29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
16 авг 2019 в 07:57

Платите, глупцы!

Гость
16 авг 2019 в 07:59

Стабильность однако.

Гость
16 авг 2019 в 07:59

Лох не мамонт-не вымрет. На руках у них только чек.. Да уж.

Гость
16 авг 2019 в 08:01

Какое позорище - "туристы сами виноваты что отнесли деньги жуликам". А то что государство нормально ни одну отрасль зарегулировать не может, ни долевку, ни ОСАГО, ни туризм, Дак это тупые люди виноваты, ишь, несут деньги проходимцам! Совести у вас нет господа чиновники так рассуждать! А полиция дела возбуждает только если кинули толпу народа, а если 1,2 пострадавших, при явном составе мошенничества, дак нет, это у вас гражданские правоотношения. Так что вся ваша деятельность, дорогие чиновники и правоохранители это очковтирательство, на деле ни черта вы не работаете! (Указано не про всех чиновников и правоохранителей, является субъективным оценочным суждением. Ни к чему не призываю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:03

— Тут виноваты сами туристы, ну молодец,зачем конкуренция. Понятно,что нужно все проверять,но и обвинять пострадавших верх цинизма. Зачем на законы,полиция и все эти ассоциации-попал в беду,значит ты лох и неудачник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:09

Нечего в Турции делать.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 08:10

Опять сами клиенты виноваты????
А может таких учредителей садить лет на 7 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:16

Все без договора. Туристы ну вы сами тоже. Позвонили бы в интурист. Ну просто деньги подарили. Такие фирмы в России всегда будут, нет у нас наказания, нет у нас власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:20

Обращайтесь в «Каравеллу» на Сони Кривой , надежная компания

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 авг 2019 в 08:20

Молодцы! На лохах заработали.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 08:21

Хотели сэкономить горе-туристы,выбрали неизвестную компанию,и вот результат.Теперь даже в суд пойти не с чем-никаких договоров нет,предъявить нечего.Подарили деньги аферистам просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:24

"Тут виноваты сами туристы" - ну да, ну да. Никак не полиция же, которая ловит только безоружных митингующих.

Гость
16 авг 2019 в 08:25

Ну если уж такие безмозглые и беспомощные, что не в состоянии сами организовать свой отдых за границей без "помощи" турфирм, так уж тогда выбирайте проверенные конторы?! А не по принципу "Хотим хорошо, но за гроши" !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:25

Опять турфирма... Люди зачем вы идёте туда? Покупайте билеты, бронькайте отель на официальных сайтах авиакомпаний и мировых "сетивиков" и езжайте с богом! Какие турфирмы на дворе 2019?!!!! На кой лад вам эти турфирмы - прокладки, не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:31

аааа опять развели дураков на -халява плиз-)) такто ваще не жалко

Гость
16 авг 2019 в 08:36

Жаль конечно людей, последнее собирали на отдых и "все накрылось медным тазом", но туристы виноваты в этом тоже. Ведутся на дешевые цены. Сколько раз слышала, а вот мне предложили этот же тур, но за копейки, говорю идите туда и покупайте там, я то знаю, что такой тур не может стоит ниже ценника ТО, даже с учетом максимальной скидки. Как говорится "скупой платит дважды". Ну не может сейчас тур в Турцию стоить на 14 ночей в отель 4* 50000 руб., даже 70 000.

Гость
16 авг 2019 в 08:41

Жаль, что люди не учатся на ошибках других! Пока на свете существуют простаки обманывать стало быть с руки!

Лолка
16 авг 2019 в 08:44

Отдали деньги без договора - вами виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 08:50

Ну дык это же рашка, чего угодно ожидать можно, а уж такое в первую очередь. А загнивает все равно запад (гыгыгыгыгыы).

Гость
16 авг 2019 в 08:52

Без лоха и жизнь плоха. Пока живут на свете дураки, обманом жить турфирмам видимо с руки(похоже это всё будет актуально ещё долго)

Гость
16 авг 2019 в 08:52

Как же так? А как же всеобщее единение, как же скрепы?

Фото пользователя
16 авг 2019 в 08:58

Все путевки должны проверяться через туроператора, не агента! Бить в колокола нужно как максимум на 3й банковский день после оплаты, а не спустя месяцы

Вовка
16 авг 2019 в 09:01

А зачем эти турфирмы? Не проще ли сразу купить у оператора не вставая с дивана?

Гость
16 авг 2019 в 09:02

Спрашивайте у турфирмы номер брони туроператора и проверяйте на сайте туроператора. Ничего сложного. Зато увидите, есть ли ваша бронь.

сдп
16 авг 2019 в 09:02

Сколько можно писать. Езжайте в крым без участия турфирм. КРЫМ ЖЕ, НАШ.

Гость
16 авг 2019 в 09:05

Мы с мужем... Договора нет... Только чек.... Вы чем думали то? И если знали, что через Интурист работают, то почему сразу через эту фирму не покупали? Или хотели сэкономить, как покупатели "воздушных" квартир???

Гость
16 авг 2019 в 09:09

А почему в крым не поехали?

Гость
16 авг 2019 в 09:12

Как так можно-то, других фирм с положительной многолетней репутацией не найти?

