RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Новая страница: центральный вход главной библиотеки Челябинской области закроют из-за ремонта

Гость
14 августа 2019, 14:21
Большинство россиян вообще и жителей нашей области в частности в последний раз из книг открывали только букварь. Так что "отряд не заметит потери бойца".)))))))))))))))
Гость
14 августа 2019, 14:54
--в последний раз из книг открывали только букварь +1))) И то, бурлящие комментарии часто показывают, что многим даже это не помогло))))
Гость
14 августа 2019, 15:05
Гость
14 августа 2019, 15:05
--в последний раз из книг открывали только букварь +1))) И то, бурлящие комментарии часто показывают, что многим даже это не помогло))))
Значит, спасибо учителям
Гость
14 августа 2019, 16:46
Гость
14 августа 2019, 16:46
Значит, спасибо учителям
Твоя грамотность не нужна твоему учителю. Она нужна тебе. Когда до людей эти простые истины доходить начнут - Розсия может стать великой страной)))
Гость
14 августа 2019, 14:00
Что это вообще за тенденция привязывать событие к саммитам и прочей чуши, кто-нибудь знает? Что ни планы, то к саммиту! Или саммит - это просто такой замысловатый (или не очень) синоним массового "распила"? А учитывая, что саммитов в Челябинске не будет (как бы это ни старались прилично выразить власть предержащие), то, следуя логике, и все, что приурочено к дате тоже отменяется? А то, что это надо без всяких привязок делать, господам руководителям почему-то не ясно. Точнее ясно, но мотивации маловато... Зато этот самый вожделенный саммит, который так усиленно планировался в Челябинске ("а был ли мальчик?" изначально), пополнил список недостроев, прекрасно смотрящихся над водной гладью.
Гость
14 августа 2019, 15:01
Представляете, через год опять все министры будут объяснять все огрехи проведением саммитов? Деньги нужны - саммиты, не освоили - саммиты, разрушили или сожгли - саммиты. А зачем вообще - саммиты?!
Гость
14 августа 2019, 15:11
Фотография красивая, как пройти в библиотеку. По-пластунски, видимо...
Гость
14 августа 2019, 15:14
Прогноз. Через год, максимум через два будет снова ремонт библиотеки. В годовщину непроведения шосов
Гость
14 августа 2019, 16:42
74ру. А как вам тема доступной среды для инвалидов и Публичная библиотека. деньги на обустройство пандусов были выделены 10 лет назад. По бумагам они существуют. Квест попади на инвалидной каляске в Публичку.
Гость
14 августа 2019, 13:56
Опять специалисты высшей категории будут делать, которые по-русски не говорят?
Гость
14 августа 2019, 13:55
Новость в чем? Ремонтируют все дома по Ленина, сносят балконы. И здесь что-нибудь снесут
Гость
14 августа 2019, 13:58
Богатая у нас страна. Туда 20 миллионов, сюда 20 миллионов....
Гость
14 августа 2019, 14:44
за 19 лямов можно новую построить, одуреть
Гость
14 августа 2019, 15:09
Уже никто даже не стесняется, что не понятно зачем, но понятно кому, расходуются бездарно бюджетные деньги
Гость
14 августа 2019, 15:12
Рабочий на фото пытается понять, что за верблюд такой грязный....
Гость
14 августа 2019, 15:15
Не расстраивайтесь так, никто и не думает ремонтировать. Заползать будем через кусты
Гость
14 августа 2019, 21:55
переход на площади не могут отремонтировать и этот объект та же судьба ожидает,криво,косо и плохо.
Гость
4 октября 2019, 13:30
Интересно, куда делась гранитная облицовка цоколя с периметра библиотеки? Она стоит, пожалуй как весь ремонт, а то и дороже.
Гость
14 августа 2019, 15:05
А зачем ее вообще ремонтировать?
Гость
14 августа 2019, 17:42
В публичке приятно бывать, одно из благоприятных мест нашего города. Не такое уж и страшное здание снаружи было, но если еще отремонтируют, то еще лучше будет
14 августа 2019, 13:49
Как? Путин вернул саммит в наш город-герой?