Город Южноуральские мастера подарили Сергею Лазареву позолоченный меч

Южноуральские мастера подарили Сергею Лазареву позолоченный меч

На создание уникального оружия их вдохновило выступление певца на «Евровидении»

Меч делали около полутора месяцев

Южноуральские мастера подарили Сергею Лазареву позолоченный меч ручной работы, который изготовили в единственном экземпляре — специально для артиста. На оружии выгравированы главные сцены из композиции Scream, с которой певец выступал на «Евровидении-2019».

Уникальное изделие умельцы вручили певцу в Москве, после его концерта в ресторане Shore House. Над мечом трудились 15 человек. Работа заняла около полутора месяцев.

— Наконец-то ко мне приехал меч, о котором говорит уже вся Россия фактически. Вот это да. Это очень круто, нереально просто, — поделился эмоциями Сергей Лазарев в своём Instagram.

Art.grani / instagram.com

Генеральный директор компании «Арт-Грани», которая изготовила оружие, Владимир Васюхин рассказал, что идея создать меч появилась у мастеров после просмотра официального клипа на композицию Scream.

— Клип подсказал, что меч — это то, что нужно. Там не только мальчик преодолевает все препятствия, используя оружие, но и вы как представитель России вышли на музыкальный бой и достойно представили Россию, — отметил он, вручая подарок.

На оружии изображены сцены из клипа Scream
Хотите поделиться новостью? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления