RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
360 комментариев к публикации

Распилили: Путин в Магнитогорске решил судьбу саммитов-2020 для Челябинска

Гость
19 июля 2019, 09:33
плакат "новые технологии - чистый воздух" и тут же фото непроглядного дыма ... фарс жутчайший... и на фоне этого маразма магнитку щас застявят неистово веселится для путинского удовольствия
Гость
19 июля 2019, 10:30
никто и никого не заставляет веселиться....мы рады празднику и с удовольствием вместе с детьми пойдем смотреть полеты "Стрижей" и концерт....и всякие негативные писаки не испортят нам праздник!!!!(Магнитогорск)
Гость
19 июля 2019, 10:57
Гость
19 июля 2019, 10:57
никто и никого не заставляет веселиться....мы рады празднику и с удовольствием вместе с детьми пойдем смотреть полеты "Стрижей" и концерт....и всякие негативные писаки не испортят нам праздник!!!!(Магнитогорск)
Когда в Чернобыле было происшествие, десятки семей вышли посмотреть на красоту радиации. Потом то место назвали "мост смерти"
Гость
19 июля 2019, 11:49
Гость
19 июля 2019, 11:49
Когда в Чернобыле было происшествие, десятки семей вышли посмотреть на красоту радиации. Потом то место назвали "мост смерти"
Браво!
Гость
19 июля 2019, 10:38
Почему бы не мыть каждый день улицы и приводить порядок постоянно, уборка происходит только тогда когда приезжают из правительства. А что люди не достойны жить в чистоте всегда, на такую уборку наверняка и деньги выделяются и с людей такие налоги забирают, куда деваются эти деньги.
Гость
19 июля 2019, 11:08
Твоих грошовых налогов только полтора дворника и хватит) Зато крикнул тут на миллионы) А куда они деваются, читай самостоятельно в налоговом кодексе и не городи тут больше подобную безграмотную ерунду.
Гость
19 июля 2019, 12:55
Такие как этот кремлебот и пожирает наши налоги
Гость
19 июля 2019, 14:20
Гость
19 июля 2019, 14:20
Такие как этот кремлебот и пожирает наши налоги
Учи законы, кремлебот диванный.) Тогда не будешь так глупо тут выглядеть) Жертва ЕГЭ, блин)
Хочу сменяемости власти...
Гость
19 июля 2019, 10:09
Скоро в этой фразе уже будут усматривать признаки экстремизма. Патамшта канституцыя написана при Ельцыне агентами гасдепа.
Гость
19 июля 2019, 10:17
Тогда жди 2024-й...
Гость
19 июля 2019, 10:31
...кто тебе не дает....болатируйся в губеры или мэры....или только болтать можешь?
Гость
19 июля 2019, 10:40
какое удачное фото демонстрирующее "заботу" врио, в виде серой ядовитой вони
Гость
19 июля 2019, 10:59
для тех кто верит врио-вам наглядно показано ваше будущее после 08.09.
Гость
19 июля 2019, 09:05
Зато у нас в Че, видимо, пользуясь отсутствием Текслера, шарахнули роскошным выбросом. Серой пахнет как в аду. Кто в курсе, сера пользительна для наших нежных легких и прочего богатого внутреннего содержания?
Гость
19 июля 2019, 09:53
В отсутствие богатого серой грузинского вина, рузсичам приходится пополнять запасы серы в организме выбросами родных и заботливых кормильцев-заводов))))
Гость
19 июля 2019, 11:29
Гость
19 июля 2019, 11:29
В отсутствие богатого серой грузинского вина, рузсичам приходится пополнять запасы серы в организме выбросами родных и заботливых кормильцев-заводов))))
Этого пойла в каждом магазине штабелями. Опять тебе в твиттере лапшу навешали.
Гость
19 июля 2019, 11:48
Гость
19 июля 2019, 11:48
Этого пойла в каждом магазине штабелями. Опять тебе в твиттере лапшу навешали.
Пойла да, вина нет...
Гость
19 июля 2019, 09:25
а че дым к приезду в белый покрасить-не судьба?
Гость
21 июля 2019, 14:59
Почему бы на мероприятия не ставить урны для мусора, а большие контейнера.
