RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
360 комментариев к публикации

Распилили: Путин в Магнитогорске решил судьбу саммитов-2020 для Челябинска

19 июля 2019, 08:26
Гость
Гость
22 июля 2019, 08:06
как всегда на итервью с Путиным отобрали своих детей руководители которые и в цехах не разу не были а работают в управлении а две девушки вообще не имеют отношения к ММК но являются родствениками одного начальника большого с ММК вот и весь сказ кого отбирали для встречи.а простые работяги в это время в цехах робили и всем запретили вообще высовываться из цехов (((
Гость
21 июля 2019, 22:15
Посмотрел видео. Во чешет,а! Грузит по полной. Ладно,девчонки стоят,улыбаются,но мужчинки-то намыленные прям от души и в рот заглядывают ему. Ужасть,а говорят,что Дональд виноват.
Гость
21 июля 2019, 17:50
Неудобно читать снизу вверх.
Гость
21 июля 2019, 14:53
Ботокс приехал, свежей лапшички навешал, регион загибается дальше, кайф
Гость
21 июля 2019, 13:46
Как можно в эту помойку иностранных гостей привозить? Они же задохнутся. Жалко, что все стройки теперь побросают, так и будет теперь в этой деревне вечная разруха.
Гость
21 июля 2019, 14:57
Челябинск это убогость.Транзитный Текслер скоро отвалит к свой модельке.
Гость
21 июля 2019, 01:50
А что же ответят Антон Вадимович, и Вадим Белоусов!!!!)))
Гость
20 июля 2019, 23:08
Текслер, минус тебе в карму.
Гость
20 июля 2019, 19:51
в Че самита не будет?
Гость
20 июля 2019, 19:26
Стесняюсь спросить, а у наших геополитисських врагов и русофобов тоже принято, чтобы лидеры стран лично открывали вспомогательные цеха с закупленным у Китая оборудованием?
Гость
20 июля 2019, 17:37
А ведь были люди, которые реально верили в то, что саммиты пройдут у нас, что город станет немного чище и красивее, что наладится общественный транспорт, что минимизируют выбросы (хотя бы на время саммитов). По факту получили одним местом по губам и распил денег. Никто и ничего достраивать не будет 100%. Забавно еще то, что по федеральным каналам говорят просто про очень большое количество людей, мол типа Челябинск столько вместить не сможет и поэтому решено разделить на 2 города саммиты... Но почему ни один канал не рассказывает, что в Челябинске ничего не готово к саммитам, а остаётся, на данный момент, уже меньше года. Короче клоунада, цирк шапито и сказки нашего молодого,высокорослого и бурноволосатого альфа-самца, собственно как обычно.
Firefox74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2019, 16:16
Лучше бы люки царского боинга заварили, после того, как светлейший по трапу поднимется. Пусть летит туды, где рады ему и его "эффективным управленцам", туда где ценят его крабов на галерах и скрепы не проржавели.
Гость
20 июля 2019, 15:00
Вопросы отпали когда пенсию повысил до 60 - 65 лет , следующий президент 100 % будет кто отменит это варварство .
Гость
20 июля 2019, 14:36
Ну что, Челябинск опять опустили хр-н ВАМ а не самметы, а губер новый подмазался
Гость
20 июля 2019, 14:12
Наглость власти беспредельная, только по одной причине, ПОТОМУ ЧТО МЫ С ВАМИ ПРЕДЕЛЫ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ! Пока вы даете себя грабить, вас будут грабить. ВЫ СИДИТЕ ПО ДОМАМ, НЕ СОСТОИТЕ НИ В ОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НИ ХОДИТЕ НА МИТИНГИ, ТОЛЬКО СИДИТЕ ДОМА И ЖАЛУЕТЕСЬ! КАК ЖЕ ЛЕГКО ВАС ГРАБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 июля 2019, 10:09
жаль, не все прочитают Ваши слова так емко, легко, доступно и по существу
Гость
20 июля 2019, 12:02
Хотел бы сказать на счёт СТОПгоков и иже с ними. Была такая же акция у "зелёных" на счёт моста на северок, в итоге армяни получили ещё плюсом пару единиц за то что кривой мост пришлось строить, зато спасли два дерева. Где сейчас руководитель СТОПа? Также пытается залезть на этой теме к кормушке. Гок уже давно запущен если Вы не в курсе, работают на отвал пока, и на Ваше мнение власть имущим во главе с дядей Вовой абсолютно пофиг. Единственный момент-стараются строить современно, это не Карабаш. Тот же самый Михеевский Гок это показывает.
