28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)
Вячеслав
19 июл 2019 в 09:33

плакат "новые технологии - чистый воздух" и тут же фото непроглядного дыма ... фарс жутчайший... и на фоне этого маразма магнитку щас застявят неистово веселится для путинского удовольствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:23

Тошнит от этих притворных лизоблюдных новостей....

Гость
19 июл 2019 в 10:38

Почему бы не мыть каждый день улицы и приводить порядок постоянно, уборка происходит только тогда когда приезжают из правительства. А что люди не достойны жить в чистоте всегда, на такую уборку наверняка и деньги выделяются и с людей такие налоги забирают, куда деваются эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Челпросто
19 июл 2019 в 10:45

Одна показуха!!!! Как всегда !!! реальности ни какой!

Хочу сменяемости власти...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2019 в 15:50

Когда посадят Дубровского!

ОТВЕТИТЬ
За честные выборы
19 июл 2019 в 11:18

Почем Текслеру не подписали что он ставленник едной россии.

ОТВЕТИТЬ
Горлум
19 июл 2019 в 23:03

Опять с собой привёз свою бригаду которые везде снимаются то как рыбаки, то как рабочие. Какое то сюрреалистичнле шоу уже ...

ОТВЕТИТЬ
Кормйчий
19 июл 2019 в 23:24

ШОС и БРИКС МИМО....... Кто еще верил в Челябинск? Надеюсь пелена с глаз спала.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:40

какое удачное фото
демонстрирующее "заботу" врио, в виде серой ядовитой вони

Гость
19 июл 2019 в 10:59

для тех кто верит врио-вам наглядно показано ваше будущее после 08.09.

Гость
19 июл 2019 в 09:05

Зато у нас в Че, видимо, пользуясь отсутствием Текслера, шарахнули роскошным выбросом. Серой пахнет как в аду. Кто в курсе, сера пользительна для наших нежных легких и прочего богатого внутреннего содержания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 09:25

а че дым к приезду в белый покрасить-не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2019 в 23:08

аххах.. вот вам и правда про ШОС и БРИКС полезла..
через месяц финансирование урежут, а потом и вовсе все недострои сорной травой порастут...

Гость
19 июл 2019 в 08:31

Ни одного вопроса к нему нет. Давно всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 16:36

Слабоумные никак не поймут, что заводы кормят только владельцев и тех, кто позволяет им выбросы делать. А работяги - это рабсила, которую меняют, как перчатки. Зная текущие цены на врачей, ваших копеек вам не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 июл 2019 в 10:08

Только в России президент приезжает на такое исключительно важное и торжественное мероприятие, как открытие какого-нибудь нового производства. В России это исключительная редкость. В нормальных развитых странах открытие нового производства - обычное дело и этого никто не замечает. Там президентов несколько надо, чтобы ездить на открытие новых производств. Да и ни к чему это.

ОТВЕТИТЬ

Почитать бы ему комментарии, ушёл бы на пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:47

Это ж надо так своего народа боятся,что люки заваривают!!!От этого приезда ни жарко,ни холодно!!!

Гость
19 июл 2019 в 11:17

А в Германии канцлера в магазине видят и ни кто не визжит от экстаза и люки ФСО не опечатывает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:17

Снова отец Вани Фокина... Из банального маргинала сделали публичную персону...что за бред??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:09

Приехал и приехал. Событие века? Писать больше нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:11

Когда эти ЧМК и ММК загнутся уже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 14:32

В Америке тоже люки заваривают по всем штатам, когда Трамп катается?

ОТВЕТИТЬ
истинный патри от
19 июл 2019 в 19:00

Не патриотично на Airbus A319, а как же Superjet 100.

ОТВЕТИТЬ
сандор
19 июл 2019 в 09:50

ты ж не ваня фокин,ты даже не его отец,хватит ныть и раскачивать ... и так тошнит володьку от наших выбросов...и от вас
ему хоть противогаз то дали?

Гость
19 июл 2019 в 13:02

В Магнитогорске,видимо,живут 34% не поддержавших любимого президента,раз люки заваривают.Народной любви опасаются...

Гость
19 июл 2019 в 15:34

Цирк какой то.

Гость
19 июл 2019 в 20:14

Так же будет с ШОСом ; все будут ждать до последнего, а он не случится.

Гость
19 июл 2019 в 23:26

Позор! Нет слов!

