17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

Цыбко Сандаков
20 июл 2019 в 10:37

Ты молодец, но все будет ещё хуже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 10:38

Газ - не случайность. Теперь все пазлы встают в картинку, трагедия была связана с шосом и кому-то нужно было уйти со своего поста, чтобы его не преследовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 10:39

Очередной спектакль. Нет у этого населения ни гордости, ни смелости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 10:39

Не город, а страна рабов. Каков поп - таков и приход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 10:41

Мария, пока у власти будут бандиты из 90-х и их дети, то так и будет в стране. Вчера вообще вон аж модель идёт в депутаты. У нас нет в государстве толковых и честных людей. Поэтому и живем так. Будет и ГОК и МОК и чего только не будет, но только не хорошей жизни при этих людях.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 10:41

Отличная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 10:45

Стыдно вам смешно! Не стыда не совести

Гость
20 июл 2019 в 10:48

А этих " идеальных рабочих" откуда завезли? Вы не спросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 10:49

Мы имеем то, что имеем... А имеют нас

Гость
20 июл 2019 в 10:50

К нему подпустят "кого нужно". Если кто ненужный на встречу придет и задаст хотя бы один верный вопрос - виновник вылетит из администрации президента. Такое уже было.
Это шоу для первого канала.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 10:54

Уже давно не удивляюсь. Сто лет тоталитаризма сделали своё дело. Дети трёх поколений рабов не могут стать свободными людьми.
Да им это и не нужно, по большому счёту...

ОТВЕТИТЬ
Мика
20 июл 2019 в 10:57

Мария вам уважение за то , что не побоялись озвучить вслух те вопросы , которые действительно ждут ответов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 10:58

О как, громкое заявление

ОТВЕТИТЬ
Горлум
20 июл 2019 в 10:59

Выведена порода людей :хомо советикус

Гость
20 июл 2019 в 11:00

Раскидываться терминами "рабы" и "рабский" могут лишь не совсем психически здоровые люди, видящие так называемое "рабство" лишь в окружающих, и мнящих себя исключительно свободными личностями.

ОТВЕТИТЬ
Призрачный гонщик
20 июл 2019 в 11:00

Так вся страна рабская. У русских рабство и крепостничество в крови. Раша - страна рабов. Люди в раше сами себя травят выбросами и все свое окружение за копейки, люди в раше везде и всюду гадят. Люди в раше - это паразиты. Эта страна обречена, она сама себя убьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:00

Он такой няшный и винтажный, настоящий молорик и главарь, хоть и старенький уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:01

Браво!Я уже стала считать сайт 74ру коммерческим со множеством рекламы, даже РМК прорекламировали. А теперь почистите ряды Ваших модераторов, так же боящихся смелых комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Агент Гос.депа
20 июл 2019 в 11:01

"Кто-то скажет: ей легко рассуждать, а в Магнитке работы, кроме ММК, не найти. На это я отвечу: именно из-за такой позиции мы имеем в нашей стране то, что имеем."

А что вы предлагаете? У нас пол страны рабов с нищенской зарплатой и уже без пенсий, а остальная половина силовиков которые их охраняют, с хорошей зарплатой и пенсией. Тут очевидно что задавать вопросы, махать плакатами и болтать 10 лет о коррупции бесполезно. Все уже это поняли и от этого безнадега.

Про область как то Юревич или Дубровский сказал - С такой экологией ничего кроме грязных производств никто тут развивать не будет.

Гость
20 июл 2019 в 11:03

Показуха! Вы правы, перед встречей каждому работяге дали понюхать кулак, предупредив, что инициатива и самодеятельность имеет во все щели инициатора!!!!

ОТВЕТИТЬ
MAIL
20 июл 2019 в 11:03

там или специальные "рабочие", либо надрессированные.

Гость
20 июл 2019 в 11:05

Браво, Мария.

Дед.
20 июл 2019 в 11:06

Противно.Страну пытаются превратить в Северную Корею с восторженным народом-идиотом.Король Солнце Людовик 14 Великолепный.

Ivan
20 июл 2019 в 11:09

Приятно удивлен актуальной статьей 74ру про царя с холопами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:10

Браво!!!

