25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 июл 2019 в 12:25

... но работы начнуться не сразу ... . Какая нехорошая отговорка.Похоже,ничего будет - всё до конца разворуют соучастники единой партии. Анархия во власти продолжается.

22 июл 2019 в 12:30

С нелегальными киосками, как с нелегальными маршрутками, легальные не вывезут. Хотелось бы понять чем не устраивают нелегальные киоски и может перевести их в легальные, выделить место, озвучить требования к внешнему виду киосков, к продаваемому товару, и тд. Сносить не строить.

Гость
22 июл 2019 в 12:45

А она знает другие слова кроме слова - ларёк? Тошнит уже

Васисуалий
22 июл 2019 в 12:47

А в других местах торговля с лотков вас не беспокоит? Свердловский/Островского с дух сторон грязные платки и ржавые "газели". Свердловский/Победы -чумазый развал и ржавые газели. Вдоль всего Комсомольского, Бр. Кашириных, везде!!!

Гость
22 июл 2019 в 12:49

всем понятно?.. теперь нужно деньги нести в другой кошелек..
посмотрю.. город будет меньше получать или больше от аренды..

может Вам под силу
22 июл 2019 в 12:50

просьба , хотя бы 9 мая в кинотеатре " ПОБЕДА" фильмы ветеранам демонстрировать, а не макдональсом юзеров кормить..
не патриотично ни грамма

Ujcnm
22 июл 2019 в 13:02

Первая задача — снос нелегальных киосков
Смешно, как раз в субботу появился новый киоск)))

Гость
22 июл 2019 в 13:36

Зачем на это гетто тратить деньги? Неужели нет более достойных объектов для благоустройства? Живущие там колхозники с детства привыкли жить в подобной обстановке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2019 в 13:40

На эти ларьки глава курчатовского района уже три года смотрит, даже прямо напротив администрации есть эти торгаши, и ничего..а она говорит что завтра ничего нельзя, да с такими работниками и чз 10 лет ничего не изменится - сборище бездельников и балаболов

22 июл 2019 в 14:05

Если б в Парковый пожаловал президент, все сделали бы за день.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 14:08

Так ты и послезавтра ничего не сделаешь! И даже через год! Кроме разговоров ничего не умеют.

Артур
22 июл 2019 в 14:35

Я что то не понимаю ларьки это главная проблема? Людей оставить без работы это все , что умеет власть?

Гость
22 июл 2019 в 16:28

СК. Головницкого 2. С внешней стороны дома 2 незаконных киоска: овощная палатка и Люкс-вода. При чем оба запитаны к электрике самого дома

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2019 в 17:26

От перемены мест слагаемых сумма не меняется!

Гость
22 июл 2019 в 20:01

И послезавтра невозможно и через год и через два и через пять, а там будет новый мэр, который скажет "Завтра все сделать невозможно..." и опять...

Гость
22 июл 2019 в 20:27

сделайте сегодня воду хотя бы. или сама пошла в отставку!

Гость
22 июл 2019 в 21:15

На 40 лет победы и 250 лет Челябинска одни киоски убрали. Как сразу на другой стороне шаурмяшка новая появилась )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2019 в 22:02

Ну, и чего вы разбушлатились? Сами не работали под началом? Сами не исполняли команды шефа? Из своих дворов алкашню и расклейщиков рекламы прогнать не можете, а претензий и пророчеств набрехали до неба. Градоначальница за месяц разворошила серпентарий так, как не смогли сделать три мэра за десяток лет. Ездит? Проверяет? Вы этим недовольны? А кто клеит объявы, кто ставит машины на газоны и тротуары, кто бросает мимо урн... Вы! Ваши родственники, друзья. И правильно дама поступает - не могут шевелиться чины - пшел вон! Разгонит самых замшелых, глядь, что-то и сдвинулось. Сами же вопите: - болото, сколько можно.., а начал человек делать, так критиканы уже охаяли даже то, что еще и не начиналось! Экстрасенсы диванные, маму...

Фото пользователя
22 июл 2019 в 22:10

П.С. А, вообще, складывается впечатление, что нападают на нового мэра либо наймиты тех кто по шапке огребает, либо друзья и родня. Что бы она не сделала, все им не в нюх. Во всем черное видят.И пророчат и предсказывают, словно вещие вОроны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 00:49

градоначальник, а город впервый раз видит. может поселить их в парковый и на маршрутке пусть ездят на работу. всего и делов то. С цвиллинга до тарасовки в затонированном мерседесе, так проблем города и не увидят.

Гость
23 июл 2019 в 06:21

Возмущение. Возмущение. Возмущение

Гость
23 июл 2019 в 06:24

Дорогу из асфальта сделайте к домам на Хариса Юсупова, пятый год по колдобинам пробираемся, а не ларьки сносите

Гость
23 июл 2019 в 09:23

Адресованные другу ходят обещания (политиков) по кругу потому что круглая Земля

Наталья
23 июл 2019 в 13:50

Наталья Котова прошу Вас заглянуть в двор по ул. Курчатова вход со стороны магазина "Спар" между домами 25а и 27а по ул Курчатова ТРАВА по пояс и разный мусор - и это практически центр, а что на окраинах боюсь представить

ОТВЕТИТЬ
Медузот
23 июл 2019 в 18:15

Выслужиться хочет пока врио? А после всё будет по прежнему. Систему надо ломать а не вид делать. Да не истребимы эти киоски. На Ахеджакову похожа.

Нино
24 июл 2019 в 12:19

Киоски - это единственная проблема в городе?
Сносить-не строить..

Игорь
24 июл 2019 в 19:39

Двадцать лет можно смело обещать и обещать, есть с кого брать пример