RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Суши-бару предписали убрать рекламу, которая оскорбила челябинских феминисток

15 августа 2019, 19:25
Гость
15 августа 2019, 20:01
Хорошо, что Зоомаркет там рядом свою рекламу не разместил! А то бы феминистки совсем обиделись!
Гость
15 августа 2019, 21:02
рот как рот, он для этого и нужен
Гость
16 августа 2019, 07:43
Самое смешное, я долго вглядывалась и искала что там такого страшного и нашла только прочитав комментарии, вот у людей фантазия бурная!!!
Гость
15 августа 2019, 19:50
Феминистки озабоченные какие-то - во всем видят сексуальный подтекст, даже там где нет найдут наверное.
Гость
15 августа 2019, 21:42
Так эти феминистки слаще банана не чего не видели, или видели то по большим праздникам.
Гость
16 августа 2019, 07:41
Интересно, сколько лет фиминисткам, явно на пенсии, ну либо людям реально нечем заняться!!!!
Гость
16 августа 2019, 10:34
Давно известно "у кого чего болит, тот о том и говорит". Полноценной женщине, которая получает любовь и ласку от любимого мужчины не мерещатся фаллосы на каждой стене.
Гость
15 августа 2019, 20:07
правильно! реклама агрессивная.
Гость
16 августа 2019, 10:39
Неужели ещё кто -то жрёт эту отраву.
Гость
16 августа 2019, 14:10
Суши это вкусно, просто очень многое зависит от поваров. Точнее от того, как они соблюдают гигиену. А они чаще всего плевать хотели на неё, не для себя же готовят.
Гость
16 августа 2019, 18:04
Гость
16 августа 2019, 14:10
Суши это вкусно, просто очень многое зависит от поваров. Точнее от того, как они соблюдают гигиену. А они чаще всего плевать хотели на неё, не для себя же готовят.
Какая гигиена?Даже в Токио немного мастеров по суши.Здесь это мода как на рваные джинсы - чем страшнее тем лучше.Сатанизм.
Гость
15 августа 2019, 21:02
Этому магазину так услугу только оказали. Совет собственнику - найдите нормального дизайнера, который сделает нормальную, привлекательную вывеску.
Гость
16 августа 2019, 12:26
читая такой бред феминиздок, начинаешь тосковать по временам, когда существовала карательная психиатрия
Гость
16 августа 2019, 17:23
Не знаю насчет сексуального подтекста, но, боги маркетинга разместили баннер по соседству с вывеской зоомаркет (под ней), и выглядит в таком соседстве женщина без глаз какой-то прожорливой рыбой.
Гость
15 августа 2019, 20:14
А где видно обнаженную женщину,в фантазиях,что ли? А я увидел-ЗООМАРКЕТ, и ЛИЦО сующее себе в рот еду. Сперва не понял,что за зверь такой рекламируется,а это оказывается суси.
Гость
15 августа 2019, 20:42
Чёт какое-то сплошное блеяние весь день от главы уфас Козловой. Полнолуние что ли, или пригорело в одном месте?
Гость
15 августа 2019, 21:29
Больные
Гость
15 августа 2019, 21:59
Запомните, суши нужно есть без макияжа и строго с закрытым ртом! Маразм...
Гость
15 августа 2019, 23:03
Челябинские феминистки настолько суровы что делают это как то иначе? Боюсь предположить, пользуются вилкой? Если в этом дело, так нам всё равно, пользуйтесь, но причем здесь все остальные?
Гость
15 августа 2019, 23:29
Ну в нос пусть суши засунет, если в рот еду класть слишком сексуально.
Гость
15 августа 2019, 23:56
Баннер дискриминирует мужчин, а не женщин
Гость
16 августа 2019, 08:37
Какой бред! Девушка ест суши - плохо, а мужик - нормально))?
Гость
16 августа 2019, 09:55
меня, как гомосексуалиста, оскорбляет само наличие рта у женщин. Куда писать жалобу?
Гость
16 августа 2019, 12:49
Феминисток не заботит, что при любом въезде в город (с трех направлений точно) - вдоль дороги огромные баннеры "шоу герлз", спа-салонов и прочего. В аэропорту тоже самое. И? Или феминистки в Челябинск не прилетают и не въезжают?
