«Всё сделать завтра невозможно»: Наталья Котова рассказала, как будет наводить порядок в «Парковом»
22 июля 2019, 11:55
Гость
24 июля 2019, 19:39
Двадцать лет можно смело обещать и обещать, есть с кого брать пример
Гость
24 июля 2019, 12:19
Киоски - это единственная проблема в городе?
Сносить-не строить..
Гость
23 июля 2019, 18:15
Выслужиться хочет пока врио? А после всё будет по прежнему. Систему надо ломать а не вид делать. Да не истребимы эти киоски. На Ахеджакову похожа.
Гость
23 июля 2019, 13:50
Наталья Котова прошу Вас заглянуть в двор по ул. Курчатова вход со стороны магазина "Спар" между домами 25а и 27а по ул Курчатова ТРАВА по пояс и разный мусор - и это практически центр, а что на окраинах боюсь представить
Гость
23 июля 2019, 09:23
Адресованные другу ходят обещания (политиков) по кругу потому что круглая Земля
Гость
23 июля 2019, 06:24
Дорогу из асфальта сделайте к домам на Хариса Юсупова, пятый год по колдобинам пробираемся, а не ларьки сносите
Гость
23 июля 2019, 06:21
Возмущение. Возмущение. Возмущение
Гость
23 июля 2019, 00:49
градоначальник, а город впервый раз видит. может поселить их в парковый и на маршрутке пусть ездят на работу. всего и делов то. С цвиллинга до тарасовки в затонированном мерседесе, так проблем города и не увидят.
П.С. А, вообще, складывается впечатление, что нападают на нового мэра либо наймиты тех кто по шапке огребает, либо друзья и родня. Что бы она не сделала, все им не в нюх. Во всем черное видят.И пророчат и предсказывают, словно вещие вОроны.
Ну, и чего вы разбушлатились? Сами не работали под началом? Сами не исполняли команды шефа? Из своих дворов алкашню и расклейщиков рекламы прогнать не можете, а претензий и пророчеств набрехали до неба. Градоначальница за месяц разворошила серпентарий так, как не смогли сделать три мэра за десяток лет. Ездит? Проверяет? Вы этим недовольны? А кто клеит объявы, кто ставит машины на газоны и тротуары, кто бросает мимо урн... Вы! Ваши родственники, друзья. И правильно дама поступает - не могут шевелиться чины - пшел вон! Разгонит самых замшелых, глядь, что-то и сдвинулось. Сами же вопите: - болото, сколько можно.., а начал человек делать, так критиканы уже охаяли даже то, что еще и не начиналось! Экстрасенсы диванные, маму...
Гость
22 июля 2019, 21:15
На 40 лет победы и 250 лет Челябинска одни киоски убрали. Как сразу на другой стороне шаурмяшка новая появилась )))
Гость
23 июля 2019, 14:54
Так ради неё и старались, конкуренции быть не должно)))
Гость
22 июля 2019, 20:27
сделайте сегодня воду хотя бы. или сама пошла в отставку!
Гость
22 июля 2019, 20:01
И послезавтра невозможно и через год и через два и через пять, а там будет новый мэр, который скажет "Завтра все сделать невозможно..." и опять...
Гость
22 июля 2019, 17:26
От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Гость
22 июля 2019, 16:28
СК. Головницкого 2. С внешней стороны дома 2 незаконных киоска: овощная палатка и Люкс-вода. При чем оба запитаны к электрике самого дома
Гость
22 июля 2019, 19:52
Это законные киоски!
Гость
22 июля 2019, 14:35
Я что то не понимаю ларьки это главная проблема? Людей оставить без работы это все , что умеет власть?
Так ты и послезавтра ничего не сделаешь! И даже через год! Кроме разговоров ничего не умеют.
Гость
22 июля 2019, 14:05
Если б в Парковый пожаловал президент, все сделали бы за день.
Гость
22 июля 2019, 15:13
Это же очень плохо, всю жизнь работать из-под палки да по науськиванию, как при Сталине. Берите пример с США.
Гость
22 июля 2019, 22:36
Гость
22 июля 2019, 15:13
Это же очень плохо, всю жизнь работать из-под палки да по науськиванию, как при Сталине. Берите пример с США.
Спасибо за пример, тролль, но нет)
Гость
22 июля 2019, 13:40
На эти ларьки глава курчатовского района уже три года смотрит, даже прямо напротив администрации есть эти торгаши, и ничего..а она говорит что завтра ничего нельзя, да с такими работниками и чз 10 лет ничего не изменится - сборище бездельников и балаболов
Гость
22 июля 2019, 13:36
Зачем на это гетто тратить деньги? Неужели нет более достойных объектов для благоустройства? Живущие там колхозники с детства привыкли жить в подобной обстановке.
Гость
22 июля 2019, 20:27
Давайка расскажи нам где ты живёшь. Высших кровей наверное. Чучело королевское.
Гость
22 июля 2019, 13:02
Первая задача — снос нелегальных киосков
Смешно, как раз в субботу появился новый киоск)))
Гость
22 июля 2019, 12:50
просьба , хотя бы 9 мая в кинотеатре " ПОБЕДА" фильмы ветеранам демонстрировать, а не макдональсом юзеров кормить..
не патриотично ни грамма
Гость
22 июля 2019, 12:49
всем понятно?.. теперь нужно деньги нести в другой кошелек..
посмотрю.. город будет меньше получать или больше от аренды..
Гость
22 июля 2019, 12:47
А в других местах торговля с лотков вас не беспокоит? Свердловский/Островского с дух сторон грязные платки и ржавые "газели". Свердловский/Победы -чумазый развал и ржавые газели. Вдоль всего Комсомольского, Бр. Кашириных, везде!!!
Гость
22 июля 2019, 12:45
А она знает другие слова кроме слова - ларёк? Тошнит уже
С нелегальными киосками, как с нелегальными маршрутками, легальные не вывезут. Хотелось бы понять чем не устраивают нелегальные киоски и может перевести их в легальные, выделить место, озвучить требования к внешнему виду киосков, к продаваемому товару, и тд. Сносить не строить.
Гость
22 июля 2019, 12:25
... но работы начнуться не сразу ... . Какая нехорошая отговорка.Похоже,ничего будет - всё до конца разворуют соучастники единой партии. Анархия во власти продолжается.
Достижения
Свой среди своих