RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Во спасение утопающих: челябинским верующим начнут рассказывать, как вести себя на отдыхе у воды

Гость
22 июля 2019, 13:02
Верующие - это группа риска?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2019, 15:30
Вообще-то отпевать выгоднее... Или утопленников не отпевают, есть тут спецы?
Гость
22 июля 2019, 17:12
Отпевают, куды их денешь...
Гость
22 июля 2019, 18:51
Гость
22 июля 2019, 17:12
Отпевают, куды их денешь...
Просто раньше в озерах так и оставляли, считалось, что уже не найдут покоя на суше... отсюда все эти былины про русалок и прочее.
Гость
22 июля 2019, 11:14
Всё же просто, зачем плодить сущности? Правила два. Не лезь сам и не пускай детей в грязные челябинские водоемы. Не лезь в воду, если пьян или не умеешь плавать. И всё. Но соблюдать правила так сложно...
Гость
22 июля 2019, 23:35
Не, но если помолиться, боженька отведёт.
Гость
22 июля 2019, 11:56
Рымарев ...c живыми надо проводить беседы .. с живыми ... ! нашел контингент (((
Гость
22 июля 2019, 12:51
Вот и я о том, в КБ например!
Гость
22 июля 2019, 11:59
А неверующие якобы останутся в счастливом неведении))))
Гость
22 июля 2019, 23:36
Неверующие и так в курсе. У них нет привычки перекреститься и упярод.
Гость
22 июля 2019, 16:11
А как же бог дал - бог взял? И прочие церковные рассуждения о необходимости смирения и принятия?
Гость
22 июля 2019, 17:13
У нас да, дал и взял, дак ить мы не просили к нам с лекциями!)))
Гость
22 июля 2019, 11:53
будут обучать ходить по воде?!
Гость
22 июля 2019, 16:15
Похоже чиновник Рымарев сознался в своей некомпетентности и бессилии раз помощи попросил у священнослужителей! Котова, думаю, это следующий кандидат на отставку.
Гость
22 июля 2019, 11:36
Верующих как раз и не надо учить, они в выходные на службе, а тонут чаще в выходные! Учите бюджетников, это они в пятницу вечером пускаются во все тяжкие, штурмуя КБ, Арианты, а затем помоечные пляжи и берега местных водоемов! Учите школьников, родителям некогда объяснить им мало-мальские правила поведения. А верующих - то зачем, они не тонут! )))
Гость
23 июля 2019, 11:52
все правильно. оно тоже не тонет
22 июля 2019, 12:36
Ну хоть одно разумное решение спасателей поставили, теперь осталось, чтобы они там работали. Вот 41 группу патрулирования создали это тоже хорошо, но надо еще 141 группу создать, чтоб смотреть что 41 группа будет патрулировать и где.
Гость
23 июля 2019, 10:06
Попы у вас других тем что ли нет? Люди молиться правильно не умеют!
Гость
22 июля 2019, 13:17
А не верующие пусть тонут значит.