Гость
20 июля 2019, 11:56
Безделтник, только деньги прокатывает
Гость
20 июля 2019, 10:57
Магнитогорск и ММК - образец тоталитарного хозяйства и общества. Есть один хозяин, которому можно ВСЁ. Есть его окружение, которому можно почти все, и которое грызется за доступ к телу. Есть кандидаты в ближайшее окружение, которые готовы на все. Есть масса работяг- рабов. И есть отверженные, которым не хватило места в этой структуре. Ужасный город, где человек - винтик. Бесправный и беззащитный.
Гость
20 июля 2019, 12:38
И так по всей стране
Гость
20 июля 2019, 10:34
Как смотрит... «Вырасту когда тоже что нибудь отменю как Путин: пенсии или проезды на транспорте. Успеть бы, а то вдруг все до меня отменят»
Гость
20 июля 2019, 10:33
Вот и всё. Не ждать нам обновления города. Была надежда.
Гость
20 июля 2019, 10:31
На 31й фотке рекламный щит - погАнаж))))))))
Гость
20 июля 2019, 10:23
Я так понимаю конгресс холл превратится в бизнес центр, аэропорт не достроят , развязка тоже будет висеть в воздухе и то "чудо" здание которое начали стоить без инвесторов будет еще лет десять красоваться на берегу....ну и про набережную реки Миасс и её очистку я думаю уже все всё поняли :)))))) ааааа вы еще про ВСМ не спросили царя :))) он наверно тоже всех ура патриотов обрадует :))))
Гость
20 июля 2019, 10:16
А давайте пофантазируем, как живется господину Дубровскому в Швейцариях...)
Гость
20 июля 2019, 10:14
Все таки промзона
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2019, 10:02
Особенно удачно на фото получилось спецподразделение ФСО "Трудящиеся"
Гость
20 июля 2019, 09:59
У нас теперь Магнитогорск столица Южного Урала?
Гость
20 июля 2019, 09:52
Потратить сотни миллионов на проекты, рисунки и т.д и всё впустую, а каждый день сообщения с мольбрй родителей о помощи больным детям!!!! Сколько людей живут в аварийных домах, сиротам на квартиры денег нет, а разворовывать миллионы и при этом оставаться на свободе и у власти, это верх цинизма. Очередной плевок в жителей. Путин ясно дал понять, что ваш удел ГОК и сюда никто никогда уже не приедет
Гость
20 июля 2019, 09:50
Накрылись саммиты. Дубровский такое дело запорол.Можно было из города каньфетку сделать .
Гость
21 июля 2019, 17:07
Смена обертки не изменит содержимое.
Гость
20 июля 2019, 09:39
Теслер - уходи! Дай нам самим выбрать себе губернатора и мэра!
Гость
20 июля 2019, 09:38
Путин -.уходи! НАДОЕЛ!!!!
Гость
20 июля 2019, 09:32
Это как так - президенты в Санкт-Петербурге, а мероприятия в Челябинске ?! Интересная форма проведения ШОС. А как же миллиардные недострои, изуродовавшие город еще больше?
Гость
20 июля 2019, 09:11
Считаю, нужно расформировать всякие левады и вциомы. Зачем их содержать. Всё гораздо проще: пишешь статью на 74 про ..., смотришь комменты и сразу все понятно, вот он реальный рейтинг. Откуда 80% они берут , вообще не понятно.
Гость
20 июля 2019, 10:28
Реальный рейтинг из ботов.
Гость
20 июля 2019, 14:51
Гость
20 июля 2019, 10:28
Реальный рейтинг из ботов.
о, да, боты - те еще .....