Гость
19 июля 2019, 16:36
Слабоумные никак не поймут, что заводы кормят только владельцев и тех, кто позволяет им выбросы делать. А работяги - это рабсила, которую меняют, как перчатки. Зная текущие цены на врачей, ваших копеек вам не хватит.
Гость
19 июля 2019, 19:42
Да им то чего, пивас, диван и телевизер. радо быдло.
Гость
20 июля 2019, 08:01
Гость
20 июля 2019, 08:01
Да им то чего, пивас, диван и телевизер. радо быдло.
Обычно, те кто про других пишет в нарицательном ключе- умом и воспитанием не блещет. Ни одному человеку на земле, не дано право унижать достоинство и честь других людей. Как вам не стыдно???
Гость
20 июля 2019, 13:56
Гость
20 июля 2019, 13:56
Обычно, те кто про других пишет в нарицательном ключе- умом и воспитанием не блещет. Ни одному человеку на земле, не дано право унижать достоинство и честь других людей. Как вам не стыдно???
Думаю не стыдно! А Васи Пупкину не стыдно загружать в топку всякое д..., которым весь город потом дышать будет, зная что на выходе фильтров нормальных нет? Не стыдно покрывать свое руководство за вшивые 20000 -26000 рублей? Не стыдно приходить домой и смотреть в глаза своим детям, зная чем они благодаря и тебе тоже дышат? А потом сядет на кухне и будет трындеть под пивко какие все плохие. А сам за три копейки город продаст!
Гость
19 июля 2019, 12:47
Это ж надо так своего народа боятся,что люки заваривают!!!От этого приезда ни жарко,ни холодно!!!
Гость
19 июля 2019, 11:17
А в Германии канцлера в магазине видят и ни кто не визжит от экстаза и люки ФСО не опечатывает)
Гость
19 июля 2019, 11:55
Так оно это, у соседа завсегда длиннее!)))
Гость
19 июля 2019, 13:01
А скажи мне, пытливый отрок, от германского канцлера, который на коротком поводке у Штатов что-то зависит? Ей, что скажут, то она и делает. А зихерхайтдиенст в Германии-то похлеще, чем наши ФСБ будут и буйных граждан они очень легко выщелкивают и на "сигналы" граждан оперативно реагируют. Так что Ангела как тот неуловимый ковбой Джо.
Гость
19 июля 2019, 16:22
Гость
19 июля 2019, 16:22
А скажи мне, пытливый отрок, от германского канцлера, который на коротком поводке у Штатов что-то зависит? Ей, что скажут, то она и делает. А зихерхайтдиенст в Германии-то похлеще, чем наши ФСБ будут и буйных граждан они очень легко выщелкивают и на "сигналы" граждан оперативно реагируют. Так что Ангела как тот неуловимый ковбой Джо.
Так реагируют, что диспетчеры забастовками авиасообщение в стране раком ставят. И причем тут поводок/не поводок? Типа такой самостоятельный, что врагов по свету нажил? Так, сдается, у него внутри страны куда больше врагов. МВД + росгвардия больше, чем армия, причем, армия должна противостоять вооруженному тренированному противнику, тогда как МВД с гражданским невооруженным населением воюет. Для чего же их столько?
Гость
19 июля 2019, 10:17
Снова отец Вани Фокина... Из банального маргинала сделали публичную персону...что за бред??
Гость
19 июля 2019, 10:59
У вас и в Кремле далеко не Жан-Жак Русссо сидит.
Гость
19 июля 2019, 13:10
Гость
19 июля 2019, 13:10
У вас и в Кремле далеко не Жан-Жак Русссо сидит.
А у вас кто? Миллиардер, которого весь Голливуд обстебал? Картавый любитель старых учительниц? КВН-щик, над которым другой клоун с кленовым листком в голос смеется? Или главрач Маргулис? Эти точно - Спинозы да Камю.
Гость
19 июля 2019, 13:15
Гость
19 июля 2019, 13:15
У вас и в Кремле далеко не Жан-Жак Русссо сидит.
Минипетросян проснулсо.
Гость
19 июля 2019, 10:09
Приехал и приехал. Событие века? Писать больше нечего?
Гость
19 июля 2019, 16:12
А как тебя еще отвлекать?
