25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
26 июл 2019 в 12:28

барыги

Житель
26 июл 2019 в 12:58

Попытка натянуть термины на выгодную позицию для ЦКС была хорошая, но не прокатит)) Товарищи, вместо того, чтобы платить юристам, которые тренируются в таланте подбора любых возможных обоснований под удобную директору позицию, лучше бы вы на эти деньги мусоровозы покупали и вывозили мусор, вам именно за это платят жители, а не за то, чтобы вы искали способы отморозиться от своих обязанностей.

пыщ
26 июл 2019 в 13:02

За такой базар этих барыг самих нужно до свалки прокатить.

Фото пользователя
26 июл 2019 в 13:05

Короче говоря, мы (жители) еще нахлебаемся от этой "мусорной реформы". Не зря же поговаривают, что на самом деле проблема мусора и отходов - это клондайк, золотое дно для наших правителей. Вы только представьте: они в конце концов могут заложить плату и по тысяче в месяц с квартиры - и народ никуда не денется! Иначе через неделю города будут завалены мусором и наступит коллапс всего!
Так что всё еще впереди!

Гость
26 июл 2019 в 13:08

Возле дома растут деревья у которых при сильном ветре постоянно падают ветки и листья . Не убирать не приятно смотреть , Убирать , эти кучи никто не вывозит .

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 13:34

Интересно бы посмотреть на этот тариф. Там наверное так: Окурки от Винстона - 0.05 коп, Окурки от Кэмэла - 0.1 коп, пробки от Балтики - и т.д. А веток нет...
А если серьёзно - ветки тот же мусор. Цирк да и только.

26 июл 2019 в 13:35

Ну а че привязались ? Составили коряво техзадание на вывоз ТБО теперь огребайте.

Местный житель
26 июл 2019 в 14:21

Надеюсь прикроют эту лавочку скоро.

Гость
26 июл 2019 в 15:46

Может поджечь, а?

Гость
26 июл 2019 в 18:36

Поддерживаю позицию регоператора

Гость
26 июл 2019 в 21:51

Сейчас цкс ГЖи подключат они быстро УК нагнут.

Гость
27 июл 2019 в 12:10

В Москве есть снегоплавилки, дереводробилки (измельчители) , измельчайте мусор - это природное удобрение. Опять же вокруг много быдла, которые фантик то в карман убрать не могут или "бычком" в урну попасть, но это другая история... Содержание и обслуживание включает в себя уже всё по умолчанию. Сколько лет вывозили ветки, листья, проблем не было, а потом реформа, делёжка... и поставили гов..пластиковые баки, которые 1 зиму даже не выдержали и почти все лопнули, понятно, что некоторые туда валят и строительный мусор, структуру можно наладить... Хозяина нет, людишки, хуже животных , гадят и думают, что не вляпаются в собственное же д**ьмо...