перейти к публикации
52 комментария к публикации

Одобрение свыше: власти разрешили строительство армянской церкви в Челябинске

16 июля 2019, 15:01
Гость
16 июля 2019, 15:33
А у себя на родине земля что ли закончилась?
Гость
16 июля 2019, 15:48
А что делать, если ты армянин гражданин РФ, на Родину ехать?
Гость
16 июля 2019, 16:08
Гость
16 июля 2019, 15:48
А что делать, если ты армянин гражданин РФ, на Родину ехать?
В местную православную церковь и ходи.
Гость
16 июля 2019, 18:12
Гость
16 июля 2019, 15:48
А что делать, если ты армянин гражданин РФ, на Родину ехать?
Да, дома хорошо.
Гость
16 июля 2019, 15:46
Попробуйте построить РУССКУЮ церковь, в Армении. Получится?
Гость
16 июля 2019, 16:44
Да у вас уже давно ничего путнего не получается. И поделом вам.
Гость
17 июля 2019, 10:22
Руссские церкви в Армении есть и не одна! В прошлом году завершили строительство православного русского храма(на деньги армянского благотворителя -мецената) с золотыми куполами, ооочень красивый!!! Приезжайте в Ереван посмотрите, помолитесь, глядишь и раздобреете!
Гость
17 июля 2019, 13:40
Гость
16 июля 2019, 16:44
Да у вас уже давно ничего путнего не получается. И поделом вам.
Вас же как-то родили
Гость
16 июля 2019, 15:44
Тогда и капище надо для родноверов.
Гость
16 июля 2019, 16:01
Довелось мне давеча лететь рейсом Москва - Лос-Анджелес, 45 % пассажиров - армяне, 45% - иудеи, остальные - "сборная солянка". Странствующие нации - люди ищут где лучше и там бросают "якорь". Вывод: Челябинск - не самое плохое место на земле. Не рай на земле, и даже не Лос-Анджелес, но всё же...
Гость
16 июля 2019, 16:47
Рейсом аэрофлота прямо сейчас летит знакомая армянка в LA)
Гость
17 июля 2019, 13:42
Обратным рейсом много возвращалось или там остались?
Гость
16 июля 2019, 15:57
И обязательно шашлычку рядом.
Гость
16 июля 2019, 16:31
Шашлычка там уже есть. Кафе "Ной".
Гость
16 июля 2019, 15:37
На объездной за Кременкулем построили же.
Гость
17 июля 2019, 09:05
Армяне бы лучше сделали акцент на НОРМАЛЬНЫЙ ремонт дорог в Челябинске, чем они занимаются мягко говоря спустя рукава
Гость
16 июля 2019, 20:20
Русские ау ! . Вы ещё живые ещё не всех вытравили ?
Гость
16 июля 2019, 20:53
А что ты от них хочешь-то? Чтобы погавкали тут на тебя? )))
Гость
17 июля 2019, 08:32
Гость
16 июля 2019, 20:53
А что ты от них хочешь-то? Чтобы погавкали тут на тебя? )))
Русофоб, ты сам пока справляешься хорошо)).
Гость
17 июля 2019, 12:25
Гость
17 июля 2019, 08:32
Русофоб, ты сам пока справляешься хорошо)).
Что, теперь есть кого обвинить в растлении вашей нации?))))
Гость
16 июля 2019, 16:54
А как делятся православные храмы на армянские и русские? На сколько мне известно вера одна у наших наций.
Гость
16 июля 2019, 17:39
У Армян своих патриархат, они так же православные, правда отпали после 4го Вселенского собора и идут своим путём. Поэтому не все догматы православной церкви они принимают.
Гость
16 июля 2019, 18:13
Нет, разная.
17 июля 2019, 09:05
Вера то одна, а бабло - разное.
Гость
16 июля 2019, 16:09
А что не в центре?
Гость
16 июля 2019, 16:34
там уже конгресс-хол запилили... места больше нет
Гость
16 июля 2019, 15:24
Интересно, сколько митингов будет против строительства этого храма? В отличие от протестов строительства православных храмов - НИ ОДНОГО!!!А всё потому что мировые олигархи-массоны ставят задачу по уничтожению ПРАВОСЛАВИЯ, но не других религий.
Гость
16 июля 2019, 16:08
Я не знаю, что там решают олигархи-массоны... Но задачей прогрессивного человечества должно стоять уничтожение религии ВООБЩЕ. А вместо нее оставить своим детишкам сказки Афанасьева
Гость
17 июля 2019, 10:49
Гость
16 июля 2019, 16:08
Я не знаю, что там решают олигархи-массоны... Но задачей прогрессивного человечества должно стоять уничтожение религии ВООБЩЕ. А вместо нее оставить своим детишкам сказки Афанасьева
За свои 55 сделал вывод,что сказки Афанасьева читают только до тех пор, пока тестикулы дверью не прищемило.
Гость
17 июля 2019, 12:23
Гость
17 июля 2019, 10:49
За свои 55 сделал вывод,что сказки Афанасьева читают только до тех пор, пока тестикулы дверью не прищемило.
Про Библию даже спрашивать страшно...
Гость
16 июля 2019, 21:43
Мало одну ,нужно больше,в каждом районе!
17 июля 2019, 07:25
А у армянской церкви какой бог?
17 июля 2019, 09:06
Мартиросян.
Гость
16 июля 2019, 18:58
Красивый храм!
Гость
17 июля 2019, 12:29
Вот опять часть леса буду вырубать! Там нет таких площадок, чтобы без вырубки! Сначала этот "Ной", потом заправку, теперь еще церковь... А свежий воздух людям не нужен как бы?! Ну и зачем такие "вместилища веры", когда последние деревья в городе с плохой экологией вырубают?! P.S. Пришла, называется, на место...и сразу давай вредить!
Гость
17 июля 2019, 12:31
Пустырей что ли не хватает?! Зачем рядом с лесом-то?! Опять повырубают. Ну и кто будет с добрыми помыслами потом про эту церковь думать?!
Гость
17 июля 2019, 16:20
еще один церковный ларек появится в городе(((
Гость
16 июля 2019, 15:46
За армян больше радости, чем если бы это было очередное сооружение рпц.
22 марта 2023, 13:58
Аминь. Слава Богу..!!! Родион Христов. Челябинск. 22.03.2023 года.
Гость
16 июля 2019, 17:15
Очередной поповник.. и не важно армянский, древнеегипетский или гундяевский
16 июля 2019, 15:54
армяне же христиане, почему бы им в обычную христианскую церковь не ходить?
Гость
16 июля 2019, 15:44
Красивая церковь!
Гость
16 июля 2019, 17:49
А грузинская будет?
Гость
16 июля 2019, 16:30
А что у нас у армян христианство более христианское? Почему бы в "не армянскую" бы не ходить
Гость
16 июля 2019, 15:42
Вот пусть тогда свои хачкары с территорий православных храмов забирают.
Гость
16 июля 2019, 15:30
Спасибо Котовой, армяне наши братья.