Гость
19 июля 2019, 10:11
Когда эти ЧМК и ММК загнутся уже?!
Гость
19 июля 2019, 10:35
Никогда, тока после вас!
Гость
19 июля 2019, 11:18
Ели они загнуться, то безработица будет жуткая! А Магнитка вообще вымрет! Там почти каждая семья зависит от ММК.
Гость
19 июля 2019, 12:17
Гость
19 июля 2019, 12:17
Ели они загнуться, то безработица будет жуткая! А Магнитка вообще вымрет! Там почти каждая семья зависит от ММК.
А ты видимо трольчатина, которая там пашет? Чё, сколько кинули в чеплашку ныне вам комбикормов? Жижу именуемую компот, подсластили? На горшок не тянет, не? А чё?
Гость
19 июля 2019, 13:02
В Магнитогорске,видимо,живут 34% не поддержавших любимого президента,раз люки заваривают.Народной любви опасаются...
Гость
19 июля 2019, 20:14
Так же будет с ШОСом ; все будут ждать до последнего, а он не случится.
Гость
19 июля 2019, 13:41
Вот и получается, что свежий асфальт, Уборка и покраска забора- не для людей, а в честь приезда, тк все это делается локально. Вспоминается « Ревизор». Гоголя. Великий был писатель. Смотрел на века вперёд.
Гость
19 июля 2019, 14:08
смотрел вокруг себя... просто с того времени ничего не изменилось существенно
Гость
19 июля 2019, 20:14
Как будто инопланетный контакт должен произойти, такие меры предосторожности...
Гость
20 июля 2019, 00:31
С инопланетянином давно пора кончать, все уже устали...
Гость
19 июля 2019, 12:55
как же путин и в Иркутске и Магнитогорске успевает одновременно быть?
Гость
19 июля 2019, 13:19
Он как и ласковый май, концерты одновременно в разных местах устраивает.
Гость
19 июля 2019, 13:41
Гость
19 июля 2019, 13:41
Он как и ласковый май, концерты одновременно в разных местах устраивает.
Супер! Пиши исчо!)))
Гость
19 июля 2019, 16:07
А есть ли он, есть тройники
Гость
19 июля 2019, 12:41
Красить забор в день приезда президента - это уже классика жанрв
Гость
19 июля 2019, 12:53
Да ладно забор, были случаи и траву красили.
Гость
19 июля 2019, 16:13
74ру не пишете вы больше про этого Фокина! Достал он уже всех!
Гость
19 июля 2019, 16:35
А чем он вас, простите, достал?
Гость
20 июля 2019, 01:20
Гость
20 июля 2019, 01:20
А чем он вас, простите, достал?
Одним свим присутствием.
Гость
20 июля 2019, 01:21
И ваню его ф топку
19 июля 2019, 09:56
Полное разочарование, все давно понятно, цирк шапито - реальный рейтинг околонулевой
Гость
19 июля 2019, 10:16
Фу, какая показуха!
Гость
19 июля 2019, 11:46
Ну что за фальшивое шоу, ну есть в ведомствах нормальные люди ну скажите вы правду какая она есть, объясните мол так и так вот есть такие проблемы, нет все трусливые тихушники молчат, даже вон простой полицай с пулеметом ну подойди ты и скажи о реальных проблемах напрямую как оно и есть на самом деле, везде обманывают искажают вещи воруют до людей доходит лишь 20% или вообще ничего не доходит.
19 июля 2019, 18:49
Ангела Меркель сама за продуктами в магазин ходит. В какой стране мы живем?
Гость
19 июля 2019, 14:30
Всё это из за того, что власть не слышит народ и не общается на тему острых соц.запросов. Это единичная акция, а в Челябинске ДВЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - выбросы и ГОК! про выбросы - одна говорильня, про ГОК- ваще тишина. А ведь это больше половины жителей миллионного города, которые хотят услышать вменяемые объяснения и разъяснения. Единственный выход у народа может остаться - голодовка, т.к. народ уже на пределе возможностей из за груза различных проблем. А если это будет не единичная акция? Власть митинги "назначает" в непопулярное время и в неудобном месте, а потом "фиксирует" спад протестного настроения населения. А это все копится и копится у народа, а власть.....молчит.
