18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Гость
19 июл 2019 в 08:31

Ни одного вопроса к нему нет. Давно всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Юстас
19 июл 2019 в 08:31

Янки, гоу хом!

Хочу сменяемости власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 09:05

Зато у нас в Че, видимо, пользуясь отсутствием Текслера, шарахнули роскошным выбросом. Серой пахнет как в аду. Кто в курсе, сера пользительна для наших нежных легких и прочего богатого внутреннего содержания?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 июл 2019 в 09:17

народ наверное выселят за 101-й километр на время его визита

Гость
19 июл 2019 в 09:25

а че дым к приезду в белый покрасить-не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 июл 2019 в 09:25

Там уже как целый месяц ФСОшники в штатском кишат.. Их же сразу видно, на магнитогорцев не похожи

19 июл 2019 в 09:29

интересно, а какие сказки народу будет рассказывать

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 июл 2019 в 09:33

плакат "новые технологии - чистый воздух" и тут же фото непроглядного дыма ... фарс жутчайший... и на фоне этого маразма магнитку щас застявят неистово веселится для путинского удовольствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 09:36

Трудно уже ездить, поди?

ОТВЕТИТЬ
Задыхающийся
19 июл 2019 в 09:37

Везёт, чистое небо. А в Челябинске второй день Смог...

сандор
19 июл 2019 в 09:50

ты ж не ваня фокин,ты даже не его отец,хватит ныть и раскачивать ... и так тошнит володьку от наших выбросов...и от вас
ему хоть противогаз то дали?

Гость
19 июл 2019 в 09:50

А в Челябинск по пути мог бы заехать , проверить реализацию нац. проектов . А сера первоначально страшна , а затем без неё трудно жить .

19 июл 2019 в 09:56

Полное разочарование, все давно понятно, цирк шапито - реальный рейтинг околонулевой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 09:58

А что, алкаголика Фокина прав не лишили????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:04

Ваня Фокин скоро станет нарицательным, как Павлик Морозов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:05

#СтопВаняФокин

Челябинец74.ru
19 июл 2019 в 10:08

Только в России президент приезжает на такое исключительно важное и торжественное мероприятие, как открытие какого-нибудь нового производства. В России это исключительная редкость. В нормальных развитых странах открытие нового производства - обычное дело и этого никто не замечает. Там президентов несколько надо, чтобы ездить на открытие новых производств. Да и ни к чему это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:09

Приехал и приехал. Событие века? Писать больше нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:11

Диоксид серы суют в вино, что бы дольше сохранялось. Так что дышите больше, проживете дольше. (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:11

Когда эти ЧМК и ММК загнутся уже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:12

Папа Фокин на концерте опять набухается и будет спать в машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:16

Фу, какая показуха!

Гость
19 июл 2019 в 10:17

Снова отец Вани Фокина... Из банального маргинала сделали публичную персону...что за бред??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:23

Тошнит от этих притворных лизоблюдных новостей....

Гость
19 июл 2019 в 10:31

Чэмк

Гость
19 июл 2019 в 10:38

Почему бы не мыть каждый день улицы и приводить порядок постоянно, уборка происходит только тогда когда приезжают из правительства. А что люди не достойны жить в чистоте всегда, на такую уборку наверняка и деньги выделяются и с людей такие налоги забирают, куда деваются эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:39

отец Вани Фокина уже стал героем интернета-нашел свой социальный лифт-надо его в политологи или предсказатели оформить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 10:40

какое удачное фото
демонстрирующее "заботу" врио, в виде серой ядовитой вони

Гость
19 июл 2019 в 10:42

Тьфу @#&!!! Какая показуха.!! И как будто путин этого не видит! Или делает вид, что не видит?

Челпросто
19 июл 2019 в 10:45

Одна показуха!!!! Как всегда !!! реальности ни какой!

Гость
19 июл 2019 в 10:59

для тех кто верит врио-вам наглядно показано ваше будущее после 08.09.

сандор
19 июл 2019 в 11:05

ооо ,счастливые бабульки и их внучата сидят под красивым навесом из поликарбоната и им не страшна ни жара ни дождь ,торгуют фруктами в красивых корзиночках,сочная черешня там,абрикосы..у них и онлайн касса стоит ,наверное, и оформлено все как надо,и даже пенсия хорошая- ведь не от плохой жизни они такие счастливые на фото сидят....
такое ощущение что эта фотография сделана не в России или бабки-работники цирка фсо

Мысли в слух.
19 июл 2019 в 11:05

Нищеброды поберушки пенсы садоводческие - Вы этого достойны, гоолосуйте дальше за стабильность получая нищенскую пенсию. Рашка - убогая страна, жаль, что родился здесь, а не в ОАЭ и свалить не получается.

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 июл 2019 в 11:13

Что захотели в 91 то и получили. А ВВП приехал свою фабрику открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:15

Власть до того боится, что даже в Копейске ППС стоит в центре! Видимо есть чему бояться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:17

А в Германии канцлера в магазине видят и ни кто не визжит от экстаза и люки ФСО не опечатывает)

ОТВЕТИТЬ
За честные выборы
19 июл 2019 в 11:18

Почем Текслеру не подписали что он ставленник едной россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 11:20

Да не приедет он! В Иркутской области по важнее дела есть!

Alexandr
19 июл 2019 в 11:46

Ну что за фальшивое шоу, ну есть в ведомствах нормальные люди ну скажите вы правду какая она есть, объясните мол так и так вот есть такие проблемы, нет все трусливые тихушники молчат, даже вон простой полицай с пулеметом ну подойди ты и скажи о реальных проблемах напрямую как оно и есть на самом деле, везде обманывают искажают вещи воруют до людей доходит лишь 20% или вообще ничего не доходит.

Усы пескова
19 июл 2019 в 11:51

Конечно, как же тут без свободной продажи спиртного! Барин же в слободу приехал

Гость
19 июл 2019 в 11:59

Вот оно наше всё - на влянчик наскрести, да царя поглядеть.

Гость
19 июл 2019 в 12:30

И что всех горожана не выселили на 101 км? Не порядок.

Гость
19 июл 2019 в 12:38

Ждите. Путин в Иркутске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:41

Красить забор в день приезда президента - это уже классика жанрв

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:43

я очень хочу увидеть фото воздуха над заводом и городом с тех же ракурсов. но только сделанных в момент визита
это возможно?

Гость
19 июл 2019 в 12:47

Это ж надо так своего народа боятся,что люки заваривают!!!От этого приезда ни жарко,ни холодно!!!

Гость
19 июл 2019 в 12:55

как же путин и в Иркутске и Магнитогорске успевает одновременно быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2019 в 12:58

Это сколько же мозгов у людей, что бы чугун варить))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