Гость
16 августа 2019, 15:54
"— Мы личности, а не товар, который можно удобно использовать в рекламе для привлечения внимания покупателей. Нас открыто унижают. Считают не за человека со своими чувствами и желаниями, а за вещь." Кого это вас? Кому вы вообще нужны?))) Вы в феминистки то подались потому что мужики на вас внимания не обращают))
Гость
15 августа 2019, 22:04
Отвратительная реклама ..сделана явно не профессионалом . К чему такой ярко накрашенный рот ? Внимание сразу на него. .а не на то .,что рекламируется . Почему рот так сильно открыт ? Разве люди .когда едят ,.так широко его открывают и тем более в общественном месте ? В общем- пошлятина .понятен уровень заведения ..если там размещают подобное в качестве рекламы .Я бы там есть не стала ))
Гость
15 августа 2019, 20:22
тут нужно быть ребенком или просто недоразвитым, чтобы не понять подтекст. ясен пень это намек на оральные ласки...у нас патриархальное общество...рекламных баннеров с мужиками, лижущими пирожок с картошкой, нам в ближайшем будущем не покажут точно.
Гость
15 августа 2019, 20:14
Женщина в капиталистическом обществе - это товар.
Гость
15 августа 2019, 20:19
Все верно, успокойтесь уже с идеями использовать изображения женщин с сексуальным подтекстом. Заколебали, лента рекламных объявлений уже больше похоже на местный бордель. Надоело. А те, кто возмущен решением о том, что эта реклама неуместна, могут свои личные фотографии с открытыми ртами крупным планом, на которых рты что-то берут, выставлять с предложением быть использованными в рекламе.
Гость
15 августа 2019, 20:33
Почему феминистки (Челябинские) недовольны "сексуальным подтекстом" в рекламе? Вся реклама основана на использовании чувств и эмоций человека. Секс необходимая, естественная, одна из основных потребностей НОРМАЛЬНОГО организма, в т.ч. женского. Иное восприятие секса свидетельствует о наличии отклонений от нормы и не должно восприниматься НОРМАЛЬНЫМИ людьми, как заслуживающее внимания. Это повод задуматься о состоянии Челябинских феминисток, возможно остро нуждающихся в усиленном лечении, а не пиаре в СМИ.
Гость
15 августа 2019, 21:05
Даже удивительно почему феминистки обиделись, что Вашим мамкам что то на палочках суют в рот. Это ведь не феминистки нарисованы - они губы не красят. Это Ваши мамки, дочки, женушки - готовятся к тому чего Вы пожелали феминисткам. Ну что ж, это ведь природа. Она свойственна Вашим бл......изким
Гость
15 августа 2019, 20:24
лучше бы наделили правом уфас направлять челябинских феминисток на комиссию в дурдом по месту жительства.
Гость
15 августа 2019, 21:45
Феми что? Откуда ЭТО в Челябинске? Их оскорбляет рот в который едят??? Это что, первые выпускники секции орального исскуства?
Гость
15 августа 2019, 21:54
Нормальная реклама, ртом кушают. А то что на Кировке полуобнаженная женщина на плакате, спа салон рекламировала тишина была.
Гость
16 августа 2019, 18:50
Бухаха, феминистки толкают отличную тему по смене рекламы. Посоветую собственнику разместившего рекламу сменить ее на точно такую же только чтоб фейс был бородатого мужика... Прям вижу как их бомбануло после этого)))) А если серьезно, то не феминисткам решать размещаться ли женщине на рекламе или нет, может сперва спросить мнение самой модели, прежде чем выносить решение?
Гость
15 августа 2019, 20:38
грязные лесбухи празднуют победу?
Гость
15 августа 2019, 20:41
Давеча ночью, я воспринял одну как товар и использовал с сексуальным подтекстом. Нетак уж и дорого.
Гость
15 августа 2019, 22:33
Глупая пошлая реклама. Ее цель - смотрящий мужчина захочет секс, следовательно, запомнит что он видел, а смотрящая женщина будет оскорблена и возмущена, то есть тоже запомнит, чёрный пиар. А на самом деле - это жуткая безвкусица, ориентированная на контингент с низкой социальной ответственностью. Всем, кому нравится эта реклама, люди, не позорьтесь, вы демонстрируете невоспитанность. Подумайте о том, что ваша дочь может быть в будущем использована в качестве такой «модели».
Гость
16 августа 2019, 00:54
Отличные новости!
Гость
16 августа 2019, 10:56
Что мы видим: часть лица девушки с макияжем и красивым маникюром, желающая употребить пищу(еще не факт, что получится, палочки штука коварная!). Привлекает внимание. Отнеситесь к этому как к рекламе, а не призыву тащить в рот все, что не прибито, и будет вам счастье!
Гость
16 августа 2019, 12:17
Ну самую главную проблему нашего города решили, теперь можно и к мелким делам переходить))
Гость
16 августа 2019, 15:32
Да я даже не сразу то рот этот приметила....зоомаркет увидела только)))