Гость
19 июля 2019, 14:57
Копится у тех, кто копит! Кто переживает за здоровье своих детей и внуков, уехали!
Гость
19 июля 2019, 15:49
Гость
19 июля 2019, 15:49
Копится у тех, кто копит! Кто переживает за здоровье своих детей и внуков, уехали!
Скатертью дорожка!
Гость
19 июля 2019, 16:35
Гость
19 июля 2019, 16:35
Скатертью дорожка!
И вам не хворать!
Гость
19 июля 2019, 09:36
Трудно уже ездить, поди?
Гость
19 июля 2019, 16:11
Нет, не дождетесь, в 70 жизнь только начинается.
Гость
19 июля 2019, 10:04
Ваня Фокин скоро станет нарицательным, как Павлик Морозов.
Гость
19 июля 2019, 14:43
Да про ПапуВаниФокина новостей больше,чем про самого Ваню.
Гость
19 июля 2019, 16:08
Гость
19 июля 2019, 16:08
Да про ПапуВаниФокина новостей больше,чем про самого Ваню.
Но ведь папа Вани Фокина никто без Вани Фокина. Когда его датым за рулем приняли, то ведь это в новостях проходило как "отца мальчика, выжившего при взрыве...." ну чтобы пожалейка была. Есть такие родители, которые толкая впереди себя инвалидные кресла своих детей пробивают и себе жизнь хорошую и известность, а этот вот на выжившем сыне. Насколько помню из статей, он и семьянин то был не примерный.
Гость
19 июля 2019, 17:04
Гость
19 июля 2019, 17:04
Но ведь папа Вани Фокина никто без Вани Фокина. Когда его датым за рулем приняли, то ведь это в новостях проходило как "отца мальчика, выжившего при взрыве...." ну чтобы пожалейка была. Есть такие родители, которые толкая впереди себя инвалидные кресла своих детей пробивают и себе жизнь хорошую и известность, а этот вот на выжившем сыне. Насколько помню из статей, он и семьянин то был не примерный.
--Но ведь папа Вани Фокина никто без Вани Фокина. К сожалению, уже кто. Медийность этого персонажа позволяет на слуху бабушек и дедушек уже и без Вани. Достаточно называть его "отец Вани Фокина".
Гость
19 июля 2019, 12:43
я очень хочу увидеть фото воздуха над заводом и городом с тех же ракурсов. но только сделанных в момент визита это возможно?
19 июля 2019, 13:30
Попка голая, зато губы накрасили
Гость
19 июля 2019, 14:15
Знатная лужа на новом асфальте во дворе пострадавшего от взрыва.
Гость
19 июля 2019, 14:10
А тем временем российский бензин в Казахстане стоит 26 рублей за литр.
Гость
19 июля 2019, 10:11
Диоксид серы суют в вино, что бы дольше сохранялось. Так что дышите больше, проживете дольше. (сарказм)
Гость
19 июля 2019, 12:54
Из-за диоксида серы потом голова болит
Гость
19 июля 2019, 16:13
Гость
19 июля 2019, 16:13
Из-за диоксида серы потом голова болит
Так не смешивай , водку с вином, болеть не будет.
Гость
19 июля 2019, 19:14
ни когда у вас не было чувства собственного достоинства, ни уважение к себе ... и в советское время и теперь ... вы заслуживаете только презрение и отвращение ... вы достойны его ..
Гость
19 июля 2019, 20:03
А Вы? ) думаю, что вы тоже принадлежите к этой категории населения... так что не обольщайтесь, Вы тоже с нами.
Гость
19 июля 2019, 20:19
Гость
19 июля 2019, 20:19
А Вы? ) думаю, что вы тоже принадлежите к этой категории населения... так что не обольщайтесь, Вы тоже с нами.
вы ошибаетесь ...) я способен на поступок ... при определенных обстоятельствах ( какой не скажу )
Гость
20 июля 2019, 12:45
Гость
20 июля 2019, 12:45
вы ошибаетесь ...) я способен на поступок ... при определенных обстоятельствах ( какой не скажу )
И на какой поступок Вы способны? Троллить за деньги в комментариях? Интересные обстоятельства )
Гость
19 июля 2019, 12:58
Это сколько же мозгов у людей, что бы чугун варить))))))))))))))))
Гость
19 июля 2019, 13:41
Так ведь и чугун то, магнитогорский ))))))))
Гость
19 июля 2019, 10:23
Тошнит от этих притворных лизоблюдных новостей....
