«Пел мантры, делал массаж»: индиец прошёл через партнёрские роды в челябинской больнице
2 августа 2019, 07:45
Гость
6 августа 2019, 20:01
Понятно почему индусы тут коров осеменяют)в Индии они священы,коровы эти)
Гость
4 августа 2019, 21:29
Лично я против таких родов. Но если кто-то за, это их дело. И тем и другим нужно уважать не только свое мнение. Я не против этой семьи, читал не скажу что с удовольствием, но с интересом. До тех пор, пока Татьяна не выдала что для того, чтобы там с женой присутствовать, надо храбрым быть. То есть все кто не пошел на это смотреть получается трусы? Ты не права Татьяна. Смелость, она не в этом проявляется. В остальном -счастья и здоровья.
Гость
3 августа 2019, 17:46
Зачем только ребенку такое имя дать согласилась. Дали бы какое-нибудь общее, на языке, который сблизил английском.
Гость
3 августа 2019, 17:24
А как законы РИТА? Телегония, не?
Гость
3 августа 2019, 13:12
Эка невидаль. Это, наверное, только в России роддома на строгом режиме. Чтобы, якобы, инфекцию не занесли. Из медицинского учреждения инфекцию можно только вынести, таких устойчивых к антибиотикам штаммов нет ни на одной помойке. Родзал тоже дебилизм. В нормальных странах роженица поступает в индивидуальную комнату с санузлом, телевизором и т.д. При ней родня по желанию. В комнате два выхода-один для родни в коридор, второй для медперсонала в отделение. Там же и рожает, так как кровать специальная.
Гость
2 августа 2019, 16:37
Какие расисты, я русский у меня жена немка и что я теперь фашист и предатель,
Гость
3 августа 2019, 21:28
Этот то из Индии прибыл , а твоя немка родилась тут и немецкого не знает.
Гость
2 августа 2019, 16:00
Судя по комментариям, одни трусы читают. Испугались ПОСМОТРЕТЬ на роды. Измельчали мужчины.
Гость
6 августа 2019, 20:00
Что?есть желание ПОКАЗАТЬ?да меня бы даже не стошнило!
Гость
2 августа 2019, 13:49
Рожала с мужем первого ребенка. На мячике катал, пить приносил, поясницу массировал, за врачом бегал))) В ногах не стоял. Все с ним хорошо (с мужем)!))) После еще двоих родили. Никому плохо не стало и желание не пропало. Все в порядке.
в целом радость за людей. Смущает только что все больше таких интернациональных пар... наши девушки все чаще выбирают не русских, заводят с ними отношения, детей рожают, но ведь на самом деле большинство наших мужиков ну.. прям вот никакие ... че в голове вообще непонятно... вырождаемся потихоньку походу.
Гость
2 августа 2019, 12:25
Почитала комментарии, мдаа... Рожала с мужем, он переживал, конечно, но поддерживал, помогал, отвлекал! и мне это очень помогло! И у него желание не отбило, и за вторым ребенком сходили)))
Гость
2 августа 2019, 12:03
Первым был опыт родов без мужа. Страх, боль и прочие радости...
Вторые роды были с мужем. Сказать что всё прошло легче, ничего не сказать. Мне кажется благодаря его поддержке я вообще боли не чувствовала.
А муж очень гордиться тем, что первым взял сына на руки.
Одно непременное условие - мужчина сам должен хотеть этого. На аркане в род зал его тянуть точно не стоит.
Счастья ребятам!!!
У меня трое. Старшего сына рожала одна. А вот среднюю и младшую дочерей - с мужем. Сам изъявил желание. Про менталитет - чушь полная. Женщина выходит замуж "за мужа", за мужчину, чтобы быть "за мужем", как за каменной стеной, опереться на него в любой трудной ситуации, в том числе и в родах. Если мужчина по жизни слабовольный, тряпка, то он и на родах побоится присутствовать, и дверь женщине с коляской не придержит, а будет стоять поодаль и наблюдать. Как будто его -"красавца" не женщина рожала, а сам вылупился. А женщина, потворствующая его слабоволию - ("ну и правильно, нефиг там делать") только множит количество подобных слабовольных мужчин, не уважающих ни себя, никого вокруг.
Гость
2 августа 2019, 11:50
А от негров когда будут рожать ?
Гость
2 августа 2019, 12:59
Вон читай пост выше , одна уже хочет бежать и дочери говорит , беги. Убегут и родят там.
Гость
2 августа 2019, 11:37
Мужики все всполошились) да никто не заставляет вас смотреть в самое «оно». Не хочешь выйди из палаты в самый тяжелый момент и зайди уже после первого крика.
Вы думаете в этот момент нужен муж? Хаха
Да там одни мысли чтоб поскорее все закончилось, а не о том «держит ли меня кто за руку»
Поддержка нужна только во время схваток, чтоб отвлечься, а в родах лишние лица только раздражают
Гость
2 августа 2019, 11:27
Своей дочери говорю, что бы уезжала из этой страны. С родами это не связано, но когда почитала комментарии от челябинских "мущинок" , подумала,что действительно нужно бежать отсюда.
