25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 авг 2019 в 18:28

А кто это? Великий ученый? Или шут гороховый?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2019 в 18:33

они уже всю планету заполонили, так теперь ещё с мечом...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2019 в 18:36

Зачем?

3 авг 2019 в 18:36

Его же больше лак и помада интересует, вы чего?) Меч девченке..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 18:40

Опять Златоуст морит??? Подарите лучше бабушкам ветеранам по тысячи рублей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 19:07

Зачем этому полупрянику меч? Розовые стринги со стразами лучше ему подарите.

Дмитрий
3 авг 2019 в 19:10

Подарили бы лучше позолоченный хвост ......))))) Ну вы меня поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 19:44

Меч - вибратор подарите.

3 авг 2019 в 19:55

Златоуст морит!

3 авг 2019 в 20:16

Златоуст и геи будут за патриотизм бороться?

Гость
3 авг 2019 в 20:36

Все правильно в этой жизни - Дубровскому заслуженный орден , незнамо кому , незнамо за что - меч . Прости нас природа .

ОТВЕТИТЬ
?гость
3 авг 2019 в 22:41

3600 просмотров и 13 мягко сказать недружелюбных комментариев.
Что то с сабелькой не так

Лариса.
3 авг 2019 в 22:44

Сергей мне очень нравится .талантливый ,с хорошими данными ..трудяга ., достойно себя ведет .никакой пошлости .,не раз смотрела передачи с его участием .
Видела фотки его сына ..такой мальчишка симпатичный .
Дальнейших успехов !

Лариса.
3 авг 2019 в 22:52

Да в вас зависть просто говорит к мужику .
Идите голыми попами женскими отфошопенными восхищайтесь .и силиконовыми титями с губами ,для Максима .для вас -самое то ))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2019 в 23:40

Моя мама просто млеет .когда Сергея по ТВ видит .))А дело в том .что мой сын .,ее внук ,с Сергеем на лицо похожи .Многие замечают .Но мой помладше ...но сходство есть )) Когда моему лет 16 -17 было (тогда сходство больше было )-так на улице подходили и автограф спрашивали ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 00:32

Волобуев, вот твой меч...

Гость
4 авг 2019 в 03:02

Всё на Челябинск грешили ,а Дулин то , в Златоусте осел, вот так поворот.

Гость
4 авг 2019 в 12:03

Очередное проявление провинциального идиотизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 14:47

Тоже мне достойный человек нашелся...певун, пользы от этих певцов Родине и людям ноль, он и так отлично устроился .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 авг 2019 в 21:34

«Я никогда не искал легких путей. Мне приходилось преодолевать трудности и стереотипы о себе, моей музыке, моих актерских способностях. Я отлично чувствую фальшь, замечаю, когда кто-то плохо играет. Но все равно стараюсь видеть в людях хорошее. Могу прощать проступки и не умею долго обижаться. Я абсолютно независимый артист, без продюсеров и спонсоров. Делаю то, что люблю. Делаю это для себя, для своих зрителей. И стараюсь развиваться».С.Лазарев .
Почитайте биографию артиста и перестаньте брызгать ядом на человека !противно читать .

Практик
5 авг 2019 в 11:05

И что он будет им делать? Курам головы рубить?

Людмила
24 авг 2019 в 17:14

Почитайте его биографию. Достойнейший артист. один из лучших в Европе и России. Меч - это не орден, просто подарок от души. Какое вы, ядовитые люди, имеете право лишать большого количества людей сделать ему подарок? Что за дебильная дискриминация?