Гость
19 июля 2019, 11:59
Вот оно наше всё - на влянчик наскрести, да царя поглядеть.
Гость
19 июля 2019, 14:16
Что-то не торопится Сам в город магнитной горы, в ночь открывать производство будет похоже...
Гость
20 июля 2019, 09:52
Потратить сотни миллионов на проекты, рисунки и т.д и всё впустую, а каждый день сообщения с мольбрй родителей о помощи больным детям!!!! Сколько людей живут в аварийных домах, сиротам на квартиры денег нет, а разворовывать миллионы и при этом оставаться на свободе и у власти, это верх цинизма. Очередной плевок в жителей. Путин ясно дал понять, что ваш удел ГОК и сюда никто никогда уже не приедет
Гость
19 июля 2019, 10:42
Тьфу @#&!!! Какая показуха.!! И как будто путин этого не видит! Или делает вид, что не видит?
Гость
19 июля 2019, 10:39
отец Вани Фокина уже стал героем интернета-нашел свой социальный лифт-надо его в политологи или предсказатели оформить!
Гость
19 июля 2019, 13:43
С чтпз один уже «лифтанул»- и высоко, отсюда не видать.
Гость
20 июля 2019, 09:11
Считаю, нужно расформировать всякие левады и вциомы. Зачем их содержать. Всё гораздо проще: пишешь статью на 74 про ..., смотришь комменты и сразу все понятно, вот он реальный рейтинг. Откуда 80% они берут , вообще не понятно.
Гость
20 июля 2019, 10:28
Реальный рейтинг из ботов.
Гость
20 июля 2019, 14:51
Гость
20 июля 2019, 14:51
Реальный рейтинг из ботов.
о, да, боты - те еще .....
Гость
20 июля 2019, 02:29
Почему я узнал еще в марте что шос будет в питере у местного бомжа, а нам только что сказали?
Гость
20 июля 2019, 09:59
Да все вменяемые знали.
Гость
20 июля 2019, 09:50
Накрылись саммиты. Дубровский такое дело запорол.Можно было из города каньфетку сделать .
Гость
21 июля 2019, 17:07
Смена обертки не изменит содержимое.
Гость
19 июля 2019, 10:45
Одна показуха!!!! Как всегда !!! реальности ни какой!
Гость
19 июля 2019, 17:03
Каждый второй отказывается отвечать, жесть, вот запугали народ! Наташку Королеву привезли, Стрижей выписали, тьфу на вас!
Гость
19 июля 2019, 18:45
Он был сегодня в Братске, там что тоже готовились за неделю до его приезда? Тоже полицейские через каждые 100м?
Гость
20 июля 2019, 00:15
Всё понятно, нас обманули, расходимся. ШОС и BRIKS пройдут в Санкт-Петербурге. А в Челябинске будет ГОК (Гвинея, остров Кука, Камбоджа).
Гость
19 июля 2019, 09:50
А в Челябинск по пути мог бы заехать , проверить реализацию нац. проектов . А сера первоначально страшна , а затем без неё трудно жить .
Гость
19 июля 2019, 15:59
Актёры к съемкам готовы, рабочие по будкам распиханы.
Гость
19 июля 2019, 11:15
Власть до того боится, что даже в Копейске ППС стоит в центре! Видимо есть чему бояться.
Гость
19 июля 2019, 11:48
Они по своим делам стоят. Кого власти бояться? Комментаторов интернетных?
Гость
19 июля 2019, 13:03
Гость
19 июля 2019, 13:03
Они по своим делам стоят. Кого власти бояться? Комментаторов интернетных?
А ты не понял, что #онивласть? как щас встанут, как крошки с пузьев отряхнут, так, ух, покажут сатрапу!
Гость
19 июля 2019, 14:36
Точно не нас, мы сами всю свою жалкую жизнь боимся а десяток самых бесстрашных - размажут