перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Грязные танцы»: Текслеру пожаловались на закрытие кружков в челябинском Дворце культуры

Гость
7 августа 2019, 20:29
про подпольные дискотеки - мутная тема, на самом деле, судя по информации на челябинск-ньюс, этот Лев Пашнин возглавлял указанный МАУК "Кировец" с 2013, а дискотеки эти (как сообщается там же) проходили с 2005, - так что похоже это просто повод тупо подсидеть и назначить кого-то из своих, как это обычно и происходит в подобных случаях, когда вдруг "откуда не возьмись" всплывает компромат на какое-нибудь должностное лицо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2019, 08:45
так и есть
Гость
8 августа 2019, 07:44
Как же любят эти начальники Управлений изображать из себя жертв. Рымарев тоже догазывает всем, что на него, трудягу, постоянно ведутся информационные атаки. Типа все у него работает, а ему просто мстят неродивые спасатели и сам он не коррупционер. Толку от этих жалоб нет. Всем плевать на проблемы города и простых людей. Так что спасатели тоже решили не голосовать за Текслера и Котову, они же нас не услышали, даже не встретились. Вот и мы поступим их же методами... А что не так?
Гость
8 августа 2019, 13:24
Победит тот кто угоден москве.
Гость
8 августа 2019, 18:22
Такое впечатление, что руководители врут или вообще не в теме.Одна говорит, что ДК принадлежал Кировцу, другой говорит, что он использовался разными непонятными способами....Бред- ДК десятки лет работал для жителей микрорайона и заводчан и это было здорово.А что сейчас- развалины внутри и снаружи и непонятный коллектив, который непонятно для кого работает, практически сам для себя
Гость
7 августа 2019, 18:05
Когда то там была замечательная Театральная студия под руководством Татьяны Ивановны, были бальные танцы, проводились вечера отдыха и много хороших мероприятий. Как жаль, что все потеряно...
Гость
7 августа 2019, 22:19
Ленинский район славен разгромленными ДК. Несколько лет назад гремел Станкомаш, детей повыгоняли и перевели всех в платные кружки.Теперь и на ЗМК все повторяется. Ну клянется Орёл, что все кружки работают...а кто за них платит????
Гость
7 августа 2019, 22:25
Честно говоря, не очень понятно, почему Поне отдали дворец. Когда-то (больше десяти лет назад) у театра действительно были очень хорошие постановки, две "Золотые маски". Но уже больше десяти лет этот театр ставит откровенную хореографическую хрень. Разуйте глаза, наконец.
Гость
7 августа 2019, 22:27
Так кукушка делает - выбрасывает из чужого гнезда птенцов, своих подкидывает. Одной кукушке однажды это по крупному прилетело, и еще прилетит.
Гость
8 августа 2019, 08:43
Мадам Халикова говорит не правду.
Гость
11 августа 2019, 20:43
Проблема очевидна!!! Министерство(управление) культуры вместо того чтобы заниматься культурным развитием населения города подменяет его менеджментом профессиональных коллективов города. В свое время Система домов, дворцов культуры и была создана для работы прежде всего с населением! Так называемая самодеятельность была очень развита и широко распространена, пользовалась большой популярностью и любовью жителей города (специально был создан институт культуры для обеспечения пед.кадрами). Теперь система разрушена, взрослых коллективов почти не осталось, а детские вот так добивают "Иффективные менеджеры" от культуры.
Гость
7 августа 2019, 17:25
Хлеба и зрелищ!!!! Но за вас текслер , котова я голосовать не буду!!!
Гость
7 августа 2019, 18:31
А вы хоть школу окончили?
Гость
7 августа 2019, 19:04
Гость
7 августа 2019, 18:31
А вы хоть школу окончили?
И в школе и в армии был и до пенсии уже недалеко!!! А сколько сказочников видел!
7 августа 2019, 23:05
Вообще честно говоря Челябинску конечно не хватает Центра современной хореографии. Ну посмотришь в Екатеринбурге - все есть и для детей и взрослых и удобно и мероприятия интересные проводят, дети занимаются. Дайте Ольге Поне поработать - может она тоже что-нибудь подобное сделает и вЧелябинске.
Гость
7 августа 2019, 18:10
А на котову когда слив будет? Хотя, там и так все понятно.
Гость
7 августа 2019, 18:26
Господин орёл наведите порядок на чкпз. Дорог нет, асфальта нет, возле школы и садика полный трыгдец, за то с вашей лёгкой руки у нас одни ларьки торгующие овощами нелегалы
Гость
8 августа 2019, 09:21
все надо закрыть всех уволить детей не рожать......одних их оставить
Гость
7 августа 2019, 20:38
Чем больше чиновники оправдываются, тем больше веришь автору жалобы.