И новость эту очень быстро убрали из видимости! Это ПОЗОР властям города. В ЦЕНТРЕ города такая разруха. Какие шособригсы, порядка элементарного нет
Гость
6 августа 2019, 12:19
Депутат деньги на карман качал.
Гость
5 августа 2019, 22:22
Барышева под суд!
Гость
5 августа 2019, 15:54
Когда-то было озвучено, что на скоростном участке дороги на Университетской набережной на пересечении с пешеходной зоной-бульваром на улице 40 лет Победы будет сооружен наземный переход. Получилось как всегда-установлен светофор и детишки и мамы с колясками должны за 27 секунд пересечь шесть полос движения.
* на Свердловском тракте в районе деревни Казанцево за 2 недели с нуля был смонтирован наземный закрытый пешеходный переход из легких конструкций. При этом огорченны только бизнесмены с измерителями скорости, которые за этим переходом в кустах прячутся.
Гость
5 августа 2019, 14:07
Это Ступени в АД !
каждая киоска покупается через
аукцион за пол-ляма и платит от 30 т.руб/месяц. И так десятилетиями!!!
Там и током Убивало и Зимой люди
кости Ломают!
Каждый переход приносит миллионы/месяц!
ГЕНОЦИД
Гость
5 августа 2019, 14:04
Нужно законодательно запретить служебный транспорт для сотрудников мэрии и депутатов. А личный парковать не ближе 1 квартала. Чтобы Котова каждый день приезжала на автобусе на остановку пл. Революции и пешком шла в мэрию.
Гость
5 августа 2019, 14:00
Котовой обязательно нужно пройти от Калининской администрации до теплотеха в дождь.
Гость
5 августа 2019, 13:26
Я настоятельно рекомендую госпоже Котовой спуститься в этот переход у Ритма, пройти по отсутствующим ступенькам, а затем подняться на трамвайную остановку по этим железным ступеням. Ремонт там был только в отчетах ... все враньё . Короче, ничего не меняется в нашем печальном городе. Показуха и имитация бурной деятельности. Противно.
Гость
5 августа 2019, 12:57
Закопать.
Гость
5 августа 2019, 12:40
Ничего себе , я правильно понял, что этот переход оказывается ремонтировали?
Там же все на сопельках и ниточках качается и держится ,это не ремонт(((
Гость
5 августа 2019, 12:36
Это всё не более, чем предвыборная суета. Как только пройдут выборы, про Челябинск забудут. От слова СОВСЕМ!
Гость
5 августа 2019, 13:28
Хорош уже кудахтать про эти "выборы". Всё все уже поняли.
Гость
5 августа 2019, 15:49
Гость
5 августа 2019, 13:28
Хорош уже кудахтать про эти "выборы". Всё все уже поняли.
Похоже, даже в сложившейся ситуации, и то не все... ))))
Гость
5 августа 2019, 12:36
Я как то лет 10 назад зимой весь пролёт пролетела ))) ахах )))) на каблуках ))) ну живая. Мне повезло
Гость
5 августа 2019, 12:32
в самом центре Челябинска под носом правительства города полный развал - ступеньки "убитые", часть их отсутствует вовсе, спускаться туда страшно, мрак полнейший, стыд и позор администрации города!
В нашей стране для начала действий нужна ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕРТВА! Без нее "и так сойдет"...
Гость
5 августа 2019, 12:19
О боже это никогда не закончится . Блин откуда у вас управленцев руки растут сраный переход отремонтировать не могут всё лето про него говорят а толку нет и похоже не будет. Вы уже наймите специалистов а не этих которые на все руки мастера и дом построить и маршруткой управлять
Гость
5 августа 2019, 12:11
все лето переходы ремонтируют, не потому ли, что деньги вперед получили? тогда понятно, - куда им торопиться....
Гость
5 августа 2019, 12:05
Да там не ступеньки, а тихий ужас. Я боюсь там ходить, они все разной высоты, сколькие и шатаются. Сколько раз предлагала нашим депутатам выйти из машин и проехать на муниципальном транспорте и пройти по подземным переходам. Боятся,....
