27 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
12 авг 2019 в 21:22

ничего это для его продажи не добавит, может кто пальцем у виска покрутит

Андрей
12 авг 2019 в 21:33

Молодец, но заметно совпадение изображений героя в зеркале и натуре, отражение нужно делать корректнее.

Алена
12 авг 2019 в 21:50

Отражение не соответствует и использовать снимки без согласия нарушает права объекта

Гость
12 авг 2019 в 21:58

Квентик как запулит ему через суд пару тройку американских рублей за использование своего образа)))

Гость
12 авг 2019 в 22:23

Депардье подарили в Саранске хату,а Тарантино можно в Челябинске!

Гость
12 авг 2019 в 22:34

Н-даа!!!

12 авг 2019 в 22:58

плохой монтаж на фото, уровень первоклассника

Валера
12 авг 2019 в 23:08

в такой ванной и с таким лицом вылитый Кеша Тарантинин.

12 авг 2019 в 23:11

На верхней фотке когда вставляли Тарантино забыли что в зеркале отражается всё зеркально,а здесь сразу же заметно что все тени,вихри волос,изгиб бровей такие же как у человека перед зеркалом-грубая подделка.

Гость
12 авг 2019 в 23:31

Дошутится же, в суд подадут на миллионы долларов))) до конца жизни даже своей трёшки не увидишь

Гость
13 авг 2019 в 00:27

Ставь 1,7 - продашь.

Гость
13 авг 2019 в 01:30

(знающие люди меня поймут...) Заходит один парень в бар. Подходит к бармену и говорит: "бармен, хочу с тобой поспорить!

13 авг 2019 в 06:53

Супер идея!!!

13 авг 2019 в 07:14

весьма креативно, еще можно в зале Траволту потерявшего всех поставить

гость
13 авг 2019 в 07:34

вы бы хоть плиточные швы в ванной зафотошопили что ли, если уж в реальности не получается.

Гость
13 авг 2019 в 07:38

Если бы эти снимки дошли до Тарантино, то автору пришлось бы не только квартиру, но и всю семью продать, чтобы по суду расплатиться

елена
13 авг 2019 в 07:42

дойдут эти фото до квентина,продавцу квартиры мало не покажется, тут любой амерский адвокат засудит за использование в РЕКЛАМЕ образа Тарантино.

яяя
13 авг 2019 в 08:29

Тарантино застрелится когда увидит эти фото) убогая совковая обстановка плюс уровень владения фотошопом не выше средних классов школы) или для смеха в суд подаст и переселит хозяина на помойку из его "хором")))

Гость
13 авг 2019 в 08:45

Котенка с дерева сняли добросердечные люди на ЧТЗ недавно, об этом вот можно еще написать

Гость
13 авг 2019 в 09:38

Не боится исков от Тарантино за использование его фото без разрешения?

Гость
13 авг 2019 в 10:57

Терпеть не могу его фильмы, попса с претензией на пафос).

яиты
13 авг 2019 в 10:58

тарантино в гарбиче

Гость 74
13 авг 2019 в 11:22

Миром правит воспаленный мозг!

Гость
13 авг 2019 в 11:27

Зато сколько упоминаний в СМИ, продавец добился своего.

Гость
13 авг 2019 в 12:10

Шутник, мебель оставит) кому она нужна эта мебель)))))

гость
13 авг 2019 в 14:44

Мне кажется объявление о продаже квартиры с Ириной Шейк набрало бы больше просмотров.

Гость
13 авг 2019 в 17:39

Хороший маркетинговый ход, поднять количество просмотров с 10-15 (как было до 11 августа) до 15800 просмотров (12 августа)

гость
13 авг 2019 в 19:07

щас как судебный иск ему влепит,мало не покажется,шутник.

Гость
13 авг 2019 в 21:13

Люди, одумайтесь - не покупайте квартиру в Челябинске!!! Потом 100 раз пожалеете!!!

Челябинец
14 авг 2019 в 08:10

Квентин решил принять челябинское гражданство)))))

Гость
15 авг 2019 в 07:23

Так сейчас есть квартирный трейд ин. Но лучше им воспользоваться не в этом городе.

Гость
16 авг 2019 в 18:10

Ждем фильм "Бесславные челябинцы"