RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Не объяснили цель приезда»: челябинку и ещё 25 россиян продержали двое суток в корейском аэропорту

Гость
15 июля 2019, 15:57
Статья ради статьи...!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2019, 15:43
Дорогая редакция! Ну вы хотя бы минимально уточняйте детали. Во к чему эта статья? Вопросов много, а ответов - ноль. Они летели по путевкам и самостоятельно? Почему на 2 месяца? Если такой длительный период нахождения в стране, то любая служба заинтересуется целью их визита. При чем тут S7? И почему к ним есть претензии, если сложности с пограничной службой? Не смогли объяснить на английском? Эскорт-услуги, что ли?
Гость
15 июля 2019, 16:05
нелегально поработать хотели,все просто
Гость
15 июля 2019, 16:17
Скоро наши сограждане в банановые республики на заработки поедут. Дожили.
Гость
15 июля 2019, 16:54
Подозрительно, когда «туристы» заезжают в страну более, чем на два месяца. Подозрительно, что большинство этих «туристов» женского пола.
Гость
15 июля 2019, 17:41
«стыдно подозревать, когда вполне уверен»
Гость
15 июля 2019, 17:13
скорей бы по всему нормальному миру закрыли въезд .. будут ездить в любимою теперь Чечню
Гость
15 июля 2019, 17:41
Нелегальщики нигде не нужны. Думать надо головой и ничем другим.
Гость
15 июля 2019, 17:43
Хуже, когда начнут прибывать молодцеватые туристы мужского пола, невнятно объясняющие свою поездку интересом к различным шпилям...
Гость
15 июля 2019, 18:09
Фото туристов дайте хотя бы!
Гость
15 июля 2019, 20:01
Что ищут они в стране далекой, что кинули они в краю родном?
Гость
15 июля 2019, 20:33
НАДО БЫЛО В КРЫМММ...ТАМ ХОРОШО...Я ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СЛЫШАЛ,,,
Гость
15 июля 2019, 15:35
И правильно, что не пустили - назад, в землянки, к лучинам и лаптям!!!
15 июля 2019, 15:42
Сидите на Родине !
Гость
15 июля 2019, 16:34
"Скрипали 2.0"?
Гость
15 июля 2019, 15:42
Вот если бы полетели в наш Крым, таких инцидентов не случилось!
Гость
15 июля 2019, 16:24
Какая то странная история.Человек сначала сам инициирует просьбы о помощи в СМИ.А потом пропадает и не отвечает на вопросы.Да и почему не ответить чем они там собирались заниматься 2 месяца если все так невинно и дело касается исключительно отдыха? обычные вопросы их везде на таможне задают.в Бен-Гурионе еще и не такое спрашивают.Либо хотели как то пытаться там натурализоваться под предлогом туризма,либо еще что то аналогичное и не очень законное.Так чего теперь выпендриваться...
Гость
15 июля 2019, 16:30
Сказали бы , что хотели посмотреть местный собор. А название забыли.
Гость
15 июля 2019, 16:52
наших значит пытают - цель приезда в страну. а почему наша миграционная не спрашивает цель приезда тех, кто едет к нам и которым тут вообще не чего делать?
Гость
15 июля 2019, 17:39
корейцев немного насторожило, что у 13 человек фамилия была Боширов а у остальных 13 - Петров)))
Гость
15 июля 2019, 19:16
работать хотели скорее всего