Гость
2 августа 2019, 11:26
Мужчина при родах-это не к добру.Нельзя.
Гость
2 августа 2019, 11:21
Все так любят ровняться на Европу и другие зарубежные страны, а там как раз норма совместные роды. При этом все друзья, кто вместе рожали, ни минуты не пожалели об этом. Мужчина ничего страшного не видит в момент родов, он совершенно с другой стороны, женщины, кстати, адекватные ведут себя при мужьях.
Хотя, судя по комментариям, для большинства норма сунул-вынул, потом пошёл бухать, отмечая рождение ребёнка, пока жена в роддоме. Мужик, чо.
А потом лет через *цать будет писать в программу Жди меня. Ищу бывшего мужа, отца дочери. Он бросил нас "стомиллионов" лет назад, уехал в Индию, но обещал вернуться. Где же ты, любимый??? Дочка наша хочет увидеть тебя......А у любимого уже давно семья в Индии))
Гость
2 августа 2019, 10:18
Потянуло девушку на экзотику)Но не факт что выйдет удачно-культурная разница огромная.Индия очень грязная полудикая страна,хуже только негры в Африке живут).А белых они действительно любят-у них другие представления о красоте-чем белее кожа тем круче считается.Ну и считается что "фаранги" все по определению богатые и можно всю жизнь не работать и за счет жены жить))
Гость
2 августа 2019, 09:53
Хорошая пара .семейного .счастья!
.Я тоже против партнерских родов ..но это личное дело .И тоже согласна. в Индии другой менталитет .нашим .российским мужикам точно на родах делать нечего .)
Гость
2 августа 2019, 09:46
Очень позитивная статья! Какая красивая пара! Молодцы! Счастья вам, любви, дочурка расти здоровой и счастливой!
Гость
2 августа 2019, 09:40
Отличные ребята, очень позитивные! Счастья вам!
Гость
2 августа 2019, 09:37
Настоящий Мужчина-он в любой ситуации ведёт себя по-мужски. Уважаю таких как этот.
Гость
2 августа 2019, 09:10
Девушки не выходите за черных, любите нас светлых!
Гость
2 августа 2019, 09:40
Почитаешь комментарии от вас, светлых, и всё желание любить вас как рукой снимает
Гость
2 августа 2019, 09:42
Любовь - зла. Полюбишь и детей. (В.И.Ленин)
Гость
2 августа 2019, 09:58
Вы ленивые и бедные, только на диване лежать и бухать умеете
Гость
2 августа 2019, 08:49
Как-то не место мужчинам в роддоме, в такой момент конечно может и нужна поддержка, но не представляю себе в таком состояние перед родами не до мужа. В Индии другая культура, другой минталитет у людей, у нас мужчины единицы кто согласится присутствовать на родах. Вот на операции кесорево наверное можно присутствовать, где нибудь рядом с женой.
Гость
2 августа 2019, 13:41
Кому как!
Гость
2 августа 2019, 08:48
Счастья и здоровья!
Гость
2 августа 2019, 08:45
Ну щас будит мясо! Пора за попкорном.
Гость
2 августа 2019, 08:45
Езжай домой на родину. Что ты забыл в этой деревне?!
Гость
2 августа 2019, 08:43
Это каким надо быть идиотом, чтобы стоять и смотреть, как твоя жена рожает? Вообще что ли крыша потекла у таких идиотов? Вы ещё своего отца с дедом приведите и коллективно песни пойте, и на гармошке играйте!
Гость
2 августа 2019, 13:40
Лучше с друзьями пить в этот момент. Это не по-идиотски)))
Гость
2 августа 2019, 08:23
Хрень полная! О чем пишут не понятно... Зачем нам тут про индусов и какие то партнёрские роды втюхивать..
Гость
2 августа 2019, 09:40
А о чем нужно?
Гость
2 августа 2019, 11:18
Гость
2 августа 2019, 09:40
А о чем нужно?
О том кто виноват и что делать.
Гость
2 августа 2019, 13:18
Гость
2 августа 2019, 11:18
О том кто виноват и что делать.
косилов виноват
Гость
2 августа 2019, 08:11
жесть. не понимаю мужиков, которые на это соглашаются. почему-то когда надо кардан поменять или коробку перебрать, мужики не зовут бабу в гараж, чтобы они их поддерживали.
Гость
2 августа 2019, 09:32
А ты позови! Вдруг понравится?!)))
Гость
2 августа 2019, 08:03
красивые такие...как день и ночь
Гость
2 августа 2019, 08:02
Дипак это как Тупак, только Дипак. А насчет совместных родов, ну неет! Глянешь невольно туда, и все, считай, развёлся. Зрелище то еще. А то и совсем монахом станешь. Пусть уж сами как-нибудь, как предки делали.
Достижения
Свой среди своих