходят каждый день толпы в МФЦ - и ничего! Но здесь руководитель администрации губернатора создаёт прежде всего антураж конторы - ну, как в Ватикане, в папском дворце, охранники непременно швейцарцы. а во-вторых, есть возможность за счёт бюджета подкормить нужных людей - про Сеничева помните? Так что - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ШЛАГБАУМА!
Гость
11 июля 2019, 12:01
Нужно вернуть двустороннее движение на Пушкина и Советской и проблемы с движением сразу отпадут.
Гость
11 июля 2019, 14:10
Ограда храма была снесена еще в советские времена, этот забор к ней никакого отношения (разве что географически) не имеет.
Гость
10 июля 2019, 20:00
боятса они
Гость
10 июля 2019, 20:59
отписка - главный рабочий инструмент современного чиновника
Гость
10 июля 2019, 21:36
Правильно! Нечего холопам ходить где попало своими дешевыми грязными ботинками.... Сарказм.
Гость
11 июля 2019, 10:37
каку чушь воспросил, таку фигню в ответ и получил
Гость
11 июля 2019, 11:13
Ага, по Сеньке и шапка. Ещё недоволен. Исторический факт: при СССР, к первому апреля от имени одного сотрудника Уралнефтегазстроя был направлен запрос в Правительство, отчего в челябинском почтамте нет туалета для посетителей. Вскоре народ немало поржал, когда человеку, который ни сном, ни духом, пришёл мотивированный ответ на запрос, что по нормативам туалет для клиентов на почтамте быть не должен...
Гость
11 июля 2019, 12:03
Поржал от души, в самую точку ответ!
Гость
11 июля 2019, 12:56
Гость
11 июля 2019, 12:03
Поржал от души, в самую точку ответ!
спасибо, наши люди всегда с чуством здорового юмора относятся к любой фигнятене
Гость
10 июля 2019, 22:16
Я за то, чтобы из Челябинска ГОК убрали
Гость
11 июля 2019, 10:03
В Челябе ГОКА не было, нет и не будет, а строительство в пригороде привлечет инвестиции, создаст рабочие места, пополнит бюджет, который пойдет на соцпроекты, как бы не противились этому продавшиеся забугорным идеологам ставящим цели развалить Россию протестами безмозглого стада баранов
Гость
11 июля 2019, 10:59
Гость
11 июля 2019, 10:03
В Челябе ГОКА не было, нет и не будет, а строительство в пригороде привлечет инвестиции, создаст рабочие места, пополнит бюджет, который пойдет на соцпроекты, как бы не противились этому продавшиеся забугорным идеологам ставящим цели развалить Россию протестами безмозглого стада баранов
Пополнит бюджет чей? На Кипре. Загадит природу, угробит водохранилище. Не нужно себя считать умнее других! Люди - не дураки.
Гость
11 июля 2019, 13:39
Гость
11 июля 2019, 10:59
Пополнит бюджет чей? На Кипре. Загадит природу, угробит водохранилище. Не нужно себя считать умнее других! Люди - не дураки.
следуя такой (кипровской) логике, надо сносить ЧТЗ, ЧМЗ, Колюху и прочие, что в черте города коптят, запретить пользоваться авто, чтоб воздух чище был, а жителям запретить какать, ведь отходы желудков напрямую в реки и озера сливаются, лучше уж выселить всех из челябинска, чтоб не загрязняли. так, да?
Гость
10 июля 2019, 21:43
1% проголосовавших это скорее всего все,те кто прячется за этим самым забором
Гость
10 июля 2019, 22:25
Популизм врио шагает по области, а воз и ныне там. Это все, что нужно знать. Чуда не ждите и во всем остальном.
Гость
11 июля 2019, 10:50
А что, бла-блавтобусов тоже не будет? Они же с первого июля...
Гость
11 июля 2019, 12:49
Гость
11 июля 2019, 10:50
А что, бла-блавтобусов тоже не будет? Они же с первого июля...
Они - планируются! (ну вы поняли)
Гость
10 июля 2019, 20:30
страшно же....прям под окнами граждане будут ходить.....чтоле
Гость
11 июля 2019, 09:08
людям и собакам в администрацию вход строго запрещен
Гость
10 июля 2019, 23:37
А Вы что ждали? Сейчас у них только одна задача, победить на выборах. А дальше все будет как прежде. Декслер разочаровал
Гость
11 июля 2019, 10:38
--Декслер разочаровал Да, сезон у Клайда вышел неудачным.
Гость
10 июля 2019, 20:42
боятся они народа
10 июля 2019, 22:36
Зато текслер любит фоткаться!