Гость
20 июл 2019 в 11:10

Правильно написано,молодец!

ууу
20 июл 2019 в 11:10

Страна рабов. В нашей школе потребовали (в июле) сдать деньги на ремонт. Не попросили сдать кто может и сколько может, а именно потребовали, четко обозначив сумму. Почти все сдали без вопросов. А в классе есть дети юристов, судей, чиновников, депутатов и даже сотрудников вашего 74 ру. А редакторка здесь чему-то удивляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:12

Отлично написано . Молодец

Гость
20 июл 2019 в 11:12

Самый лучший президент в истории России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:12

#валимотсюда!!

ОТВЕТИТЬ
Вилка
20 июл 2019 в 11:14

Очень сказочное шоу

Гость
20 июл 2019 в 11:14

Мария, Вы плохо знали рабскую психологию города-завода. Там все пронизано преклонением перед начальником и презрением к подчинённым. Путин для них - такой же бог, как начальник завода. Какие вопросы они могут задать? Только молиться воздавать хвалу.

Дед.
20 июл 2019 в 11:14

Мария,смелая статья. Как бы кислород не перекрыли.

Гость
20 июл 2019 в 11:15

В точку 100%. Смотришь на людей и их сознательно закрытые глаза и уши... противно. Жаль, что нельзя просто взять и уехать заграницу подальше от этого всего...

Гость
20 июл 2019 в 11:18

Браво!

Кристина
20 июл 2019 в 11:22

Со всем согласна, кроме траура...блин...ежедневно гибнут люди.в авариях, несчастных случаях..про них ведь никто не помнит, кроме родственников! Дак блин почему про те 39 должны помнить и мусолить эту тему годами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:25

Большой респект Марии за статью. Прямо профессиональное уважение к 74.ru начало возвращаться. Удачи, Вам, Мария и изданию. Берегите себя, надеюсь всё у вас будет хорошо.

Гость
20 июл 2019 в 11:25

Всё правильно написано! И от этого грустно...

Гость
20 июл 2019 в 11:26

Короткая память,безразличие народных масс, беспричинная агрессия на внешний мир,нежелание знать правду и хлебать щи лаптем это Мы,местные жители!Мы не можем и не хотим жить по законам современного цивилизованного мира!Плевать на все!К@Б рядом!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2019 в 11:31

Отличная статья!

Гость
20 июл 2019 в 11:40

Город бессовестных и трусливых мутантов. Слава и гордость легендарной Магнитки в далёком прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:49

Замечательная статья! Но не только Магнитка, у нас все малые города и села такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:50

Мария Сергеевна! Отличная статья! Все правильно сказано. 74.ru на высоте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:50

?

Гость
20 июл 2019 в 11:51

Куда наше общество загнало государство, все пронизано безнадёгой, какой то затхлостью, завод, ипотека, платежи по жкх, грязный воздух. С области просто качают деньги, а мы продолжаем тихо деградировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:56

Очень странный визит. Приехать из региона, где у людей беда катастрофа. Зачем? Чтобы кнопку нажать и ленточку разрезать? Чтобы поставить в известность что ШОС и БРИКС не у нас будут? Ни слова о том, что случилось на Новый год. Мария во всем права. Рабская психология. А ВВП лучше бы не приезжал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:56

Жёсткий город-казарма с жёсткими правилами. Город рабов, изначально строившийся рабами как рабочий посёлок при ММК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:57

74,но вы же тоже падкие на деньги,раз рекламу РМК прокачиваете у себя на сайте.Особенно умиляет как пишете в одной статье,что экология не айс,и следом хвалебные оды гоку...С себя начните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2019 в 11:57

Озвучено то, что не каждый готов произнести..... к сожалению......

Регион 64
20 июл 2019 в 12:00

Люди реально боятся,т.к. он даст команду и человека не будет вообще.Чтобы спросить об этом надо быть смелым,независимым,одиноким человеком.Людей в России таких мало.Их специально сотни лет выращивали рабами.Для обратного процесса нужно столько же лет.Начинать надо со школы,менять менталитет народа.Ставить права гражданина выше прав государства.Легко сломать дух человека и очень трудно восстановить.

Загрузка...