29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
7 авг 2019 в 08:26

показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:27

А между проверками она по городу не перемещается?

Гость
7 авг 2019 в 08:28

А на пути неизвестного маршрута снова будут попадаться главы районов и вычищенные до блеска мусорные площадки?

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 08:31

По показухе мы СССР уже перегнали...

немного про бардак на СЗ
7 авг 2019 в 08:34

а вот в кинотеатре Победа макдоналсом торгуют, даже на 9 мая.. а ветеранам фильмы не демонстрируют. может переименовать здание?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:34

Ой ой как страшно!!! Когда переходы доделаете???#надовалить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:38

На маршрутке надо ездить, а не на мереседесе тонированым!!! Почему вчера художника из перми не задержали ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:38

Типа всех подчинённых тревога должна охватить))))) маршрут хоть и не известен, но всем известна перспектива жития лет так на сорок вперёд))) Давайте поднимем бокалы за очередной прорыв!)))) Да, прямо с утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:40

Кортеж с чиновениками и журналистами

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66174619/?from=centerleftcol_old

Вместо тысячи слов=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:42

Ох не нравится мне эта училка.....

Гость
7 авг 2019 в 08:44

в заголовке написано "мэр Челябинска...."
простите, когда Челябинск успел избрать мэра?

ОТВЕТИТЬ

имитация бурной деятельности перед выборами! дело не в Котовой и прочих! сгнила вся вертикаль и нуждается в полной замене!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:45

"Кортеж с чиновениками..." в точку!)))

Гость
7 авг 2019 в 08:52

что толку то!? Что один, что вторая катаются, а изменений не видно вообще.

Нужно менять город к лучшему
7 авг 2019 в 08:52

Пусть по улице Артиллерийской проедут от начала до конца, Пусть оценят нашу реальность.

Гость
7 авг 2019 в 08:53

Смех да и только. Мэр вышла на охоту. Пиар дешевый. Пусть попробует обьехать Больницу скорой помощи на автомобиле или попробовать заехать к ней с Молодогвардейцев если не боится. Дороги нет, совсем нет, давно нет!!! Есть заплатки на рвы. Но господа мэр ведь не в курсе, даэ и откуда ей это знать. Подумаешь, какие-то машины скорой помощи не могут проехать и всякие там жильцы. Срам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 08:53

Ну отправилась и отправилась. Что из этого делать ШОУ? Когда автослесарь к автомобилю подходит, никто же про это не пишет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 авг 2019 в 09:00

Можно так каждый день кататься и что-то находить и ничего не менять.. Показуха и ничего более.

Гость
7 авг 2019 в 09:00

имитация бурной деятельности

Гость
7 авг 2019 в 09:01

3 раза за 2 месяца? Ну и сколько точек в городе за год можно объехать? Не смешите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 09:06

А они, что живут в другой реальности эти чиновники? Тут каждый день выходишь и видишь весь этот бардак! Спуститесь к людям и поживите среди нас недельку, не бойтесь вшами не наградим...

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
7 авг 2019 в 09:10

Прикольные у Котовой бэтмэны на пиджаке =)

Гость
7 авг 2019 в 09:10

Здание Администрации на сарай похоже. Хоть бы кондеры убрали с фасада, или это не гостевой маршрут?

7 авг 2019 в 09:12

Цирковое представление про доброго мэра!Вам бы по арене Челябинского цирка с приклееным носом на кабриолете гонять!За все годы работы в мэрии цветочный базар на шершнях не посещали?Водопроводам хана-воду из крана пить невозможно.дороги все расколочены в хлам -я и не знала-троллейбусам трамваям хана- автобусы из 300 на ходу 37 я не в курсе хохма!

Гость
7 авг 2019 в 09:15

У нее нет ни власти, ни денег. Так что все эти "объезды" это спектакль для идиотиков.

Гость
7 авг 2019 в 09:21

Я понял, что маршрут неизвестен только журналистам

Гость
7 авг 2019 в 09:28

Поездки по городу это хорошо. Но где реальные результаты данных поездок ?

Гость
7 авг 2019 в 09:29

Ну вот она давно же у власти в челябинске! Почему раньше это не делали, а только перед выборами? Или как мэр скажет, так и будет? И своих подчинённых он не слушает?

Гость
7 авг 2019 в 09:33

40-Лет победы 53, стоит незаконный киоск и еще куча на остановке в сторону трамвайной линии интересно Котова это заметит?