Дяденька
16 авг 2019 в 09:15

"Сами виноваты"
Желаю, чтобы сотрудники пресс-службы УВД приходили в больницу, а им вместо лечения: "Сами виноваты".
Ищите жуликов, полицейские, а не философствуйте. Вам за это зарплату платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:23

"— Тут виноваты сами туристы..." Конечно сами туристы виноваты. Не государство же, которое расплодило жуликов и не хочет сажать, как при СССР, а только улучшает им условия для жульничества. У меня, например, второй год лежит заявление на жулика от интернет торговли в Курчатовском РОВД и скоро жду оповещение об отказе "в связи с истечением срока давности и не возможностью найти виновника"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:26

людей кинули и они ни в чем не виноваты. он и не обязаны знать кто вор а кто нет. есть контролирующие органы и они должны обеспечивать защиту и безопасность граждан в том числе и финансовую. кто им выдал лицензию на этот вид деятельности, почему не контролировали. кто дал закрыть фирму. вопросы вовсе не к гражданам , те кто набрали кредиты чтобы отправить своих деток в свадебное путешествие ЗА ГРАНИЦУ или впервые выехать туда самим накопив денег за десять лет. вопросы к тем кто допустил этот бардак. если помимо тюремного срока жуликам светило бы возмещение морального и материального ущерба в десятикартном размере плюс запрет на любой бизнес в дальнейшем думаю кидалова бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:26

Капец как так можно было деньги перевести без договора, без подписей и печатей, и пойти домой в надежде что все будет нормально, вот сами люди виноваты

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2019 в 09:26

Такие конторы всегда лучше проверять перед взаимоотношениями с ними. Хотя бы на каком-нибудь руспрофиле, занимает 1 минуту.
Организация ликвидирована еще 28 декабря 2016 г. !!!
Дироктор этой конторы является учредителем другой печально известной турфирмы, директора которой посадили за похожее кидалово клиентов. Всё в открытом доступе.

Гость
16 авг 2019 в 09:27

думаю те кто уже были за границей второй и последующие разы могут ехатьсамостоятельно. зачем доверять деньги аферистам из турфирм и переплачивать за это.

Гость
16 авг 2019 в 10:00

На электронную почту должны были прислать подписанный договор? Что за бред? Неужели некоторым людям доставляет удовольствие, когда их так открыто и примитивно обманывают?

Гость
16 авг 2019 в 10:07

Жаль людей, но большинство скорее всего погнались за скидкой. Работаю турагентом , был случай, несколько дней клиентка подбирала отель под ее пожелания, в агентстве на Степана Разина ей предложили цену со скидкой , которая меньше цены у туроператора. Туристы сами себя порой наказывают, выбирая из за скидки агентство, где в офисе один стол и стул.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 10:13

как говорится, тот самый, не мамонт, не вымрет

16 авг 2019 в 10:14

Виноваты сами горе-туристы. И точка.

Гостья
16 авг 2019 в 10:41

На сайте Интуриста можно самостоятельно забронировать и оплатить тур, 5 минут работы и не нужно ездить и отдавать деньги всяким проходимцам.

Гость
16 авг 2019 в 10:44

Ну нормально, чё, пострадавшие сами виноваты... Господа правоохранители, вы обязаны ловить этих мошенников, а не несчастных отпускников обвинять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 11:02

Так нет наказания нормального за такие мошенничества, поэтому и пользуются. Вот вчера суд разрешил отпустить по УДО госпожу Шевелеву - директора такой же фирмы лохотрона, которая немного отсидела в местах недалеких. В том году она получила реальный срок за обман. Но компенсации пострадавшие так и никто не получил, так как денег у директора не оказалось, а имущество естественно было переписано на других лиц и взять с нее было нечего. И несмотря что все на суде были против ее УДО, суд удовлетворил ее просьбу и она с чистой совестью выйдет теперь на свободу. Куда пропали деньги украденные у клиентов остается вопросом.

16 авг 2019 в 11:05

Такие говорящие фамилии: Турова, которая продавала туры и Решетникова, которой за решётку пора ...

ОТВЕТИТЬ
Noname
16 авг 2019 в 11:08

Женщины сами поехали отдыхать вместо туристов.

123
16 авг 2019 в 11:23

Наивные глупцы, вы в каком государстве живёте?

Гость
16 авг 2019 в 11:36

Если переводили деньги на карту, то можно попробовать через банк опротестовать эту операцию. С юристами пообщайтесь по этому поводу

Иван
16 авг 2019 в 11:39

Как можно 70 тыс. перевести незнакомому человеку по СБ-онлайн???

Гость
16 авг 2019 в 11:52

Тут в первую очередь виноваты органы, которые должны регулировать и контролировать деятельность таких контор. А туристам настоятельно рекомендую не связываться ни с туроператорами, ни с их посредниками. Лучше летать самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 12:02

Э брат - это жулики... Контора умерла, - шепнул Остап, - и мы здесь больше не нужны.

Челябинец
16 авг 2019 в 12:04

Лох - это судьба!

16 авг 2019 в 12:20

Поражают люди, которые вечно обвиняют всех вокруг в своих бедах. Ну конечно же полиция виновата, а еще Путин. Только это деньги то ваши, если вам их не жаль, то и дальше переводите непонятно кому. Тут блин 5 тыщ переводить, и все перепроверишь .