Гость
5 августа 2019, 11:57
будем ждать объективного расследования и наказания виновных. иначе это всё болтовня котовская
Гость
5 августа 2019, 11:54
В Челябинске везде так все плохо, такая разруха, что проще весь город разрушить и заново построить. Вот власти этим и занимаются, ждут пока все само разрушится. Только вот, думаю, что восстановление города нам не светит
Гость
5 августа 2019, 11:53
Подумаем, отправим, проверим, обследуем. А вы пока бейтесь себе на ступенях перехода в центре города, прямо под носом у администрации, судей и прочих слуг народа
Гость
5 августа 2019, 11:51
возле торгового центра посмотрите на подземный переход особенно в темное время суток
Гость
5 августа 2019, 17:12
Это специально, чтобы в темноте ничего не разглядеть? Разумно...
А почему тефтелев ещё не в СИЗо !! Под его руководством ремонт на несколько миллионов делали!!! И где эти конторы ?
Гость
5 августа 2019, 11:36
Дожили... Как на передовой
Гость
5 августа 2019, 11:28
Сейчас скпзать и написать можно всё, что угодно...и что мужчина был нетрезв, и что он вообще плохо ходил, жил...Но только слепой не видит в каком состоянии переход в ЦЕНТРЕ города!!!! За это не просто увольнять и расторгать договоры нужны, за такое сажать надо! Один деньги в карман положил, сейчас второй придет еще больше возьмет. Ступени там настолько опасны, что ходить по ним нельзя. Они покатые, зимой очень скользкие, половина шатается, а второй половины ступеней просто нет. Кто сейчас ответит за смерть мужчины?
Гость
5 августа 2019, 13:13
КОТ В ПАЛЬТО ...
Гость
5 августа 2019, 11:27
Вот такие депутаты-короли киосков и переходов от Едра у нас заседают в ГОСДУМЕ.
Гость
5 августа 2019, 11:24
С депутата надо спрашивать.От единой россии который.А то бабло грести первый,а ухаживать город должен
Гость
5 августа 2019, 11:23
во, щас на пьяного все спишут, а ступеньки скажут и не было
Гость
5 августа 2019, 11:23
Сколько ходила по этим ступенькам, и не только к "Ритму", они всегда еле дышат. Либо их нет, либо шатаются, там и трезвый запросто может шею сломать. Про зимний период думаю даже говорить не стоит, что там творится..
Гость
5 августа 2019, 11:15
Ремонтировать переходы начали по указанию нынешнего врио, полгода прошло, а воз и ныне там.
Такое ощущение, что в нашем челябинском правительстве сидят и работают, если это можно так назвать, одни лесные тролли. То есть они живут в Челябинске по 20-40-60 лет и только что увидели, что начиная с 00-х город разваливается на глазах. Эти подземные переходы в ужасном состоянии очень давно, а не с дня, когда там оступился пенсионер.
Дороги они не видят, а по ним ездить не возможно.
Разбитые дворы они тоже не видят.
Вообще ни кто ничего не видит. А свою зп то явно считать умеют.
Гость
5 августа 2019, 11:07
Очень "безопасны" в этих переходах металлические рейки об которые легко споткнуться и полететь лбом вниз по ступенькам. При чем эти рейки, которые прикручены к ступенькам, из-за того что они очень старые все болтаются и вихляются ты на этих ступенях чувствуешь себя как будто прыгающим через скакалку. Спорт это конечно круто, но зимой это превращается в полосу препятствий, лично мне там не посчастливилось однажды упасть, просто споткнувшись об эти железки на ступеньках, благо хоть не головой вниз. Ужасно то что переходы в таком состоянии сколько я себя помню, а это немало времени и о, чудо, как дело к выборам этой проблемой кто-то озадачился. Да там постоянно люди падают, по-сто-ян-но!
Достижения
Свой среди своих