ОТВЕТИТЬ
Просто горожанка
7 авг 2019 в 09:34

Не могу понять, наш врио жила где-то в другом месте? Не в Челябинске разве? Нет, вроде бы и жила здесь и даже работала в городской администрации. С закрытыми глазами и зажав нос и уши видимо. По-другому объяснить то, что происходит сейчас не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 09:39

Предлагаю ей ездить сразу с техникой для сноса и мусоровозами.

Гость
7 авг 2019 в 09:40

ой страшна страшна

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 авг 2019 в 09:41

Я не верю этой тетке.

ОТВЕТИТЬ
пятница
7 авг 2019 в 09:43

сил бы Ей хватило чтото в лучшую сторону переиначить

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
7 авг 2019 в 09:43

"Глава Калининского района назвал сроки строительства и сдачи школ и садиков"

а нам можно озвучить эти сроки?

Гость
7 авг 2019 в 09:43

74РУ донесите там, что центром и северком город НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ!!!!! Пусть они проедут по Советскому району! Колупаевка, Локомотивный, Металлбаза ГДЕ ТАМ ДОРОГИ?! ТАМ НАПРАВЛЕНИЯ!!!!

Гость
7 авг 2019 в 09:44

Напротив к-т Победа ярмарку снесли, а с другой стороны рынка - на остановке Поликлиника - торговля со столиков и коробок процветает, сигареты прямо так продают. Или это тоже мелкий бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 09:45

Показуха то какая. И такие капитаны очевидности

Гость
7 авг 2019 в 09:52

что за рынок, кто знает адрес где продают рассаду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 09:52

Что бы соблюсти хронологию приходится читать с конца...неудобно

ОТВЕТИТЬ
JVT
7 авг 2019 в 10:02

Рынок на 5е декабря - рассадник заразы и непонятных личностей

Гость
7 авг 2019 в 10:05

Хлестоковщина однако.

Гость
7 авг 2019 в 10:07

"Но претензии не заканчиваются: бесконечные строительные заборы, мусор, незаконная торговля...
— Это мнение только ваше, или так думают и другие жители? — уточнила Наталья Котова." Ржу не могу остальным жителям так нравится наш прекрасный благоухающий одетый в зелень деревьев город один дедушка чем-то не доволен.

Сергей
7 авг 2019 в 10:09

Так смешно. Давайте вспомним самый первый ее гневный разнос всем про переход на площади Революции. Ну и что. Что-то изменилось за все это время? Ни-че-го! а ведь делов-то там и самый центр города, его лицо. Поэтому: все ее поездки, поручения, выволочки остальным чиновникам абсолютно ничего не значат и ни к чему не приведут. Пройдут выборы и пройдут поездки и обещания с поручениями.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
7 авг 2019 в 10:13

Один все совещания совещал, вторая делает вид, что первый раз в жизни город видит и его проблемы. А результат что в первом, что во втором случае - одни слова(

Гость
7 авг 2019 в 10:15

Мне стыдно за вас, челябинские журналисты! Таскаетесь за чиновниками в "кортеже", записываете каждое их слово, у самих язык где? У главы Калининского района спросили, сколько школ появится и когда? К Алейникову, Лакницкому, Березуеву у вас вопросов вообще нет? На Западе журналисты буквально одолевают чиновников вопросами, микрофон им в лицо тычут, а наши кортежиком за ними разъезжают и фотоньки делают. Лакницкий вечером во дворе обещался появиться, проверить, хватает ли лавочек пенсионерам (!), будете его там ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 10:16

эти все алейниковы развалили всё что могли теперь опять ездят - смотрят чтобы ещё развалить.Котова меняй персонал.

по поводу незаконной торговли
7 авг 2019 в 10:21

Убранные киоски и павильоны через несколько дней появляются вновь там же. Технология "возврата" у азиатов следующая : торговля с машины - тент с прилавком около машины - подобие киоска уже без машины.
Жаль, что нет регулярного контроля и реальных наказаний. Одна компанейщина.

Мы Русские - С нами Бгг
7 авг 2019 в 10:24

Такое ощущение, что эта гражданка никогда не жила в Челябинске, а свалилась откуда-то с Плутона. Ездит по районам и делает удивленный вид, оттого, как все запущено. Вы кого дурите то? Все эти Котовы, Ереклинцевы и Алейниковы сами и убили город. И нечего "честными" зенками в камеры таращиться. Все с вами ясно давно уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 10:26

Маршрут свободный, но кто надо знал про него ещё вчера.