Владислав
20 июл 2019 в 03:44

«Вместо ШОС , у вас будет ГОК»
А ещё у вас будет финансирования и мероприятия в рамках международных событий ХА-ХА! ну а далее: «аэропорты, порты и полетят сюда туристы с Рио Де Жанейро и всех остальных концов света
ВЕЛИКИЙ сказочник

Андрей
20 июл 2019 в 09:38

Путин -.уходи! НАДОЕЛ!!!!

19 июл 2019 в 09:56

Полное разочарование, все давно понятно, цирк шапито - реальный рейтинг околонулевой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 13:41

Вот и получается, что свежий асфальт, Уборка и покраска забора- не для людей, а в честь приезда, тк все это делается локально. Вспоминается « Ревизор». Гоголя. Великий был писатель. Смотрел на века вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 20:14

Как будто инопланетный контакт должен произойти, такие меры предосторожности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:55

как же путин и в Иркутске и Магнитогорске успевает одновременно быть?

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 июл 2019 в 11:13

Что захотели в 91 то и получили. А ВВП приехал свою фабрику открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:41

Красить забор в день приезда президента - это уже классика жанрв

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 16:13

74ру не пишете вы больше про этого Фокина!
Достал он уже всех!

ОТВЕТИТЬ
Юстас
19 июл 2019 в 08:31

Янки, гоу хом!

Гость
19 июл 2019 в 10:16

Фу, какая показуха!

Alexandr
19 июл 2019 в 11:46

Ну что за фальшивое шоу, ну есть в ведомствах нормальные люди ну скажите вы правду какая она есть, объясните мол так и так вот есть такие проблемы, нет все трусливые тихушники молчат, даже вон простой полицай с пулеметом ну подойди ты и скажи о реальных проблемах напрямую как оно и есть на самом деле, везде обманывают искажают вещи воруют до людей доходит лишь 20% или вообще ничего не доходит.

Еду рядом в потоке
19 июл 2019 в 15:40

А Путин просто взял и не приехал, а жизнь почти уж было началась (С) Макароныч

19 июл 2019 в 18:49

Ангела Меркель сама за продуктами в магазин ходит.
В какой стране мы живем?

Гость
19 июл 2019 в 19:30

Наверное, марсиан бы так не встречали, как нашего межгалактического царя.

Маша
19 июл 2019 в 20:03

Уже спать пора, а его все нет... ну где же ты наш спаситель летящий на крыльях ночи?

19 июл 2019 в 23:20

А как вам эта нетленка?
— Развивается. Но надо снижать выбросы, чтобы дышать можно было, — ответил на это глава государства.

ALEX
20 июл 2019 в 00:30

ПОКАЗУХА ВОНЮЧАЯ! КАК ПОД КОПИРКУ! ЧТО У НАС В ЕКБ, ЧТО В МАГНИТКЕ И ДА ВООБЩЕ ВЕЗДЕ!

Андрей
20 июл 2019 в 09:39

Теслер - уходи! Дай нам самим выбрать себе губернатора и мэра!

19 июл 2019 в 09:29

интересно, а какие сказки народу будет рассказывать

ОТВЕТИТЬ
Коренная Челябинка
19 июл 2019 в 14:30

Всё это из за того, что власть не слышит народ и не общается на тему острых соц.запросов. Это единичная акция, а в Челябинске ДВЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - выбросы и ГОК! про выбросы - одна говорильня, про ГОК- ваще тишина. А ведь это больше половины жителей миллионного города, которые хотят услышать вменяемые объяснения и разъяснения. Единственный выход у народа может остаться - голодовка, т.к. народ уже на пределе возможностей из за груза различных проблем. А если это будет не единичная акция? Власть митинги "назначает" в непопулярное время и в неудобном месте, а потом "фиксирует" спад протестного настроения населения. А это все копится и копится у народа, а власть.....молчит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 09:36

Трудно уже ездить, поди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:04

Ваня Фокин скоро станет нарицательным, как Павлик Морозов.

ОТВЕТИТЬ
сандор
19 июл 2019 в 11:05

ооо ,счастливые бабульки и их внучата сидят под красивым навесом из поликарбоната и им не страшна ни жара ни дождь ,торгуют фруктами в красивых корзиночках,сочная черешня там,абрикосы..у них и онлайн касса стоит ,наверное, и оформлено все как надо,и даже пенсия хорошая- ведь не от плохой жизни они такие счастливые на фото сидят....
такое ощущение что эта фотография сделана не в России или бабки-работники цирка фсо

Гость
19 июл 2019 в 12:43

я очень хочу увидеть фото воздуха над заводом и городом с тех же ракурсов. но только сделанных в момент визита
это возможно?

