7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

Главные новости Челябинска в вашем телефоне: показываем, как обновилось приложение 74.ru

Читайте и комментируйте статьи, смотрите фоторепортажи и видео, общайтесь с корреспондентами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

лояльный читатель..но
25 июл 2019 в 12:46

я ваш лояльный читатель..но пока. верните старую версию - ну читать это уже невозможно. внедрили какой то бред с новой версией. новые новости перемешаны со старыми. вечная хреновая реклама всегда в топе, ясно что вам нужны бабки и без неё ни как, но всё же. я и с телефона хорошо читаю через браузер, а ставить приложение чтобы лезли сомнительные новости и спам - на фиг-на фиг.

fdfdsffsffdsdgsgdsg
25 июл 2019 в 12:52

Нет

Да верните уже старую версию, новая нравится видимо только её разроботчикам. Достала уже реклама на пол экрана телефона, новости не пойми как, коменты которые загружаются два дня, да и вообще в глазах рябит от цветовой гаммы. Приложение тем более загружать не буду, захожу с айфона, браузер сафари если эта инфа необходима)))

25 июл 2019 в 13:16

Еще до обновлений полугодичной давности было нормально, теперь заходишь почтитать десятую по списку новость - выходишь, и выкидывает в начало главной страницы, опять мотаешь, и по-новой. Напишешь комментарий к новости - выкидывает не на страницу новости, а в начало главной страницы. Жутко бесит!

Гость
25 июл 2019 в 13:26

Верните обратно! Полный отстой! Хоть удаляй приложение!!!

Гость
25 июл 2019 в 13:27

Внизу есть опрос. Открываешь-ничего нет. Вот-так приложение.

Гость
25 июл 2019 в 13:30

лайкать или минусить комментарии приложение позволяет?

Гость
25 июл 2019 в 13:38

Вот это вы замудрили. Похоже придётся удалить приложение

Гость
25 июл 2019 в 13:41

Что вы наделали? Это ведь надо так извратиться! Верните обратно.

Гость
25 июл 2019 в 13:48

Счётчик комментариев когда исправите?

Гость
25 июл 2019 в 14:13

Я захожу на ваш сайт...только для того что бы комментарии к новостям почитать

Гость
25 июл 2019 в 15:29

Неее её, спасибо. Я консерватор по натуре

Лора
25 июл 2019 в 15:34

Благодарю за новости. Спасибо, за то, что мы в курсе событий в нашем городе. Спасибо за вашу работу.

Введущий разработчик
25 июл 2019 в 15:37

Дизайн нужен для того, чтобы когда все к нему, наконец, привыкли - вдруг резко поменять его, причем кардинально... )))

25 июл 2019 в 15:46

А мне нравится!!!

Гость
25 июл 2019 в 16:22

ставить дополнительное ПО на смартфон? Не понимаю я этого - хватает браузера с блокировкой рекламы...

Гость
25 июл 2019 в 20:19

Зачем нужно это приложение, при условии, что оно отличается от основного? Утром с компьютера оставил комментарий, а днем ответы на него посмотреть уже не могу, так как там (в мобильном) новости вроде бы те же, но комментируемые уже другим контингентом, и как бы по другой параллельной линии. Спасибо, но нет. Мне удобнее читать новости на основной платформе, тем более моя "балалайка" это легко позволяет делать без всяких ваших мобильных приложений. Если сможете их синхронизировать, тогда будет смысл на него переходить, а так... Нет.

25 июл 2019 в 20:29

в мобильной версии и в десктопной разное количество комментариев в одно и то же время, к одним и тем же статьям. магия? цензура? или рукожопость?

Фото пользователя
26 июл 2019 в 16:33

Когда на андроид? старая морально устарела года 3 назад минимум