Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мирного неба над головой: смотрим, как челябинская авиабаза отмечает 75-летний юбилей
Мирного неба над головой: смотрим, как челябинская авиабаза отмечает 75-летний юбилей

житель северозапада
7 авг 2019 в 18:15

Ни чего не имею против обучения летчиков в Шаголе, но какой им идиот сделал карту полетов над городом??? Достали эти ночные и утренние полеты на головами жителей!!! Если посмотреть карту расположения взлетной полосы, то они спокойно могут летать над нежилой зоной, а то получается у нас армия не народная, а антинародная!!!

Гость
7 авг 2019 в 18:05

Мы их конечно поздравляем, мужики служат, они ни в чем не виноваты. Что дают, на том и летают. Но к чему эти фото с древней рухлядью, которой сейчас "вооружена" вся наша армия ? Чтобы посмеяться и позлорадствовать ?

Гость
7 авг 2019 в 18:09

Судя по картинкам с техникой становится понятно,почему США и НАТО везде наступают нам на голову и даже не замечают этого.В той же Сирии загнали на эту базу,как крыс в подвал и носа высунуть не дают.

Гость
8 авг 2019 в 00:23

с каких пор 14 сентября стало днем ВВС? Танкисты под свой праздник подтянули (8 сентября день танкиста)

Сергей Б
8 авг 2019 в 09:57

Техника конца 60-х - начала 70-х годов вселяет уверенность в "мирном небе". Это уже прорыв или только угроза супостату? А где ДБ-3 и А-20 "Бостон"? Неужели все списали?

Гость
8 авг 2019 в 08:02

Поменяйте заход на посадку как и на взлет - за город, челябинцы вам "спасибо" скажут, а сейчас по утрам, вечерам, особенно по НОЧАМ - одни проклятия!!! СКОЛЬКО МОЖНО издеваться, неужели не икается во время посадки: десятки тысяч проснувшихся или не выспавшихся челябинцев клянут неправильную посадочную полосу, сделанную наспех в годы ВОВ; сегодня вместо Баландино имени кого-то нужно переделывать аэродром в ЩЕГЛЕ!!!

Ленин Сталин
7 авг 2019 в 21:46

Молодцы с праздником! НО НИЗКО ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ РЕБЯТА ХОРОШ, ВЕДЬ ДЕТИ СПЯТ, ИЛИ У ВАС НЕТ СОВЕСТИ.

Гость
7 авг 2019 в 22:48

Поздравляю! Мирного неба

7 авг 2019 в 23:29

лучше бы тут летали солдаты нато

Гость
8 авг 2019 в 07:32

только дело не в технике а в людском факторе,посмотрите на выпускников училище которые остались и работают на авиабазе и сами штурманы вечно пьяные ходят после полетов ведут себя мягко говоря не очень, а все потому что зарплату им сделали очень большую и они чувствуют себя королями жизни и ведут себя таким же образом

Гость
8 авг 2019 в 08:29

идут туда для того что бы срубить легкие деньги и славу

9 авг 2019 в 12:30

ПРЕКРАТИТЕ ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ!!!

Виталий
7 авг 2019 в 20:18

Действительно, теxника, тренажёры, самолёты для обучения давным давно устарели, но не Главкомат ВВС, МО РФ и пр. заинтересованные структуры РФ ничего не предпринимают для исправления ситуации. Всё держится на энтузиазме инструкторского состава УЛО и авиабазы.

Гость
7 авг 2019 в 18:11

Поздравляем!
жаль что в гости никого не позвали.

Гость
8 авг 2019 в 08:50

Страшно даже подумать, что бы стало с мирным небом, если б не наши воины...

федя
14 янв 2022 в 23:35

Аэродром существует давнёхонько. А кто давал разрешение на строительство в зоне полётов, работы РЛС -ИЗЛУЧЕНИЯ И Т.Д. И Т.П. , ВСЕ ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. а СУ-24 ТАМ ЛЕТАЮТ И ДО ФОРМИРОВАНИЯ АВИАБАЗЫ - И НИКТО НЕ ВИЗЖАЛ. ! а ТЕПЕРЬ ВДРУГ ПИАРИТЬСЯ НАЧАЛИ. кОГДА СОСЕД ПЕР-Т - НАДО В ВЕРХОВНЫЙ СУД ПОДАВАТЬ , НО ПЕРЕД ЭТИМ ЗАФИКСИРОВАТЬ ПЕР - Ж. А ШАГОЛЬСКИЕ ДЕТКИ СПЯТ ЧУДЕСНО. ЭТО ПОКАЗАЛА СЛУЖБА В ПОДРАЗДЕЛНЕИЯХ НА СУ-24. Хуже когда возникает пауза в ритмичных полётах в лётные дни. Посвящённые знают о чем я.

Гость
7 авг 2019 в 21:14

Праздник конечно хорошо, но лучше бы чтобы полеты проводились вдалеке от города, ведь ни днем ни ночью покоя нет, особенно когда летают низко и грохот стоит жуткий, вопрос к Текслеру и Котовой, вы заботитесь о жителях Челябинска??? Вот Юревич заботился и решал данный вопрос, какое то время даже было тихо, а теперь опять каждый день и ночь летают, а ведь нам на работу..

Гость
7 авг 2019 в 18:27

Поздравляем! Но какого лешего летать и проводить маневры над городом. Задолбали уже!
Какой умник сделал авиабазу в черте города?

7 авг 2019 в 22:24

Сейчас у либероты рванет так, что будет видно на Марсе.

Мария
8 авг 2019 в 00:14

Поздравляем! Гордимся! Так держать!

Николай
8 авг 2019 в 09:41

Единственная в стране... И эту единственную хотел уничтожить "эффективный менеджер" Табуреткин (Сердюков).

Гость
8 авг 2019 в 00:13

Достали эти литуны.толку ноль,один шум над городом.

Гость
7 авг 2019 в 21:04

Достали уже эти полёты на городом в ночное и утреннее время. Невозможно спать. Дети пугаются. Весь дом трясется, как будто землетрясение. Просто ужас.

сарацин
7 авг 2019 в 19:18

Все праздники Дня Авиации в 70-е годы бывал в ЧВВАКУШе. Во время службы в Армии получилось, что служил вместе с выпускниками ЧВВАКУШа. Особенно помню командира полка полковника Ник.Саныча Петухова. Он был комполка в Шадринске и после был переведен в Жданов, в полк ВВАУШ. Николаю Санычу, если прочте - мое почтение и привет. И соболезнование. В ТУ-154 погибшим в Сочи штурманом был А.Н.Петухов, видимо его сын... Чистого неба!!!!

Гость
7 авг 2019 в 21:16

День полка вообще-то 10 августа.

владимир
8 сент 2019 в 13:19

Что такой умный?

владимир
8 сент 2019 в 13:18

вы кто такие, это нас защищают пацаны а Вы орете не летайте ,да Вас никто не спрашивал и пошли сказал бы да не буду

Иван