перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тактика, стратегия и танки: «Битва заводов» возвращается

11 июля 2019, 09:30
Гость
11 июля 2019, 10:20
Профессиональные игроки в Танчики?)) серьёзно?
Гость
11 июля 2019, 12:16
Ещё предлагаю устроить турниры по выпуску отечественных легковых автомобилей Грузовой , строительной , сельхозтехнике по производству бытовой ну и короче всей промышленности Даёшь пятилетку за 4 дня Ура господа
Гость
11 июля 2019, 14:27
На зовод бы их всех.. В гарячий цэх.
Гость
11 июля 2019, 16:21
Высунулся - выстрелил - спрятался. Что за игра такая. Собирают деньги с казуальных возрастных игроков. Заманили профессиональные киберспортивные команды подкупом, одного участия уже было достаточно, наверно. Ужасная, глупая, скучная игра для людей с очень специфической психикой. Сидеть в кустах, караулить. И при этом платить реальные деньги за игровое преимущество. Самое скучное, честно говоря, это сеттинг второй мировой. Надоела эта история...
Гость
12 июля 2019, 08:24
Сразу видно, что человек вообще не понимает сути игры.
Гость
11 июля 2019, 09:47
суровые челябинские танкисты точно всех раскатают!!!!!
Гость
12 июля 2019, 08:26
Это не такой уж и повод для гордости. Надо реальными достижениями гордиться, а не виртуальными.
Гость
11 июля 2019, 09:52
Слышь Тагил, мы, если не выиграем, к вам на реальных танках приедем!
Гость
11 июля 2019, 10:55
В том году в Юности турнир был огонь! Ростелеком курто делает
Гость
11 июля 2019, 13:49
может Вам морковку попробовать? вдруг сладкой покажется?
Гость
11 июля 2019, 09:50
Танкоград турниру рад, че у вас в комментах смайлы нельзя поставить? XD
Гость
11 июля 2019, 09:59
Кузнец Пименов идет на рекорд....
Гость
11 июля 2019, 10:23
Не подключайте Ростелеком ради! Они этого не стОят, за городом часто проблемы с их интернетом! Очень часто! Хотя по линии проблем нет, как говорят
Гость
11 июля 2019, 14:21
Никогда не любил танки, мне больше wow по душе. В любом случае - мужикам хорошо отдохнуть!
Гость
11 июля 2019, 14:28
Правильно. Все воины должны уйти в атсрал.
Гость
12 июля 2019, 01:10
"Диванные танкисты? " Наверное.хорошо.что закрыли ЧВТКУ.Хоть сраму меньше.
Гость
11 июля 2019, 10:48
Кто то ещё играет в этот отстой...
Гость
11 июля 2019, 12:46
у меня выслуга в танках более 5лет!! хватит играть!!...
Гость
11 июля 2019, 10:53
Катка за каткой, жизнь стала сладкой))))))))))))
Гость
11 июля 2019, 09:55
Кста так выгоднее, чем просто прем брать,плюс танк
Гость