Гость
10 июля 2019, 23:31
да пусть в загоне сидят. там им и место
Гость
11 июля 2019, 00:20
я бы и за 200000 спилил этот забор. зачем многомиллионный контракт?
Гость
11 июля 2019, 01:47
Забор - это и есть правительство. Непонятливый какой.
Гость
11 июля 2019, 07:27
Нижним чинам и собакам вход воспрещен.
Гость
11 июля 2019, 08:08
Надо сделать забор из профнастила, чтобы было непрозрачно, и поднять повыше еще на метр. И написать на заборе: "Планета розовых пони"...
Гость
10 июля 2019, 22:07
ну стоит забор и пусть стоит, или нужен пиар ?
Гость
11 июля 2019, 09:59
согласен полностью. никто и никогда не знал и знать не хотел кто такой ПКочнев. да и что такое активист? это профессия, должность, звание? это попытка тупого самопиара замазанного под простачка-деревеньщину, мол новый барин приехал и как попросишь его так он и сделает. да не забор тут во главе угла, а самоэго пкочнева. заборы стоят практически вокруг большинства учреждений - у школ, больниц, офисных центров, заводов и в том числе госучреждений. вопрос в том, что красивы они, вписываются в окружение и стиль местности. в этом случае ограждение администрации власти на месте, создают единую градопривлекательную картину (не то, что в соседних областях). самое интересное, что никого не волнует элементарный вопрос безопасности и антитеррористической защищенности. все кинулись судить надо-не надо. дворы в городе похожи на военные дороги после бомбежек, вот туда миллионы надо напрвлять, на благоустройство
Гость
11 июля 2019, 12:26
Гость
11 июля 2019, 09:59
согласен полностью. никто и никогда не знал и знать не хотел кто такой ПКочнев. да и что такое активист? это профессия, должность, звание? это попытка тупого самопиара замазанного под простачка-деревеньщину, мол новый барин приехал и как попросишь его так он и сделает. да не забор тут во главе угла, а самоэго пкочнева. заборы стоят практически вокруг большинства учреждений - у школ, больниц, офисных центров, заводов и в том числе госучреждений. вопрос в том, что красивы они, вписываются в окружение и стиль местности. в этом случае ограждение администрации власти на месте, создают единую градопривлекательную картину (не то, что в соседних областях). самое интересное, что никого не волнует элементарный вопрос безопасности и антитеррористической защищенности. все кинулись судить надо-не надо. дворы в городе похожи на военные дороги после бомбежек, вот туда миллионы надо напрвлять, на благоустройство
Я полностью Вас поддерживаю! А еще есть такие деятели, как общественники, которые от безделья не знают, чем себя занять, и создают имитацию бурной деятельности, типа как указанный Вами Кочнев! Идите работать, архитекторы нашлись здесь, по письму одного придурка (возможно у него даже справка от психиатра имеется), начнем сейчас все переделывать! И отстаньте от чиновников, за собой смотрите лучше!
12 июля 2019, 08:47
Гость
11 июля 2019, 12:26
Я полностью Вас поддерживаю! А еще есть такие деятели, как общественники, которые от безделья не знают, чем себя занять, и создают имитацию бурной деятельности, типа как указанный Вами Кочнев! Идите работать, архитекторы нашлись здесь, по письму одного придурка (возможно у него даже справка от психиатра имеется), начнем сейчас все переделывать! И отстаньте от чиновников, за собой смотрите лучше!
*** А чему ты удивился? Кому много дано, с того дОлжно много спрашиваться, а тут беда - отвечать вы не привыкли. Из-под овечьей шкурки, волчья проклюнулась, народ увидел, носом ткнул, ты и удивился. А может испугался? Ибо, слишком много вас, руководящих, за оградкой притаилось. Бездеятельных, бессмысленных, обезличенных.
Гость
10 июля 2019, 22:54
Дратуйте. Друг ячейки ягил так сразу тельюльёль наберут и обявят мероприятия Крепость будут стоять на месте и не внимая придавать ускорение свободного нападения!
Гость
11 июля 2019, 09:52
Поржал. Спасибо.
Гость
11 июля 2019, 07:47
А в Подгорице на крыльце резиденции президента страны мы свободно фотографировались, никакого забора.
Гость
11 июля 2019, 11:09
Просто они ещё тёмные, не на той ступени развития. Вот научатся красть, тырить, брать откаты - забор и появится!
Гость
10 июля 2019, 20:34
Да как же это они без забора то работать смогут???? А вдруг сторонники Навального соберутся и беспрепятственно к зданию правительство области подойдут.... А тут глядишь забор то и спасёт, даст спокойно продолжать работать, пока Росгвардия подтянется
Гость
10 июля 2019, 21:13
Никогда чиновники не уберут этот забор, потому что они знают, что уберешь забор сегодня - а завтра на фасаде здания появятся письмена с ответной "любовью" жителей Челябинска. И это правильно, что заслужили "слуги народа", то и получите.
