RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

729мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Облсуд принял решение по делу о скандальном увольнении главврача челябинской стоматологии

Гость
30 июля 2019, 12:26
Горлова рулит!! А при нынешней лучшей подружке- она теперь вообще царица полей. Не буду я голосовать за эту власть, сколько бы опросов вы не проводили и какими бы агитками меня не забрасывали.
Гость
30 июля 2019, 18:38
Проголосуй ПРОТИВ! Или только в анонимном инете герой, а свой бюллетень власти подаришь - заполняйте как желаете?
Гость
30 июля 2019, 12:28
Не буду я голосовать за эту власть, сколько бы опросов не проводили и какими агитками меня бы не забрасывали. Достали эти Котовы, Горловы, Кузнецовы и т.д.
Гость
30 июля 2019, 12:26
Похоже не по-зубам, врачам-сторонникам Кучина, местное кумовство во власти.
Гость
30 июля 2019, 12:27
Пока Горлова в управлении, развал и увольнение неугодных будет продолжаться. В 6 больнице после таких ужасающих махинаций с зп персонала, главврач не то, чтобы уволен был Горловой, она даже в его сторону замечания не сделала. Тоже самое в 8 больнице с главврачом и его женой. Реакции от Горловой ноль. А вот место для зятя Альтмана она выбила, т.к с ним дела делать можно легко и он удобный. Прогнила вся система насквозь и гниет рыба, как известно, с головы
Гость
30 июля 2019, 15:45
Иш ты цаца какая, даже в суд боиться придти.
Гость
30 июля 2019, 14:32
Везде одно и тоже! Устраивают себе угодных, родственников да и просто" мертвые души" в аргаяше даже не работая получают на карточку!!!
Гость
30 июля 2019, 19:03
Вот тебе и надзорная с независимой ветви власти. Пишите в Верховный Суд РФ - им там по барабану до местных разборок. А потом согласование на проведение митингов против "кумовства" во власти получайте и собирайте.
Гость
31 июля 2019, 07:20
В последний момент слилась и прокуратура) занятно)
Гость
30 июля 2019, 20:33
Хирургом ? Да их там почти не осталось , теперь там школота с амбициями . Хотите что бы вас скорая забирала ? Добро пожаловать !!! Как и на лечении - профи уволились , никому не нужные пенсионеры остались .
Гость
1 августа 2019, 06:02
Всё как в области ( городе , поликлинике ) - руководство поменялось , но ничего не изменилось . ГОК строится - метро нет , показушная борьба с выбросами и киосками - а тема с мусором так и не решена окончательно , в поликлинике хоть что то поменялось ? - всё только обещают . Вместо решения проблем в здравоохранении , Котова ведёт борьбу с киосками . Ну прям Дон КиКот - всё по Сервантесу .
30 июля 2019, 12:33
Его место занял зять депутата и руководителя челябинской областной больницы Евгений Альтман. Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66178684/?from=centerleftcol_old Этим всё объясняется
Гость
30 июля 2019, 13:23
В феодальном государстве и быть по другому не могло. Крепостной посмел боярыню ослушаться, благодарить нужно, что у боярыни фамилия не Салтычиха, а то могли бы еще и батогов прописать. Ну а если серьезно, то если вы действительно хирург то без работы сидеть негоже. Врачей везде не хватает, медицина развалена, достойную зарплату можно найти.
Гость
30 июля 2019, 12:15
Ну просто неугомонный, этот Кучин. Видимо настолько "сахарное" было место, что никак работать не хочется. Ведь теперь придется с утра вставать и на работу идти, в чужих вонючих ртах ковыряться.
Гость
30 июля 2019, 15:24
Откуда столько злобы? С трудом на работу встаете?
Гость
30 июля 2019, 15:59
Единственный человек, который рискнул открыто не согласиться с политикой горздрава! Единственный во всем городе. Уверен, он отлично понимал, что проиграет, но все равно высказывает свое мнение, говорит что думает. А остальные врачи ему аплодируют , только молча, чтобы не дай бог никто не услышал, потому что чуть высунешься - Горлова не даст работать. Что сейчас с Кучиным и происходит. Все в кулуарах медики только и говорят, что Горлова обнаглела, везде своих людей понаставила, всех толковых главных сняла, по больницам катком проехала, но ТОЛЬКО в кулуарах, в ординаторских, никто не выступает открыто и не выступит. Поэтому давайте уважать мужественного доктора.
Гость
30 июля 2019, 13:47
Ввиду недавних возвратных назначений со стороны Текслера, не исключено, что Горлову прочат в министры здравоохранения. Потому прокуратура и отказалась от своей поддержки. Она же Текслера будет поддерживать. Вот даже вот облпрокурор Лопин выступал недавно, говорит, я не знаю, как бороться с засильем рекламных баннеров в Челябинске. По информации Лопина, он бы и рад избавить Челябинск от этих раздражающих население элементов городской среды, от всей этой предвыборной агитации и тиражирования кандидатом своих фото, но пока не знает, как это сделать.
Гость
30 июля 2019, 11:59
что жалуйся степлеру, что не жалуйся - уволен по статье
Гость
30 июля 2019, 12:35
После того, как в Челябинске отменили проведение ШОСоБРИКСов, Степлеру впору отзывать свою кандидатуру с кандидатов в губернаторы области. И уж совсем ни к чему ему разбираться с уволенным главврачём.