19 июл 2019 в 13:30

Попка голая, зато губы накрасили

Гость
19 июл 2019 в 14:15

Знатная лужа на новом асфальте во дворе пострадавшего от взрыва.

19 июл 2019 в 23:09

Очень понравилось: - ДЕВУШКИ говорят, что какого-то специального отбора не было. Позвали специалистов из разных подразделений. ОНИ ВХОДЯТ в молодёжную организацию ММК. Эта встреча с Путиным для них НЕ ПЕРВАЯ. Раньше они видели его в Нижнем Тагиле.

Гость
20 июл 2019 в 09:32

Это как так - президенты в Санкт-Петербурге, а мероприятия в Челябинске
?! Интересная форма проведения ШОС. А как же миллиардные недострои, изуродовавшие город еще больше?

Гость
19 июл 2019 в 14:10

А тем временем российский бензин в Казахстане стоит 26 рублей за литр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:11

Диоксид серы суют в вино, что бы дольше сохранялось. Так что дышите больше, проживете дольше. (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
19 июл 2019 в 19:14

ни когда у вас не было чувства собственного достоинства, ни уважение к себе ... и в советское время и теперь ... вы заслуживаете только презрение и отвращение ... вы достойны его ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:58

Это сколько же мозгов у людей, что бы чугун варить))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Житель мегаполиса
19 июл 2019 в 13:49

А зачем люки заварили? И ливневки пеной монтажной запенили? Вредители однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:59

Вот оно наше всё - на влянчик наскрести, да царя поглядеть.

Гость
19 июл 2019 в 14:16

Что-то не торопится Сам в город магнитной горы, в ночь открывать производство будет похоже...

Владимир
20 июл 2019 в 07:33

Самое ж главное построить коттеджи для президентов и выставить их на продажу.
А потом выясняется, что и президенты не приедут и денег уже засыпали.
Ну еще и конгресс-холл.

А если серьезно, то очень обидно, что люди, которые находились у власти не смогли изменить облик города и навести элементарный порядок, как это сделали и в Казани и в других городах. Так и будет Челябинск городом колдобин, киосков и маршруток.

Аязнал
20 июл 2019 в 07:36

Ну про шособрикс давно уже всем известно, только СМИ стеснялись писать. А инвесторов то нагнули как. Ахаха.

Гость
20 июл 2019 в 09:52

Потратить сотни миллионов на проекты, рисунки и т.д и всё впустую, а каждый день сообщения с мольбрй родителей о помощи больным детям!!!! Сколько людей живут в аварийных домах, сиротам на квартиры денег нет, а разворовывать миллионы и при этом оставаться на свободе и у власти, это верх цинизма. Очередной плевок в жителей. Путин ясно дал понять, что ваш удел ГОК и сюда никто никогда уже не приедет

Гость
20 июл 2019 в 10:16

А давайте пофантазируем, как живется господину Дубровскому в Швейцариях...)

Немузис
20 июл 2019 в 17:37

А ведь были люди, которые реально верили в то, что саммиты пройдут у нас, что город станет немного чище и красивее, что наладится общественный транспорт, что минимизируют выбросы (хотя бы на время саммитов). По факту получили одним местом по губам и распил денег. Никто и ничего достраивать не будет 100%. Забавно еще то, что по федеральным каналам говорят просто про очень большое количество людей, мол типа Челябинск столько вместить не сможет и поэтому решено разделить на 2 города саммиты... Но почему ни один канал не рассказывает, что в Челябинске ничего не готово к саммитам, а остаётся, на данный момент, уже меньше года. Короче клоунада, цирк шапито и сказки нашего молодого,высокорослого и бурноволосатого альфа-самца, собственно как обычно.

Анатолий
19 июл 2019 в 09:25

Там уже как целый месяц ФСОшники в штатском кишат.. Их же сразу видно, на магнитогорцев не похожи

Гость
19 июл 2019 в 10:42

Тьфу @#&!!! Какая показуха.!! И как будто путин этого не видит! Или делает вид, что не видит?

Гость
19 июл 2019 в 10:39

отец Вани Фокина уже стал героем интернета-нашел свой социальный лифт-надо его в политологи или предсказатели оформить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 09:11

Считаю, нужно расформировать всякие левады и вциомы. Зачем их содержать. Всё гораздо проще: пишешь статью на 74 про ..., смотришь комменты и сразу все понятно, вот он реальный рейтинг. Откуда 80% они берут , вообще не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Троль
20 июл 2019 в 02:29

Почему я узнал еще в марте что шос будет в питере у местного бомжа, а нам только что сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 09:50

Накрылись саммиты. Дубровский такое дело запорол.Можно было из города каньфетку сделать .