Гость
10 июля 2019, 22:33
Я за то, чтобы переносном смысле убрать забор от народа.
Гость
10 июля 2019, 22:36
Все крепости строили не от набегов монголоидов, а от укрытия при волнениях от собственного народа.
Гость
10 июля 2019, 22:38
Птицам высокого полёта плевать на мнение черни...что вы хотите ещё?
Гость
10 июля 2019, 23:48
Они просто боятся народа что их за химо возьмут.
Гость
11 июля 2019, 09:53
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
11 июля 2019, 09:56
Всё так предсказуемо
Гость
11 июля 2019, 10:22
Этому АктиПаше делать похоже нечего как картинки разрисовывать и деньжонками бюджетными мечтать раскидываться. Не нравиться - вместо фотошопы возьми болгарку и спили, делов-то и денежки губеровские целы будут их есть куда тратить без твоих идейь
Гость
11 июля 2019, 11:42
Нельзя в нашем городе убирать заборы! Люди у нас злые. Сразу все загадят! У себя дома обносят забором, на окнах решетки, двери на 3-х замках, у некоторых сигнализации. От кого? От таких же! Пусть стоит забор. Лично мне он не мешает. А погулять мест хватает.
Гость
11 июля 2019, 11:58
Лучше бы убрали никому не нужное и вредное одностороннее движение и вернули как было раньше на Советской и Пушкина, надоело каждый день круги наматывать и наблюдать как куча народу едут под кирпич влоб друг другу ! А забор красивый, оставьте его в покое, никто там гулять не будет там места просто для этого нет, но народ все равно узкую полоску травки затопчет и собачками загадит. Товарищ просто пропиариться решил?
11 июля 2019, 13:15
Очень в духе современной России - один процент решает всё!
Гость
11 июля 2019, 13:45
Сцепилась злость человечьих свор, падает на мир за ударом удар только для того, чтоб бесплатно Босфор проходили чьи-то суда.
Гость
10 июля 2019, 20:20
Что и следовало ожидать , наши власти не хотят ничего менять, все и так «хорошо»!
Гость
10 июля 2019, 21:32
Боятся что ли?
Гость
10 июля 2019, 22:40
Давайте вообще везде заборы уберем. Например вокруг психушки и тюрем. Уберем заграждения вдоль автодорог, а что пусть люди выбегают на проезжую часть. Можно пойти дальше, убрать все двери, или пока нет,ока все замки убрать...
Гость
11 июля 2019, 11:06
Мозги забыл включить или с Кузнецова 2А пишешь? Есть высокохудожественные ограды, как в Летнем саду в Питере. Это - часть архитектуры. Есть заборы технологические, которые необходимы для осуществления процесса - места лишения свободы, зоопарки, особо охраняемые территории. Чего притворяться-то?
Гость
10 июля 2019, 20:52
Так они постоянно отписки делают, уже сколько обращений, даже в МВД пересылали. Оттуда позвонил участковый, сказал что перезвонит и все. С марта перезванивает... ЭТО ЖЕ ЧЕЛЯБИНСК!!!
Гость
10 июля 2019, 21:32
Оставь своё глупое представление о красоте активист
Гость
11 июля 2019, 16:50
оставь свои глупые пожелания
Гость
10 июля 2019, 21:45
У нас народ дикий, своенравный. Не надо забор убирать, а то возьмут и разграфитят стены. А их мыть потом.
Гость
11 июля 2019, 10:49
У кого "у нас"? Как вы лихо целый народ оскорбили. А сатисфакции не боитесь?
Гость
10 июля 2019, 23:19
А парковка для инвалидов у министерств на пр. Ленина у пл. Революции? Одни ооо стоят.
Гость
11 июля 2019, 12:06
там здание вылезло за красную линию ...а забор и подавно...
Гость
10 июля 2019, 22:23
Нормальный, красивый забор... Стену вокруг Кремля тоже сносить надо?
Гость
11 июля 2019, 08:22
Нет оснований не доверять и.о. управ.делами. Раз говорит, что не мешают никому, значит не мешают. Это скорее те, кто хотят там проехать и пройти, мешаются. Нечего шляться, где не просят. Пусть лучше работать идут.
Гость
10 июля 2019, 21:23
При Советском союзе я был бы ЗА. При капитализме, когда в его основе «человек человеку волк» , думаю эта тема не созрела.
Гость
11 июля 2019, 07:34
Теперь у нас любой "критик " - урбанист...