Удар ниже пояса: коллекторов на Южном Урале наказали за слухи об интимных болезнях у родных должницы
23 июля 2019, 11:16
Гость
23 июля 2019, 11:40
Лишайте лицензии! Проблема то в чем,???
Гость
23 июля 2019, 12:24
В интимных болезнях. Тех, кто должен блюсти закон.
Гость
23 июля 2019, 13:15
Гость
23 июля 2019, 12:24
В интимных болезнях. Тех, кто должен блюсти закон.
Какой закон?
Гость
23 июля 2019, 11:56
Дак на сколько оштрафовали то?
Гость
23 июля 2019, 19:05
Когда же наше социально-ориентированное государство навсегда покончит с этой коллекторской организацией,от которой идёт постоянная вонь,как из канализационного коллектора.Благо,что и названия одинаковые.
Гость
23 июля 2019, 20:55
Я со всеми коллекторами беседую лично.... пока не один второй раз на беседу не пришел)))
Гость
23 июля 2019, 11:39
а долг то она выплатила? или ждет других что бы поливали грязью?
Гость
23 июля 2019, 11:58
теперь все наоборот!! коллекторы должны!!
Гость
23 июля 2019, 12:19
А долг когда она платить будет?
Гость
23 июля 2019, 12:49
Отличная схема)берешь тыщ 15 в МФО,на юриста,не тратишь,не отдаешь долг,начинаются угрозы от коллекторов-подаешь иск,выигрываешь,получаешь денежку 50к)возвращаешь 15 тыщ)навар 35к господа)
Гость
23 июля 2019, 13:40
Самый глупый комментарии! Ибо 50 тыс это штраф который идёт в пользу государства! Так что это схема не для граждан, а для государства!
Гость
23 июля 2019, 14:11
Вы видимо думаете что штраф идёт в карман потерпевшей? Ну что же давайте проверните эту схему, потом нам расскажете. Только не забывайте что возвращать с учётом процентов придётся не 15тыс, а где нибудь в районе 150тыс.
Гость
24 июля 2019, 09:03
Гость
23 июля 2019, 14:11
Вы видимо думаете что штраф идёт в карман потерпевшей? Ну что же давайте проверните эту схему, потом нам расскажете. Только не забывайте что возвращать с учётом процентов придётся не 15тыс, а где нибудь в районе 150тыс.
И еще вот что интересно, оскорбляют человека, а штраф оплачивается государству, государство то тут при чем.
Гость
23 июля 2019, 12:07
Удаляйтесь из соцсетей пока не поздно. Выкладывать о себе информацию - это фактически болезнь. Любой злоумышленник получает доступ к вашим фотографиям, к вашим интересам, к вашим родственника и друзьям. Опираясь на такие исходники можно человека психологически уничтожить, стоит ему только перейти дорогу какому-нибудь диванному психопату.
Лучше не создавать такой почвы. Либо полное удаление, либо анонимный аккаунт с отвязкой от реального круга знакомств.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Удар ниже пояса: коллекторов на Южном Урале наказали за слухи об интимных болезнях у родных должницы