ОТВЕТИТЬ
Мысли в слух.
19 июл 2019 в 11:05

Нищеброды поберушки пенсы садоводческие - Вы этого достойны, гоолосуйте дальше за стабильность получая нищенскую пенсию. Рашка - убогая страна, жаль, что родился здесь, а не в ОАЭ и свалить не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 17:03

Каждый второй отказывается отвечать, жесть, вот запугали народ! Наташку Королеву привезли, Стрижей выписали, тьфу на вас!

Гость
19 июл 2019 в 18:45

Он был сегодня в Братске, там что тоже готовились за неделю до его приезда? Тоже полицейские через каждые 100м?

Я всё понял!
20 июл 2019 в 00:15

Всё понятно, нас обманули, расходимся. ШОС и BRIKS пройдут в Санкт-Петербурге. А в Челябинске будет ГОК (Гвинея, остров Кука, Камбоджа).

гость
20 июл 2019 в 00:22

ХА-ха-ха, шосы бриксы накрылись медным тазом, кто бы сомневался.

Андрей
20 июл 2019 в 10:23

Я так понимаю конгресс холл превратится в бизнес центр, аэропорт не достроят , развязка тоже будет висеть в воздухе и то "чудо" здание которое начали стоить без инвесторов будет еще лет десять красоваться на берегу....ну и про набережную реки Миасс и её очистку я думаю уже все всё поняли :)))))) ааааа вы еще про ВСМ не спросили царя :))) он наверно тоже всех ура патриотов обрадует :))))

Горлум
20 июл 2019 в 10:34

Как смотрит... «Вырасту когда тоже что нибудь отменю как Путин: пенсии или проезды на транспорте. Успеть бы, а то вдруг все до меня отменят»

Задыхающийся
19 июл 2019 в 09:37

Везёт, чистое небо. А в Челябинске второй день Смог...

Гость
19 июл 2019 в 09:50

А в Челябинск по пути мог бы заехать , проверить реализацию нац. проектов . А сера первоначально страшна , а затем без неё трудно жить .

Гость
19 июл 2019 в 15:59

Актёры к съемкам готовы, рабочие по будкам распиханы.

Гость
19 июл 2019 в 11:15

Власть до того боится, что даже в Копейске ППС стоит в центре! Видимо есть чему бояться.

ОТВЕТИТЬ
Иван Мишин
19 июл 2019 в 16:48

Эх, не полетит президент. Мимо пролетел. (((

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2019 в 19:15

Путин с семьей приедет в шахтерский горд Магнитогорск? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 14:12

Наглость власти беспредельная, только по одной причине, ПОТОМУ ЧТО МЫ С ВАМИ ПРЕДЕЛЫ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ! Пока вы даете себя грабить, вас будут грабить. ВЫ СИДИТЕ ПО ДОМАМ, НЕ СОСТОИТЕ НИ В ОДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НИ ХОДИТЕ НА МИТИНГИ, ТОЛЬКО СИДИТЕ ДОМА И ЖАЛУЕТЕСЬ! КАК ЖЕ ЛЕГКО ВАС ГРАБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 июл 2019 в 09:17

народ наверное выселят за 101-й километр на время его визита

гост
19 июл 2019 в 16:26

какие довольные фсошники

Гость
19 июл 2019 в 19:58

Он в Букер похоже спрятался

Гость
19 июл 2019 в 23:24

Всех мечтателей обломал. Четко теперь сказано что в Питере будет шособрикс и все президенты. Вот вам и президентские городки и отели коих пустых и так до полна. Нормальный такой кидок....

Гость
20 июл 2019 в 00:40

Панара, правильно сказал. Москва и Питер живёт.

Гость
20 июл 2019 в 09:00

Просто фарс какой-то, виновата Москва, денег не дала. Отмазка - увеличение числа гостей выглядит не серьёзно. Все понятно

321
20 июл 2019 в 15:00

Вопросы отпали когда пенсию повысил до 60 - 65 лет , следующий президент 100 % будет кто отменит это варварство .

Гость
19 июл 2019 в 10:12

Папа Фокин на концерте опять набухается и будет спать в машине.

ОТВЕТИТЬ