Гость
20 июля 2019, 09:00
Просто фарс какой-то, виновата Москва, денег не дала. Отмазка - увеличение числа гостей выглядит не серьёзно. Все понятно
Гость
20 июля 2019, 08:58
Ожидаемо, это большое фиаско власти в Уральском регионе, как местной так и федеральной. А самое главное показатель отношения Москвы к региону - мы нужны как ресурс, деньги вкладывать сюда не готовы
Гость
20 июля 2019, 07:36
Ну про шособрикс давно уже всем известно, только СМИ стеснялись писать. А инвесторов то нагнули как. Ахаха.
Гость
20 июля 2019, 07:33
Самое ж главное построить коттеджи для президентов и выставить их на продажу. А потом выясняется, что и президенты не приедут и денег уже засыпали. Ну еще и конгресс-холл. А если серьезно, то очень обидно, что люди, которые находились у власти не смогли изменить облик города и навести элементарный порядок, как это сделали и в Казани и в других городах. Так и будет Челябинск городом колдобин, киосков и маршруток.
Гость
20 июля 2019, 07:33
Ненавижу металлургов. Чтоб Ваши заводы загнулись.
Гость
20 июля 2019, 05:42
Широка страна моя роднаааая, много в нееей лесов полей и реек, я другой такой страны не знаююю, где так славно дышит раб.
Гость
20 июля 2019, 03:44
«Вместо ШОС , у вас будет ГОК» А ещё у вас будет финансирования и мероприятия в рамках международных событий ХА-ХА! ну а далее: «аэропорты, порты и полетят сюда туристы с Рио Де Жанейро и всех остальных концов света ВЕЛИКИЙ сказочник
Гость
20 июля 2019, 02:29
Почему я узнал еще в марте что шос будет в питере у местного бомжа, а нам только что сказали?
Гость
20 июля 2019, 09:59
Да все вменяемые знали.
Гость
20 июля 2019, 02:01
Шос в питере а нас мимо ....ураа
Гость
20 июля 2019, 01:01
ВВ ПУтин, вы хоть поглядите статистику роста цен на ОБРАЗОВАНИЕ, а потом говорите уж что все хорошо, и дешевеет! Цены дикие! Хотят окончательно похоронить высшее образование, чтоб были все рабами! надеюсь выборы расставят все на места, а люди задумаются хоть за кого голосовать и сделают правильный выбор!
Гость
21 июля 2019, 15:01
Я и думаю почему такой ценник у стоматологий, чтобы выучиться на стоматолога, несколько лет подряд такие суммы вносить, ужас.
Гость
20 июля 2019, 00:57
Господи, откуда столько троллей ? Читать противно. А по шосу - да, грустно и ожидаемо... профукали(((
Гость
20 июля 2019, 00:55
самый могучий, самый наилучший, ничего не скажешь -Маладец.-он улетел-но обещал вернутся. все пойду реветь, из-за челябинских вороваек опять около экспофорума космонавтов будет и домой не попасть пока багажник им всем не покажешь, наш Челябинск жалко-хотя все и так знали
Гость
20 июля 2019, 00:40
Панара, правильно сказал. Москва и Питер живёт.
Гость
20 июля 2019, 00:39
Фууу, отмучились с ШОСом!!!!
Гость
20 июля 2019, 00:30
ПОКАЗУХА ВОНЮЧАЯ! КАК ПОД КОПИРКУ! ЧТО У НАС В ЕКБ, ЧТО В МАГНИТКЕ И ДА ВООБЩЕ ВЕЗДЕ!
Гость
20 июля 2019, 00:29
дубровский, тефтелев, сеничев, губарев и т.д.- Красавцы, спасибо! область подняли с колен. Живем дальше.
Гость
20 июля 2019, 00:22
ХА-ха-ха, шосы бриксы накрылись медным тазом, кто бы сомневался.
Гость
20 июля 2019, 00:15
Всё понятно, нас обманули, расходимся. ШОС и BRIKS пройдут в Санкт-Петербурге. А в Челябинске будет ГОК (Гвинея, остров Кука, Камбоджа).
Гость
19 июля 2019, 23:44
Правильно ,какой нафиг саммит в нашей дыре
Гость